Книга. "Три короны для Мертвой Киирис" читать онлайн
Эксклюзив

Три короны для Мертвой Киирис

Цикл: Наследники

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовный многоугольник

Читать
Рейтинг:
2819
2301 111819

Текущий рейтинг:
#2990 в Эротическое фэнтези
#10747 в Любовное фэнтези


Полный текст 296 стр.

14.02.2017 — 12.06.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Три короны для Мертвой Киирис"

Киирис в цепях и колодках привезли в оплот Империи – великий город Мерод.
Она – застывшая между жизнью и смертью капля крови ушедших в Поток.
Она – последняя надежда беспощадной Королевы-матери, одержимой желанием любой ценой избавить своих сыновей от смертельного проклятия.
Киирис предстоит сделать выбор: отомстить за умерших – или исцелить рваные души хладнокровного Наследника луны, кровожадного Наследника тени и безумного Наследника костей...
Написано в соавторстве с Мужем - Максом Субботиным.

550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2017, 12:27:01

Эхх, (тяжко вздыхая) вкусновато, но маловато)))
Хочется сесть, а лучше лечь на диванчик и прочитать всё книгу от начала до конца. Пыталась собрать побольше продок, а потом прочитать, но дух мой слаб и ручка сама тянется к стакану)) т.е к кнопке читать.
Братья хороши! Наложниц в лес пешим туром, а мальчиков поволокла в свой гаремчик)))
Спасибо!

ошейник в студию))))думается мне что он у среднего???

Спасибо за проду...

avatar
03.03.2017, 15:20:05

Вообще, давно хотелось сказать большое спасибо тебе за такие великолепные книги, которые буквально увлекают тебя в новые миры и становятся настоящим пристанищем для всех твоих читателей.
Вот так как-то)) Очень жду продолжения)

avatar
03.03.2017, 22:12:17

Спасибо!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.03.2017, 10:29:41

Какой древний император...мне тож 3 месяца до юбилея..Хоя буду крутить,что и делаю каждый год..)) праздники не по мне..не люблю окружение...праздник - эт конец жизни...наконец за меня пробежали данж..терь можно дальше бегать в Revelatiоn и ловить неприличные предложения от русских баб..нет бы в альянс приглашали..что удивительно в китайской мморпг..)) спасибо за большой интересный кусь...^^ ей надо чаще вспоминать о подвигах императора,меньше импонировать будет мясник..)))


avatar
02.03.2017, 18:24:47

Мммм... какой чувственный прод ))) Дэйн жжет!))) бедной Кириис придется балансировать между братьями, стараясь себя не потерять, а тут еще и королева со своими заморочками и недружелюбный гарем... Переживательно за нее... Но она умудряется балансировать)
Спасибо )))

avatar
02.03.2017, 23:38:26

Огромное спасибочки за главку

avatar
02.03.2017, 10:11:32

Хотелось бы лучше понимать кто такая сама Киирис. Что она такое? Почему в ней столько личностей? Они и есть Киирис или нечто чужеродное? Что за месть? Все эти названия, даже имеющие ссылки ужасно путают. Да и про сам мир хотелось бы понимать лучше. Хотя бы в ссылках, раз не предусматривает сюжет. Спасибо.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.03.2017, 10:31:50

Дружная семья..))) харизматичный все таки император..^^ не фильтруется,что импонирует..спасибо за интригующий прод..) радует,что завтра еще доза..))

avatar
02.03.2017, 10:36:12

Действительно, как три избалованных ребенка, которые не могут поделить новую игрушку. Каждый тянет на себя и рычит на соседа. Не привыкли к отказам, не знают преград и стопора..Жестокие, наделенные властью дети и одновременно не самый плохие правители, пусть их империя и держится на животном страхе. Не удивительно, что над ними давлеет какое-то проклятье.

avatar
02.03.2017, 10:46:26

Интересно, в Киирис три души и, получается, что каждая душа привлекает одного из братьев?

avatar
02.03.2017, 12:20:30

Интересная задумка,хорошо пишете. Пожалуйста не превращайте рассказ/книгу в описание как из главы в главу,главная героиня будет переходить из рук в руки трех братьев.

Мне понравилось, интересно, с нетерпением жду продолжения!

младший подарил головы,старший рабыню,что подарит средний?