- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Три короны для Мертвой Киирис
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513637912_5.jpg
Три короны для Мертвой Киирис
Айя Субботина
Цикл: Наследники
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовный многоугольник
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2819
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2990 в Эротическое фэнтези
#10747 в Любовное фэнтези
Публикация:
14.02.2017 — 12.06.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Пятый сезон
Аннотация к книге "Три короны для Мертвой Киирис"
Она – застывшая между жизнью и смертью капля крови ушедших в Поток.
Она – последняя надежда беспощадной Королевы-матери, одержимой желанием любой ценой избавить своих сыновей от смертельного проклятия.
Киирис предстоит сделать выбор: отомстить за умерших – или исцелить рваные души хладнокровного Наследника луны, кровожадного Наследника тени и безумного Наследника костей...
Написано в соавторстве с Мужем - Максом Субботиным.
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Эхх, (тяжко вздыхая) вкусновато, но маловато)))
Хочется сесть, а лучше лечь на диванчик и прочитать всё книгу от начала до конца. Пыталась собрать побольше продок, а потом прочитать, но дух мой слаб и ручка сама тянется к стакану)) т.е к кнопке читать.
Братья хороши! Наложниц в лес пешим туром, а мальчиков поволокла в свой гаремчик)))
Спасибо!
ошейник в студию))))думается мне что он у среднего???
спасибо))
Спасибо за проду...
Вообще, давно хотелось сказать большое спасибо тебе за такие великолепные книги, которые буквально увлекают тебя в новые миры и становятся настоящим пристанищем для всех твоих читателей.
Вот так как-то)) Очень жду продолжения)
Спасибо!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какой древний император...мне тож 3 месяца до юбилея..Хоя буду крутить,что и делаю каждый год..)) праздники не по мне..не люблю окружение...праздник - эт конец жизни...наконец за меня пробежали данж..терь можно дальше бегать в Revelatiоn и ловить неприличные предложения от русских баб..нет бы в альянс приглашали..что удивительно в китайской мморпг..)) спасибо за большой интересный кусь...^^ ей надо чаще вспоминать о подвигах императора,меньше импонировать будет мясник..)))

Мммм... какой чувственный прод ))) Дэйн жжет!))) бедной Кириис придется балансировать между братьями, стараясь себя не потерять, а тут еще и королева со своими заморочками и недружелюбный гарем... Переживательно за нее... Но она умудряется балансировать)
Спасибо )))
Огромное спасибочки за главку
Хотелось бы лучше понимать кто такая сама Киирис. Что она такое? Почему в ней столько личностей? Они и есть Киирис или нечто чужеродное? Что за месть? Все эти названия, даже имеющие ссылки ужасно путают. Да и про сам мир хотелось бы понимать лучше. Хотя бы в ссылках, раз не предусматривает сюжет. Спасибо.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дружная семья..))) харизматичный все таки император..^^ не фильтруется,что импонирует..спасибо за интригующий прод..) радует,что завтра еще доза..))
Действительно, как три избалованных ребенка, которые не могут поделить новую игрушку. Каждый тянет на себя и рычит на соседа. Не привыкли к отказам, не знают преград и стопора..Жестокие, наделенные властью дети и одновременно не самый плохие правители, пусть их империя и держится на животном страхе. Не удивительно, что над ними давлеет какое-то проклятье.
Интересно, в Киирис три души и, получается, что каждая душа привлекает одного из братьев?
Интересная задумка,хорошо пишете. Пожалуйста не превращайте рассказ/книгу в описание как из главы в главу,главная героиня будет переходить из рук в руки трех братьев.
Мне понравилось, интересно, с нетерпением жду продолжения!
младший подарил головы,старший рабыню,что подарит средний?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена