- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Три короны для Мертвой Киирис
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513637912_5.jpg
Три короны для Мертвой Киирис
Айя Субботина
Цикл: Наследники
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовный многоугольник
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2819
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2990 в Эротическое фэнтези
#10747 в Любовное фэнтези
Публикация:
14.02.2017 — 12.06.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Пятый сезон
Аннотация к книге "Три короны для Мертвой Киирис"
Она – застывшая между жизнью и смертью капля крови ушедших в Поток.
Она – последняя надежда беспощадной Королевы-матери, одержимой желанием любой ценой избавить своих сыновей от смертельного проклятия.
Киирис предстоит сделать выбор: отомстить за умерших – или исцелить рваные души хладнокровного Наследника луны, кровожадного Наследника тени и безумного Наследника костей...
Написано в соавторстве с Мужем - Максом Субботиным.
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДейн впечатляет. Сильный, сексуальный - все что надо для развратной. Раслер - может завоевать сумасшедшую... Кровожадную - не просто. Интересно наблюдать за средним. Спасибо большое за продолжение.
спасибо большое!
С каждой продой все хуже и хуже. Не надо так(((
Айя, спасибо за проду!
Прочитала и думаю, облегчение было показным или ... его реально напрягает присутствие Киирис. Склоняюсь к мысли, что напрягает))
Прощаюсь до понедельника..., что же приготовил лапочка-Раслер...
Все!!! Покорена императором, будем надеется ему сложно будет без ее присутствия до послезавтра...смотрим другого брата.спасибо
Спасибо большое!!!!!
Спасибо за продолжение! Старшенький самый любимый из братии! Расчудесный император!
Спасибо огромное! Император, конечно, хорош, но ночи с Раслером очень жду))) Как теперь жить до понедельника? *_*
спасибо!
Жуть взяла спс.)ушастый мазохист оказывается.умирать ради внимания отца-маньяка это жесть.хорошо карта не из человеческой кожи хех.)собачки шокирующие.терь точно куснут ее за то, что отвлекла императора от макулатуры.вчера такую книгу прочла..рыдала от нее просто.аж челюсть свело.конечно черновик для терпеливых там и автор жутко гордящийся, что не учил русский в школе.(блох на 1 стр.столько сколько опарышей в их естес.среде)15 глав героиня разводит на секс бедного некроманта для беременности.полукровка,смесь великана и гнома с зубами Джиперса-криперса.чисто клыки.низкорослая квадратная фигура без груди,за глаза ее гориллой окружение зовет..вообще эта мечта слепого с монобровью, и волосами в салате после махача в кафе с неудачной влюбленностью в эльфа.поперлась пить в таверну и увидела в плаще назгула свою жертву некра.наспиртовавшись подсела и начала обрабатывать с предложением заработать и это глав. военному министру империи под прикрытием.заинтриговала и потащила на чердак сняв номерок с большой люлькой.он подумал что очередное покушение и повелся на развод. на месте уже начали мериться силой.на нее магия не действует никакая и по физ.форме ее нагнет только чистокровный великан.
"не стоит идеализировать ни одного из нас. Мы все глубоко испорчены жестокостью и безнаказанностью, и вседозволенностью. Одной твоей красивой мордашки и божественного происхождения недостаточно, чтобы переломить хребет нашей природе"
Напоминание девушкам, рассчитывающим перевоспитать мужчину))) Старший полностью оправдывает статус императора! Прекрасен! Давайте сделаем его любимчиком!
Приятного им апетита, какая интересная личность император.сложно не очароваться.спасибо
Спасибо!
де думаю, что в её жизни было много поводов для радости, чтобы этому научиться.
спасибо большое!
Айя, спасибо!
Ничто человеческое нам не чуждо)) Но вот такие откровения, которые дают возможность думать, что не он такой (плохой), а жизнь такая, заставляют на секунду (только на секунду) забыть, что парень убьет любого если посчитает это целесообразным (а если надо и помучает).
Кстати, Набиша не жалко, а что с предателями еще делать? А вот то что самолично расправился... так никто не сомневался что могёт))
Ай, ай, Айя! Молодец!
спасибо!!! :)))
жестоко, и не удивительно. неужели простые люди так плохо живут? или генералу власти захотелось?
Спасибо!
Ничего себе сцена, волосы дыбом.не был бы он тем, ко есть, если бы не умел использовать обстоятельства.убил двух зайцев одним взмахом.спасибо
Спасибо за проду! Сурово там всё у них.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена