Книга. "Три короны для Мертвой Киирис" читать онлайн
Эксклюзив

Три короны для Мертвой Киирис

Цикл: Наследники

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовный многоугольник

Читать
Рейтинг:
2819
2301 111818

Текущий рейтинг:
#3007 в Эротическое фэнтези
#10761 в Любовное фэнтези


Полный текст 296 стр.

14.02.2017 — 12.06.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Три короны для Мертвой Киирис"

Киирис в цепях и колодках привезли в оплот Империи – великий город Мерод.
Она – застывшая между жизнью и смертью капля крови ушедших в Поток.
Она – последняя надежда беспощадной Королевы-матери, одержимой желанием любой ценой избавить своих сыновей от смертельного проклятия.
Киирис предстоит сделать выбор: отомстить за умерших – или исцелить рваные души хладнокровного Наследника луны, кровожадного Наследника тени и безумного Наследника костей...
Написано в соавторстве с Мужем - Максом Субботиным.

550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2017, 11:43:11

Айя, спасибо!
Раслер такой трогательно прекрасный в этом состоянии! Даже не подумаешь, что психопат и убийца))
Подарки просто возведены в абсолют. Надо же угадал))

avatar
22.02.2017, 11:45:16

Я старый солдат и не знаю слов любви...)))
Книга просто нямка!!! Всё, как я люблю!
Спасибо!!!

avatar
22.02.2017, 13:45:50

спасибо большое!!! :)))

avatar
22.02.2017, 13:55:44

Первую помощь изучили)

avatar
22.02.2017, 15:00:47

Необычная и интересная книга. Спасибо.

avatar
22.02.2017, 16:11:57

ох спасла младшенького, спасибо интересное продолжения

avatar
22.02.2017, 16:17:27

Спасибо. ...сюжет все интереснее и интереснее .......

avatar
23.02.2017, 09:32:38

Спасибо!

avatar
22.02.2017, 11:14:16

Очень нравиться, спасибо автору!!!

avatar
21.02.2017, 14:29:49

"Душевная травма"

avatar
21.02.2017, 11:34:29

Так они все передерутьмя из-за нее. Хороша девочка. И что же мамочка затеяла-прибрать власть в свои руки, или получить наследника, а потом власть. О сколько интриг. А сколько дорог. Я так понииаю хана пришла гарему и не видать теперь им мужиков. Спасибо за захватывающую историю

avatar
21.02.2017, 11:33:56

Ушастый хоть пришел настроение поднял..)) спасибо за кусь..) юморист..сам невесту не терял,рад был бы только избавлению от хомута...самая жуткая любовь кстати у удильщиков..страшные хищные рыбы..самцы вгрызаются в тело самки и становятся придатком с семенем..и вот самка таскает в себе до нескольких мужей..хех..)))


avatar
22.02.2017, 00:01:51

Айя, спасибо за проду!
А девочка очень не проста и не в сущности дело. Наша Киирис там оказывается с миссией!
Девок-то гаремных и евнуха наглого проучить бы надо)) а еще лысая тоже очень просится))
Мяса Киирис побольше, мяса! С наследниками и их маман, конечно надо быть осторожной. Но от швали, которая вообще никто, наша рогатая девочка ведь не будет терпеть издевательства?

Спасибо!!! И кто же осмелился противостоять Наследнику и ранить его?

avatar
21.02.2017, 12:06:10

Спасибо! :)))