Книга. "Три короны для Мертвой Киирис" читать онлайн
Эксклюзив

Три короны для Мертвой Киирис

Цикл: Наследники

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовный многоугольник

Читать
Рейтинг:
2819
2301 111819

Текущий рейтинг:
#2993 в Эротическое фэнтези
#10707 в Любовное фэнтези


Полный текст 296 стр.

14.02.2017 — 12.06.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Три короны для Мертвой Киирис"

Киирис в цепях и колодках привезли в оплот Империи – великий город Мерод.
Она – застывшая между жизнью и смертью капля крови ушедших в Поток.
Она – последняя надежда беспощадной Королевы-матери, одержимой желанием любой ценой избавить своих сыновей от смертельного проклятия.
Киирис предстоит сделать выбор: отомстить за умерших – или исцелить рваные души хладнокровного Наследника луны, кровожадного Наследника тени и безумного Наследника костей...
Написано в соавторстве с Мужем - Максом Субботиным.

550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2017, 12:35:09

уф
спасибо! :)))

avatar
07.04.2017, 19:33:03

Фига ж се игрища у них..дорвались наконец до витамина...поседеешь подглядывая все таки..хоть и ценитель жесткача, но так испытывать сухожилия..жуть взяла гы..))) спс за кусь..8)

avatar
08.04.2017, 23:45:54

Мдяяяя.......

avatar
06.04.2017, 19:51:50

Опа ся как же приятно дождаться накопленных 60 кк текста...)) тяжко вздыхалось только..очень вкусная и напряженная продка..невероятно эротичные диалоги,секс и не нужен особо..че там удивительного..хоть в жизни у меня и не было ничего такого..но почитать и посмотреть иногда эротику любопытненько виргинам..хотя слишком развязную не люблю..я инквизитор в душе...ее выбор мы ток не очень одобрямс...сначала не въехала я про топор и кинжал, но перечитав дошло..если император нежилец..то смысл распыляться на недолгую влюбленность к лунатику, а потом сделать сеппуку...тип жертвенно и предназначение так и не выполнив как последняя из демиургов мейритов..честь перетерли на обучении еще..лучше хорошо закончить,чем кончить..))) спасибо за прод..♥

avatar
06.04.2017, 04:59:52

Опяяять... Секс то будет когда нибудь :)))) или в последней главе только?

avatar
06.04.2017, 13:28:00

Бесподобно...

avatar
04.04.2017, 12:08:17

Айя и мы ждем...спасибо

avatar
06.04.2017, 11:50:41

На второй странице слова "- Я не мог выдерживать вой Рунна-...- я люблю младшего брата..." На самом деле имеется ввиду Раслер?

avatar
05.04.2017, 21:39:22

Кстати, я не поняла, почему Киирис хочет уничтожить таэрн? Разве ей не нужно надеть его, а потом самой открыть с помощью ключа, что бы стать очень могущественной, демиургом (или кто она там на самом деле)? Что-то я запуталась, столько книг одновременно читаю, и между прочтением важных объяснительных фрагментов проходит по две недели...

avatar
05.04.2017, 14:48:15

Что и требовалось доказать)))
Думаю к рожкам Киирис очень подойдёт императорская корона
Осталось только убедить в этом Дейна...)))

avatar
06.04.2017, 10:54:35

Спасибо большое!!!!!

avatar
05.04.2017, 04:30:50

Соблазнительно таинственная история,что же будет с девочкой,как она из всего что вокруг накрутилось,выкрутится?!:))

avatar
05.04.2017, 14:09:41

Ну, для разнообразия, я бы с удовольствием посмотрел на их сражение. Можно было бы даже ставки делать, кто победит) А там глядишь, может кто и погибнет - а драмой книги не испортишь)
Будем следить за развитием сюжета. Спасибо за продолжение)
Пы Зы - Погуглил, что такое теургия - и надолго залез в неоплатонизм. Отдельное за это спасибо)

avatar
05.04.2017, 16:11:52

И как это он их нашёл? Спасибо!

avatar
05.04.2017, 16:17:35

Спасибо большое,Рунну надо было ошейник на нее одеть!!!!

avatar
05.04.2017, 19:23:30

спасибо!!!

avatar
05.04.2017, 20:49:36

А теперь прибудет пунктуальный Раслер и потребует ее в свою кровать

avatar
05.04.2017, 21:46:50

Айя! Если не сложно накидай из романа крутых цитат в личку в вк, больших и маленьких только 16+, очень-очень меня выручишь!

avatar
05.04.2017, 21:29:43

Не ну Раслера постельной грелки лишать несправедливо:( И необдуманно. Будет теперь по ночам бродить, взывать к совести Дэйна:)