- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Три короны для Мертвой Киирис
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513637912_5.jpg
Три короны для Мертвой Киирис
Айя Субботина
Цикл: Наследники
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовный многоугольник
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2819
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2990 в Эротическое фэнтези
#10747 в Любовное фэнтези
Публикация:
14.02.2017 — 12.06.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Пятый сезон
Аннотация к книге "Три короны для Мертвой Киирис"
Она – застывшая между жизнью и смертью капля крови ушедших в Поток.
Она – последняя надежда беспощадной Королевы-матери, одержимой желанием любой ценой избавить своих сыновей от смертельного проклятия.
Киирис предстоит сделать выбор: отомстить за умерших – или исцелить рваные души хладнокровного Наследника луны, кровожадного Наследника тени и безумного Наследника костей...
Написано в соавторстве с Мужем - Максом Субботиным.
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлов нет. Эмоции на грани...спасибо
Что бы Раслер не думал, но Киирис ни кого не выбирала, ей не дают такую возможность!
Н-да. Просто нет слов :) Автор знает толк...
Спасибо! Как разделить тело, с его физиологией, и разум?!
Спасибо большое!!!!
а разве выбирала она :(((
спасибо!
А скидочка случайно не планируется?)
Спасибо большое!!!!!
Спасибо! Глубоко...очень
Как всё сложно... Спасибо
Спасибо!!!! Эх, придется разделять всех ее подселенцев и каждому брату по паре 0)))))
Айя, спасибо!
Сильно. Не знаю какая будет развязка, но вот прямо сейчас хочется, что бы она убила Дейна... За весь свой народ, за ужас в голове Раслера, за ее собственную боль, за все что Дейн сделал идя на поводу у маньячно-фанатичной идеи свободы (которую, к стати, ни кто не получил)
Как грустно. И почему некоторые верят, что через убийство возможно добиться счастья?
Мессия мать его.. обработал и рогатого агнца..Ария в голове играет даже мессию и симфонию огня.. сильная продка спасибо..горло аж свело и валерьяница придется со своим зверем на пару...от концовки наверно кондрашка хватит, но ждем с азартом маньяка...потому как просто убить императора это слишком легко,воздать по справедливости главное...надобно чтобы он испытал все отголоски и оттенки страданий уничтоженных наций,расы богов и всю их философию бытия...
Спасибо ,Айя и Макс!! Держите в напряжении,что же будет?! Кому отдаст предпочтение Киирис,вроде императору... но младшенького жалеет,средненький тоже вроде как не безразличен... Думаю что развязка будет более,чем изящная...мир во всем мире,и никто не уйдёт обиженным...:)))
Наследник костей - рисковый парень! Не побояться пустить к себе в черепушку мейретину))) на фоне старшего и младшего-Рун проигрывает(
спасибо!!!
Ух ,нравится мне книга,держит в напряжении,что же будет с Киирис!!!!!Спасибо большое!!!
Айя, спасибо!
Какая жуть у лапушки в голове:((
Я все же надеюсь, что Раслер не кандидат в покойники и все уладится))
Как будто Дэйн чего-то достоин мля..лучше б и не зачался...жаль мелкого и всех мертвяков...его некому спасти и отомстить за все жертвы империи..слабой героине нравится эгоистично плыть по не моральному течению...и жаждать этого бесцветного детеныша блохи в попытках недолгого удовлетворения от пользования..лучше б она распылила эту империю...они изжили себя и поздно уже пить боржоми...я тоже рискую каждый раз с гормональными мазями (почки полететь могут), когда больницы добивают хроники до неизлечимых форм без ремиссий..спасибо за продолжение..^^ надеюсь она проявит себя хотя бы в конце...)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена