Книга. "Три короны для Мертвой Киирис" читать онлайн
Эксклюзив

Три короны для Мертвой Киирис

Цикл: Наследники

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовный многоугольник

Читать
Рейтинг:
2819
2301 111819

Текущий рейтинг:
#2993 в Эротическое фэнтези
#10707 в Любовное фэнтези


Полный текст 296 стр.

14.02.2017 — 12.06.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Три короны для Мертвой Киирис"

Киирис в цепях и колодках привезли в оплот Империи – великий город Мерод.
Она – застывшая между жизнью и смертью капля крови ушедших в Поток.
Она – последняя надежда беспощадной Королевы-матери, одержимой желанием любой ценой избавить своих сыновей от смертельного проклятия.
Киирис предстоит сделать выбор: отомстить за умерших – или исцелить рваные души хладнокровного Наследника луны, кровожадного Наследника тени и безумного Наследника костей...
Написано в соавторстве с Мужем - Максом Субботиным.

550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2017, 22:57:07

Айя, спасибо за проду!
Пикантная сцена)) Вот ждала, что Дейн появится. Надеюсь он достаточно нахамил невесте и разозлил маман.

avatar
05.04.2017, 04:27:42

Спасибо!!!

avatar
04.04.2017, 16:19:36

Это сама Киирис или Соблазнительница вышла на первый план?

avatar
04.04.2017, 11:26:29

спасибо большое!!! :)))

avatar
04.04.2017, 09:39:15

Спасибо большое!!!

avatar
03.04.2017, 13:48:19

Есть ощущение, что сейчас прискачет Дейн на всё готовенькое...)))

avatar
30.03.2017, 20:46:37

Мне Дейн не нравится , хоть тресни. Конечно в книге брутальность из него поёт как полугодовой кефир из упаковки. Сразу видно с кем будет героиня. Остальные чисто для остроты сюжета. И я не говорю сейчас о " недокачестве" книги. Наоборот, персонажи такие живые, что их прям видишь. Просто мне нравится Раслер. А вот просто нравится! Не люблю властных грубиянов. А тут такая няшка псих (*р*). Раз там 3 души, раздайте каждому брату по разврату!!! А с магией тела подогнать не проблема) Милый автор! Добавте если можно картинку, каким Вы представляете милашку Раслера?

avatar
03.04.2017, 13:09:26

неужели них всё получится? и их никто не прервёт?
спасибо большое!!!

avatar
01.04.2017, 14:43:25

Спасибо за продолжение) стать императрицей... а не заскучает ли Киирис на троне?

avatar
31.03.2017, 12:49:37

спасибо! :)))

avatar
31.03.2017, 11:16:11

Спасибо большое!!!!

avatar
30.03.2017, 20:46:36

Мне Дейн не нравится , хоть тресни. Конечно в книге брутальность из него поёт как полугодовой кефир из упаковки. Сразу видно с кем будет героиня. Остальные чисто для остроты сюжета. И я не говорю сейчас о " недокачестве" книги. Наоборот, персонажи такие живые, что их прям видишь. Просто мне нравится Раслер. А вот просто нравится! Не люблю властных грубиянов. А тут такая няшка псих (*р*). Раз там 3 души, раздайте каждому брату по разврату!!! А с магией тела подогнать не проблема) Милый автор! Добавте если можно картинку, каким Вы представляете милашку Раслера?

avatar
25.03.2017, 09:27:11

Чувствую себя Кириис, только вместо императора Дейна - Айя Субботина.
Каждый день одно и то же: "Боги, ну почему она остановилась?!"
Ужасное мучение читать книгу маленькими кусочками =(

avatar
28.03.2017, 10:14:17

Спасибо большое!!!!

avatar
28.03.2017, 11:09:23

Рисковый наследничек, интересно найдут ошейник?

avatar
28.03.2017, 15:40:58

спасибо! :)))

avatar
29.03.2017, 01:00:04

Тьфу чуть сама не плюнула через плечо,особенно после слова башенное*.. чертова работа и профессии уже мерещатся везде..))) впечатляющая картина.. погрузила прям в ароматы цветочных полей и добродушных поселений аборигенов...спасибо за прод..^^