- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Три короны для Мертвой Киирис
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513637912_5.jpg
Три короны для Мертвой Киирис
Айя Субботина
Цикл: Наследники
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовный многоугольник
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2819
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2990 в Эротическое фэнтези
#10747 в Любовное фэнтези
Публикация:
14.02.2017 — 12.06.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Пятый сезон
Аннотация к книге "Три короны для Мертвой Киирис"
Она – застывшая между жизнью и смертью капля крови ушедших в Поток.
Она – последняя надежда беспощадной Королевы-матери, одержимой желанием любой ценой избавить своих сыновей от смертельного проклятия.
Киирис предстоит сделать выбор: отомстить за умерших – или исцелить рваные души хладнокровного Наследника луны, кровожадного Наследника тени и безумного Наследника костей...
Написано в соавторстве с Мужем - Максом Субботиным.
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикласс
А куда делся второй темный? Так и остался на мосту?
Книга по стилю напоминает "Сагу о плоской земле" Танит Ли. Самое знаменитое ее произведение, написанное с использованием арабских , египетских и ассирийских мифов.Очень своеобразная книга, но впечатление оставляет! Фантазия у этого автора просто за гранью. Это прямо откровенный ужастик, слегка разбавленный романтической линией. А Наследник костей похож на Чузара, владыку Иллюзий. Вдохновения авторы! Чтобы у вас получилось лучше, чем у нее: живенько, не затянуто, с понятными героями и логичными событиями.
Не все ладно в темном королевстве..бездушные братья и те не ладят..повелитель костей кинчик напомнил страх.com..маньяк смаковал фобии своих жертв и вскрывал на живую..перед этим истязая столько дней сколько выдержат цыпочки..при этом цитируя Сталина..) к такой королеве в живую и добровольно никто б не поехал..)) осталось увидеть 3-го принца..спасибо за прод..)
Спасибо за проду)
Спасибо за продолжение, отличный бонус к кофею))
начала читать Ваше новое произведения и еще раз убедилась неуемной фантазии. Ваша муза просто отпад, что вытворяет, захватывает с первой страницы, а какие колоритные и не похожие герои. это что сразу три принца на одну ее. с удовольствием буду следить дальше. да картинки впечатляют и не оставляют равнодушной. спасибо
Книга захватывает с первых строниц! Буду с нетерпением ждать проду! Вдохновения Вам автор!
Спасибо!
Пассаж про ритуал насмешил...))) ушастый не самый уравновешенный тип..при таком и не чихнешь,закапываться самому придется..бедные наложницы должны волками выть,но видимо платят хорошо и кудесницы рады по притворяться..) принц костей мне уже нравится...)) радует что не все белобрысые..) спасибо за прод..)
Спасибо! Какие колоритные персонажи!
Спасибо!!!! Дааа, веселая семейка!
Бррр... Как раз недавно думала, что может означать словосочетание "жуткая мрачь"... Теперь знаю! Никада и ни за что в такой мир не хотела бы попасть... И герои такие, что мурашки по коже...
Но до чего ж написано хорошо - не оторваться!
Одни запахи чего стоят! Я по жизни их плохо различаю, а тут все прочувствовала - и тлеющее мясо, и шкуру эту (фуууу!), и наследничка...
Очень понравилось! Спасибо!
Пы.Сы. Итак (слитно, вводное слово) я дам тебе еще один шанс... и имей в виду (раздельно, устойчивое словосочетание).
Вдохновения Вам и всяческих благ!
Интересно,жду породу!
Супер класс
С удовольствием почитаю!
Если с Черным ангелом, я усиленно тренировала силу воли и смогла дождаться законченного варианта книги, то тут моя воля дала сбой)) с нетерпением буду ждать каждую проду. Спасибо за продолжение!
Спасибо за проду. Любопытненько)))
Спасибо за продолжение
Спасибо!!!! а вот и встреча со вторым принцем!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена