Книга. "Три короны для Мертвой Киирис" читать онлайн
Эксклюзив

Три короны для Мертвой Киирис

Цикл: Наследники

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовный многоугольник

Читать
Рейтинг:
2819
2301 111818

Текущий рейтинг:
#3007 в Эротическое фэнтези
#10761 в Любовное фэнтези


Полный текст 296 стр.

14.02.2017 — 12.06.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Три короны для Мертвой Киирис"

Киирис в цепях и колодках привезли в оплот Империи – великий город Мерод.
Она – застывшая между жизнью и смертью капля крови ушедших в Поток.
Она – последняя надежда беспощадной Королевы-матери, одержимой желанием любой ценой избавить своих сыновей от смертельного проклятия.
Киирис предстоит сделать выбор: отомстить за умерших – или исцелить рваные души хладнокровного Наследника луны, кровожадного Наследника тени и безумного Наследника костей...
Написано в соавторстве с Мужем - Максом Субботиным.

550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2017, 12:37:50

слишком страстно, слишком жарко-прекрасно написано

Очень интригующее начало, спасибо

avatar
17.02.2017, 10:57:35

Как все интересно!

avatar
17.02.2017, 10:47:52

Все ушастый в пролете симпатий..) почему то подумала на другого с приставаниями к уху,весь день смешно было со своей рассеянности..даже охота за артами не удалась...игровые матчи тоже были затяжные..) но это определенный гигантизм нужен,чтоб дотянуться до нее..после хищности лица чернявого нас можно было выносить,не то что вспоминать об ядовитых ушастых..за некра с невестой обидно..пусть хоть всех коняк его перемочит..пешим тож полезно бродить..император заинтриговал и сущности рогатой..) ждем понедельника спасибо за прод...))

Спасибо! Судя по всему, только император и в состоянии воздействовать на членов своей веселой семейки 0))))

Веселая семейка жду что же дальше будет...

avatar
17.02.2017, 14:28:54

эх на самом интересном месте.

Спасибище, очень интересно! Император пока не напугал, но это-то и настораживает. А вообще, мне прямо понравилось, как он иронизировать изволит, ну, про наличие времени между подавлениями восстаний и массовым отправлением людей на виселицу. XD С сущностями Киирис пока понятно, что ничего не понятно. Но, думаю, логично предположить, что раз она впишется в эту дружную компанию из Гидры и Королевы-матери (ну или будет противостоять им), то должна оказаться не так проста и безобидна, как показалось на первый взгляд. Ещё такую интересную штуку отметила, это уже мои личные додумывания, правда: я, когда читала первую главу, была уверена, что Рунн предложит Киирис самой прикончить или хотя бы наказать тех мужиков, что везли её в клетке. И с Растером потом то же ощущение: казалось, что Киирис вот-вот попросит у него голову кого-то из её обидчиков, из тех, кто разрушил монастырь, к примеру. Вот теперь гадаю, проскользнёт ли что-то подобное в разговоре с Дэйном...

Интригующее начало! Спасибо, МУРРРРР!

avatar
17.02.2017, 22:37:46

Начало заинтриговало ,сюжет вырисовывается интересный надеюсь в книге будет буря страсти и событий.

avatar
17.02.2017, 12:16:26

о да император из всех троих самый самый кошак, не даром она на него реагирует. а матушка до сих пор не хочет упускать власть из своих рук. думаю у нашей девочки несколько ипостась и все они необычные. о как интересненько и загадочно

avatar
17.02.2017, 11:56:44

Айя, спасибо за проду!
Вот уже с четырьмя монстрами познакомились)) Иллюстрации превосходные!
Что значит с той стороны зеркала? Хотелось бы побольше о расах и их особенностях)) О самой Киирис, почему ее считают экзотикой, в империи кажется монстров хватает. Наследник Луны, как я поняла, занимается активным присоединением новых земель к собственной империи. Хочется немножко узнать о мире в котором будут происходить события и возможностях живущих.

У Киирис разстроение личностей? Что за ипостаси? Хотелось бы понять что к чему: что такое поток, Зеркало и его стороны, откуда взялась Королева и вообще что за мир такой.

avatar
17.02.2017, 10:55:04

Прода интересная, посмотрим, во что это выльется. Плюс за ипостаси Киирис.

avatar
15.02.2017, 15:24:42

Здорово у вас получается. Проглотила вмиг. Хочу ещё! :)

avatar
17.02.2017, 10:55:03

Прода интересная, посмотрим, во что это выльется. Плюс за ипостаси Киирис.

А третий такой-же лапочка или нет...

avatar
16.02.2017, 14:30:04

А третий братец такой же милый?