Книга. "Три короны для Мертвой Киирис" читать онлайн
Эксклюзив

Три короны для Мертвой Киирис

Цикл: Наследники

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовный многоугольник

Читать
Рейтинг:
2819
2301 111818

Текущий рейтинг:
#2964 в Эротическое фэнтези
#10581 в Любовное фэнтези


Полный текст 296 стр.

14.02.2017 — 12.06.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Три короны для Мертвой Киирис"

Киирис в цепях и колодках привезли в оплот Империи – великий город Мерод.
Она – застывшая между жизнью и смертью капля крови ушедших в Поток.
Она – последняя надежда беспощадной Королевы-матери, одержимой желанием любой ценой избавить своих сыновей от смертельного проклятия.
Киирис предстоит сделать выбор: отомстить за умерших – или исцелить рваные души хладнокровного Наследника луны, кровожадного Наследника тени и безумного Наследника костей...
Написано в соавторстве с Мужем - Максом Субботиным.

550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2017, 10:00:23

И случилось нам счастье! Жизнеутверждающее начало! Спасибо за эту парочку, подозреваю нам с ними будет весело)

avatar
14.02.2017, 11:02:56

Айя, спасибо за новую книгу, начало интригует, с удовольствием буду читать))

avatar
14.02.2017, 11:27:51

В такой день подарок спасибо...) ушастый довольно харизматичный..длинные пальцы обожаю...8) рогатая раса довольно любопытно..надоели уже демоны с их эрогенными, вставшими на свою пару рогами..хе-хе..)) хотя черные белки всегда в фаворе будут..) в таком окружении наследников девчонку сделают сильнее...) арты шик..

Спасибо!!!! Начало захватывающее, но позволю себе маленький тапок. На 2-ой стр. второй абзац сверху, просится перефразировать про коня и всадника. А то получается: "выехал всадник на жеребце, им правил тенерожденный."
Может лучше: "это был тенерожденный, он правил одной рукой, ..."

Очень атмосферное начало получилось. Я, по-моему, уже влюбилась в эту книгу, спасибо! :) Только, значит ли сам факт её выкладки, что продолжение "Простокровки" в ближайшие недели ждать не приходится?..
П.С. А на обложке изображена всё же главная героиня или это Королева-мать? А то в самом тексте иллюстрация внешности совсем другая...

avatar
14.02.2017, 14:47:57

Начало заинтриговало,будем посмотреть что из этого получится (хотя я уже знаю ответ ;-) )А вот с пояснениями от автора за это отдельное спасибо и можно не стесняться более подробно описывать!Творческих успехов в новом проекте но и другие книги не забрасывай!!!

avatar
14.02.2017, 16:01:32

А подписка когда откроется?

avatar
14.02.2017, 17:25:56

Интересно, буду следить)) Спасибо!!

avatar
14.02.2017, 09:10:01

Ну наконец-то!

avatar
14.02.2017, 09:23:40

Книга самостоятельная или часть какой-то серии?