- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Три короны для Мертвой Киирис
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513637912_5.jpg
Три короны для Мертвой Киирис
Айя Субботина
Цикл: Наследники
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовный многоугольник
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2819
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2981 в Эротическое фэнтези
#10658 в Любовное фэнтези
Публикация:
14.02.2017 — 12.06.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Пятый сезон
Аннотация к книге "Три короны для Мертвой Киирис"
Она – застывшая между жизнью и смертью капля крови ушедших в Поток.
Она – последняя надежда беспощадной Королевы-матери, одержимой желанием любой ценой избавить своих сыновей от смертельного проклятия.
Киирис предстоит сделать выбор: отомстить за умерших – или исцелить рваные души хладнокровного Наследника луны, кровожадного Наследника тени и безумного Наследника костей...
Написано в соавторстве с Мужем - Максом Субботиным.
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБиблиотечки вернулись!))))) (Простите, Айя, я ваш пост в попкорне увидела, тоже за ними следила и почему-то рада как за себя)))
Кхм, по проде! Вау) Ну наконец-то Раслер показан по-настоящему сумасшедшим))) А то до этого он, конечно, чудил, но не могу сказать, чтобы так уж сильно выбивался из ряда братьев)) А вот сегодня... В общем, это было здорово. И страшно))) Я бы на месте Киирис назвала его поцелуй самым неромантичным на свете и захотела сбежать))
Интересно, где там его милая сторона - дремлет? Проснётся ли ближе к ночи? =))
Айя, спасибо!
Описывалось каким образом голова папы отделилась от тела?
Я же говорю - лапушка-Раслер))
Они трое слегка или не слегка тронутые от жестокости сукины дети :((
"Улыбка выглядела совершенно неуместно на их младшем брате"
Спасибо Айя и Макс конечно!!! :)) Ибо чувствуется в написании твёрдая мужская рука:)),написано великолепно,талантливы вы ребята,ох как талантливы,повествование идёт ровно,без сбоев, без напряжения,держит не отпуская...История необычная,без клише,добротная такая фэнтези:)) Что ж вы ещё приготовили для Киирис и трёх ее,уже без сомнения,таких жутких,но верных"рыцарей"...:))
Спасибо!
Спасибо
Спасибо за продолжение!
Надеюсь невеста разгонит гарем и всех пр.кудесниц..))) спасибо за кусик...8) раскрываются младшие с других сторон..ипостаси ее больно безбашенные..если когда-нить Киирис освободится,она их отпустить сможет интересно..)
Спасибо!!!! ой, а что это за обиженный мальчик в конце вместо императора? 0)))))
кто-то ревнует?
спасибо! :)))
спасибо!
Спасибо!!!!! Намечается что-то очень интересное с приездом невесты 0))))
спасибо!!!
Как же сложно ей будет с ними тремя, такими сильными и гениальными.и в то де время такими нуждающимися в любви...спасибо
Удивительная продка спасибо..) я бы невестушки тож голову сняла..одна голова хорошо, а 2 лучше..аж глаз сильнее задергался..чет вообще нервная жизнь..курьеры книжные жаворонки еще чертовы..чудесатый понедельник с утра еще..встретила уток на дереве..впервые такое приметила..обычно они летают или гуляют,а тут на просушке перекрякиваются на вековых фашистских стволах...жаль отобрали у нас функцию картинок,смайлов и анимашек..потеря потерь для любителей декора..^^
Нелюдимый немного император и слов на ветер не бросает..хорошая черта..десерт с королевой-матерью вообще огонь..))) мелкий насмешил тем, что он предсказуем для своих и педантичной точностью..)) спасибо за кусик..8)
На самом интересном месте! Ну и как теперь дождаться продолжения?
Спасибо! :)
Она теперь будет переходящим призом для братьев?! Спасибо!
Спасибо!!!! Интересно, чем сможет удивить второй братец?
Интересно, какой из трех сущностей Киирис нравиться Раслер? Спасибо!
Дочитал, что есть. Ничего так, пока много вопросов, но, думаю, ответы будут вскоре.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена