- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Три короны для Мертвой Киирис
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513637912_5.jpg
Три короны для Мертвой Киирис
Айя Субботина
Цикл: Наследники
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовный многоугольник
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2819
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2990 в Эротическое фэнтези
#10747 в Любовное фэнтези
Публикация:
14.02.2017 — 12.06.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Пятый сезон
Аннотация к книге "Три короны для Мертвой Киирис"
Она – застывшая между жизнью и смертью капля крови ушедших в Поток.
Она – последняя надежда беспощадной Королевы-матери, одержимой желанием любой ценой избавить своих сыновей от смертельного проклятия.
Киирис предстоит сделать выбор: отомстить за умерших – или исцелить рваные души хладнокровного Наследника луны, кровожадного Наследника тени и безумного Наследника костей...
Написано в соавторстве с Мужем - Максом Субботиным.
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока что очень нравится. Скажите, а что за антураж? Теургия там, раса к которой принадлежит Киирис - это сугубо авторское, или откуда-то взято?
Айя, спасибо!
Раслер пока самый интересный)) Смертельно опасный маньяк, но эта его готовность идти до конца... такой трогательно хрупкий, аж защитить хочется, блин! Очень странный персонаж)) Кто же первым пойдет против королевы? Или не пойдет?...
Прекрасный слог и очень интересно. Спасибо!
Дочитал все, что есть. Наконец-то ответы.Спасибо)
Благодарю за удовольствие! Уже предвкушаю продолжение.
Соблазнительница выбрала Дейна, Кровожадная - Руна, а кого выберет сама Киирис? )))
Какое восхитительное, обжигающее, манящее безумие! 0_0 Простите, уважаемый автор, другого слова не подберу)) С моими представлениями о нормальности эта книга не пересекается даже по касательной, но до чего же круто было её найти и в неё окунуться! Потрясающая атмосфера. Невероятно запоминающиеся герои)) С радостью подписалась, мне нужна новая доза... этого)))
Очень интригующе! Читать - настоящее удовольствие. Все мужчины - потрясающие, выбрать трудно (но я почти сразу определилась с любимцем, да))). Жду прод с нетерпением! Автору - спасибо и много-много вдохновения и свободного времени ;)
Спасибо!
спасибо :)))
спасибо отличное продолжение...мамуля еще попортит кровушки всем.
Дорогой автор ,если несложно поделитесь планами, нам ждать продолжения ангела ,Я если честно надеялась что вы закончите "Безымянная колючка" . Новый проект затягивает ,герои чудо какие монстры . Я в восторге
Уважаемые читатели!
Прошу прощения, что не ответила вчера на все ваши комментарии! Я их прочла и всем очень-очень благодарна за горы позитива и вдохновения, которые теперь будут толкать Муза творить еще больше и еще лучше^^
Вечером обязательно отвечу всем!
Всегда ваша, Сумасшедшая Айя^^
спасибо! :)))
Сдержались..) королеву надеюсь грохнут к завершению книги..лишний серый кардинал..спасибо за бодрящий кусь в тяжкие будни..)) чертовски приятно ходить по вымершему городу...у всех отходняки видать как в НГ..
Спасибо!
спасибо!!! :)))
с праздником, дамы!
Во дают,ща передерутся из-за новинки..))) че за мода у них, чем не попадя светят как аборигены..) спасибо за кусь..) и с праздником..и добрых котов..мой звереныш загрыз меня как обычно..^^

Спасибо большое!
Всех девочек от рождения и до 100 лет - с 8 Марта!
Каждая из вас: настоящая принцесса для своего рыцаря, настоящая волшебница для своего малыша, настоящий лучик солнца для своих родителей, настоящий шеф-повар у себя на кухне, настоящая гуру для своих коллег!
Пусть сегодня у каждой случится настоящее чудо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена