Книга. "Три короны для Мертвой Киирис" читать онлайн
Эксклюзив

Три короны для Мертвой Киирис

Цикл: Наследники

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовный многоугольник

Читать
Рейтинг:
2819
2301 111819

Текущий рейтинг:
#2981 в Эротическое фэнтези
#10658 в Любовное фэнтези


Полный текст 296 стр.

14.02.2017 — 12.06.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Три короны для Мертвой Киирис"

Киирис в цепях и колодках привезли в оплот Империи – великий город Мерод.
Она – застывшая между жизнью и смертью капля крови ушедших в Поток.
Она – последняя надежда беспощадной Королевы-матери, одержимой желанием любой ценой избавить своих сыновей от смертельного проклятия.
Киирис предстоит сделать выбор: отомстить за умерших – или исцелить рваные души хладнокровного Наследника луны, кровожадного Наследника тени и безумного Наследника костей...
Написано в соавторстве с Мужем - Максом Субботиным.

550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2017, 12:48:50

Библиотечки вернулись!))))) (Простите, Айя, я ваш пост в попкорне увидела, тоже за ними следила и почему-то рада как за себя)))

Кхм, по проде! Вау) Ну наконец-то Раслер показан по-настоящему сумасшедшим))) А то до этого он, конечно, чудил, но не могу сказать, чтобы так уж сильно выбивался из ряда братьев)) А вот сегодня... В общем, это было здорово. И страшно))) Я бы на месте Киирис назвала его поцелуй самым неромантичным на свете и захотела сбежать))
Интересно, где там его милая сторона - дремлет? Проснётся ли ближе к ночи? =))

avatar
21.03.2017, 00:13:42

Айя, спасибо!
Описывалось каким образом голова папы отделилась от тела?
Я же говорю - лапушка-Раслер))
Они трое слегка или не слегка тронутые от жестокости сукины дети :((
"Улыбка выглядела совершенно неуместно на их младшем брате"

avatar
21.03.2017, 08:27:54

Спасибо Айя и Макс конечно!!! :)) Ибо чувствуется в написании твёрдая мужская рука:)),написано великолепно,талантливы вы ребята,ох как талантливы,повествование идёт ровно,без сбоев, без напряжения,держит не отпуская...История необычная,без клише,добротная такая фэнтези:)) Что ж вы ещё приготовили для Киирис и трёх ее,уже без сомнения,таких жутких,но верных"рыцарей"...:))

avatar
22.03.2017, 11:38:46

Спасибо

avatar
22.03.2017, 17:14:54

Спасибо за продолжение!

avatar
22.03.2017, 18:48:23

Надеюсь невеста разгонит гарем и всех пр.кудесниц..))) спасибо за кусик...8) раскрываются младшие с других сторон..ипостаси ее больно безбашенные..если когда-нить Киирис освободится,она их отпустить сможет интересно..)

Спасибо!!!! ой, а что это за обиженный мальчик в конце вместо императора? 0)))))

avatar
23.03.2017, 12:30:30

кто-то ревнует?
спасибо! :)))

avatar
22.03.2017, 11:24:30

спасибо!

Спасибо!!!!! Намечается что-то очень интересное с приездом невесты 0))))

avatar
21.03.2017, 19:59:06

спасибо!!!

avatar
20.03.2017, 16:10:10

Как же сложно ей будет с ними тремя, такими сильными и гениальными.и в то де время такими нуждающимися в любви...спасибо

avatar
20.03.2017, 12:45:17

Удивительная продка спасибо..) я бы невестушки тож голову сняла..одна голова хорошо, а 2 лучше..аж глаз сильнее задергался..чет вообще нервная жизнь..курьеры книжные жаворонки еще чертовы..чудесатый понедельник с утра еще..встретила уток на дереве..впервые такое приметила..обычно они летают или гуляют,а тут на просушке перекрякиваются на вековых фашистских стволах...жаль отобрали у нас функцию картинок,смайлов и анимашек..потеря потерь для любителей декора..^^

avatar
17.03.2017, 10:37:23

Нелюдимый немного император и слов на ветер не бросает..хорошая черта..десерт с королевой-матерью вообще огонь..))) мелкий насмешил тем, что он предсказуем для своих и педантичной точностью..)) спасибо за кусик..8)

avatar
17.03.2017, 10:45:39

На самом интересном месте! Ну и как теперь дождаться продолжения?
Спасибо! :)

avatar
17.03.2017, 10:53:31

Она теперь будет переходящим призом для братьев?! Спасибо!

Спасибо!!!! Интересно, чем сможет удивить второй братец?

avatar
20.03.2017, 11:10:30

Интересно, какой из трех сущностей Киирис нравиться Раслер? Спасибо!

avatar
19.03.2017, 15:28:01

Дочитал, что есть. Ничего так, пока много вопросов, но, думаю, ответы будут вскоре.