- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Три короны для Мертвой Киирис
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513637912_5.jpg
Три короны для Мертвой Киирис
Айя Субботина
Цикл: Наследники
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовный многоугольник
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2819
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2993 в Эротическое фэнтези
#10707 в Любовное фэнтези
Публикация:
14.02.2017 — 12.06.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Пятый сезон
Аннотация к книге "Три короны для Мертвой Киирис"
Она – застывшая между жизнью и смертью капля крови ушедших в Поток.
Она – последняя надежда беспощадной Королевы-матери, одержимой желанием любой ценой избавить своих сыновей от смертельного проклятия.
Киирис предстоит сделать выбор: отомстить за умерших – или исцелить рваные души хладнокровного Наследника луны, кровожадного Наследника тени и безумного Наследника костей...
Написано в соавторстве с Мужем - Максом Субботиным.
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАйя, спасибо за проду!
Пикантная сцена)) Вот ждала, что Дейн появится. Надеюсь он достаточно нахамил невесте и разозлил маман.
Спасибо!!!
Это сама Киирис или Соблазнительница вышла на первый план?
спасибо большое!!! :)))
Спасибо большое!!!
Есть ощущение, что сейчас прискачет Дейн на всё готовенькое...)))
Мне Дейн не нравится , хоть тресни. Конечно в книге брутальность из него поёт как полугодовой кефир из упаковки. Сразу видно с кем будет героиня. Остальные чисто для остроты сюжета. И я не говорю сейчас о " недокачестве" книги. Наоборот, персонажи такие живые, что их прям видишь. Просто мне нравится Раслер. А вот просто нравится! Не люблю властных грубиянов. А тут такая няшка псих (*р*). Раз там 3 души, раздайте каждому брату по разврату!!! А с магией тела подогнать не проблема) Милый автор! Добавте если можно картинку, каким Вы представляете милашку Раслера?
Спасибо!
неужели них всё получится? и их никто не прервёт?
спасибо большое!!!
Спасибо за продолжение) стать императрицей... а не заскучает ли Киирис на троне?
Спасибо!
спасибо! :)))
Спасибо большое!!!!
Мне Дейн не нравится , хоть тресни. Конечно в книге брутальность из него поёт как полугодовой кефир из упаковки. Сразу видно с кем будет героиня. Остальные чисто для остроты сюжета. И я не говорю сейчас о " недокачестве" книги. Наоборот, персонажи такие живые, что их прям видишь. Просто мне нравится Раслер. А вот просто нравится! Не люблю властных грубиянов. А тут такая няшка псих (*р*). Раз там 3 души, раздайте каждому брату по разврату!!! А с магией тела подогнать не проблема) Милый автор! Добавте если можно картинку, каким Вы представляете милашку Раслера?
Чувствую себя Кириис, только вместо императора Дейна - Айя Субботина.
Каждый день одно и то же: "Боги, ну почему она остановилась?!"
Ужасное мучение читать книгу маленькими кусочками =(
Спасибо!
Спасибо большое!!!!
Рисковый наследничек, интересно найдут ошейник?
спасибо! :)))
Тьфу чуть сама не плюнула через плечо,особенно после слова башенное*.. чертова работа и профессии уже мерещатся везде..))) впечатляющая картина.. погрузила прям в ароматы цветочных полей и добродушных поселений аборигенов...спасибо за прод..^^
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена