- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Три короны для Мертвой Киирис
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513637912_5.jpg
Три короны для Мертвой Киирис
Айя Субботина
Цикл: Наследники
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовный многоугольник
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2819
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2993 в Эротическое фэнтези
#10707 в Любовное фэнтези
Публикация:
14.02.2017 — 12.06.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Пятый сезон
Аннотация к книге "Три короны для Мертвой Киирис"
Она – застывшая между жизнью и смертью капля крови ушедших в Поток.
Она – последняя надежда беспощадной Королевы-матери, одержимой желанием любой ценой избавить своих сыновей от смертельного проклятия.
Киирис предстоит сделать выбор: отомстить за умерших – или исцелить рваные души хладнокровного Наследника луны, кровожадного Наследника тени и безумного Наследника костей...
Написано в соавторстве с Мужем - Максом Субботиным.
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиуф
спасибо! :)))
Фига ж се игрища у них..дорвались наконец до витамина...поседеешь подглядывая все таки..хоть и ценитель жесткача, но так испытывать сухожилия..жуть взяла гы..))) спс за кусь..8)
Спасибо!
Мдяяяя.......
Опа ся как же приятно дождаться накопленных 60 кк текста...)) тяжко вздыхалось только..очень вкусная и напряженная продка..невероятно эротичные диалоги,секс и не нужен особо..че там удивительного..хоть в жизни у меня и не было ничего такого..но почитать и посмотреть иногда эротику любопытненько виргинам..хотя слишком развязную не люблю..я инквизитор в душе...ее выбор мы ток не очень одобрямс...сначала не въехала я про топор и кинжал, но перечитав дошло..если император нежилец..то смысл распыляться на недолгую влюбленность к лунатику, а потом сделать сеппуку...тип жертвенно и предназначение так и не выполнив как последняя из демиургов мейритов..честь перетерли на обучении еще..лучше хорошо закончить,чем кончить..))) спасибо за прод..♥
Опяяять... Секс то будет когда нибудь :)))) или в последней главе только?
Бесподобно...
Айя и мы ждем...спасибо
На второй странице слова "- Я не мог выдерживать вой Рунна-...- я люблю младшего брата..." На самом деле имеется ввиду Раслер?
Кстати, я не поняла, почему Киирис хочет уничтожить таэрн? Разве ей не нужно надеть его, а потом самой открыть с помощью ключа, что бы стать очень могущественной, демиургом (или кто она там на самом деле)? Что-то я запуталась, столько книг одновременно читаю, и между прочтением важных объяснительных фрагментов проходит по две недели...
Что и требовалось доказать)))
Думаю к рожкам Киирис очень подойдёт императорская корона
Осталось только убедить в этом Дейна...)))
Спасибо большое!!!!!
Соблазнительно таинственная история,что же будет с девочкой,как она из всего что вокруг накрутилось,выкрутится?!:))
Ну, для разнообразия, я бы с удовольствием посмотрел на их сражение. Можно было бы даже ставки делать, кто победит) А там глядишь, может кто и погибнет - а драмой книги не испортишь)
Будем следить за развитием сюжета. Спасибо за продолжение)
Пы Зы - Погуглил, что такое теургия - и надолго залез в неоплатонизм. Отдельное за это спасибо)
И как это он их нашёл? Спасибо!
Спасибо большое,Рунну надо было ошейник на нее одеть!!!!
спасибо!!!
А теперь прибудет пунктуальный Раслер и потребует ее в свою кровать
Айя! Если не сложно накидай из романа крутых цитат в личку в вк, больших и маленьких только 16+, очень-очень меня выручишь!
Не ну Раслера постельной грелки лишать несправедливо:( И необдуманно. Будет теперь по ночам бродить, взывать к совести Дэйна:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена