Книга. "Три короны для Мертвой Киирис" читать онлайн
Эксклюзив

Три короны для Мертвой Киирис

Цикл: Наследники

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовный многоугольник

Читать
Рейтинг:
2819
2301 111819

Текущий рейтинг:
#2990 в Эротическое фэнтези
#10747 в Любовное фэнтези


Полный текст 296 стр.

14.02.2017 — 12.06.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Три короны для Мертвой Киирис"

Киирис в цепях и колодках привезли в оплот Империи – великий город Мерод.
Она – застывшая между жизнью и смертью капля крови ушедших в Поток.
Она – последняя надежда беспощадной Королевы-матери, одержимой желанием любой ценой избавить своих сыновей от смертельного проклятия.
Киирис предстоит сделать выбор: отомстить за умерших – или исцелить рваные души хладнокровного Наследника луны, кровожадного Наследника тени и безумного Наследника костей...
Написано в соавторстве с Мужем - Максом Субботиным.

550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2017, 17:17:02

Слов нет. Эмоции на грани...спасибо

avatar
17.04.2017, 14:16:01

Что бы Раслер не думал, но Киирис ни кого не выбирала, ей не дают такую возможность!

avatar
20.04.2017, 11:31:40

Н-да. Просто нет слов :) Автор знает толк...

avatar
20.04.2017, 11:03:21

Спасибо! Как разделить тело, с его физиологией, и разум?!

avatar
20.04.2017, 10:41:05

Спасибо большое!!!!

avatar
17.04.2017, 14:31:41

а разве выбирала она :(((
спасибо!

А скидочка случайно не планируется?)

avatar
17.04.2017, 16:27:08

Спасибо большое!!!!!

avatar
17.04.2017, 16:47:36

Спасибо! Глубоко...очень

avatar
17.04.2017, 20:06:22

Как всё сложно... Спасибо

Спасибо!!!! Эх, придется разделять всех ее подселенцев и каждому брату по паре 0)))))

avatar
18.04.2017, 10:28:33

Айя, спасибо!
Сильно. Не знаю какая будет развязка, но вот прямо сейчас хочется, что бы она убила Дейна... За весь свой народ, за ужас в голове Раслера, за ее собственную боль, за все что Дейн сделал идя на поводу у маньячно-фанатичной идеи свободы (которую, к стати, ни кто не получил)

avatar
18.04.2017, 16:00:32

Как грустно. И почему некоторые верят, что через убийство возможно добиться счастья?

avatar
18.04.2017, 20:31:14

Мессия мать его.. обработал и рогатого агнца..Ария в голове играет даже мессию и симфонию огня.. сильная продка спасибо..горло аж свело и валерьяница придется со своим зверем на пару...от концовки наверно кондрашка хватит, но ждем с азартом маньяка...потому как просто убить императора это слишком легко,воздать по справедливости главное...надобно чтобы он испытал все отголоски и оттенки страданий уничтоженных наций,расы богов и всю их философию бытия...

avatar
16.04.2017, 15:52:52

Спасибо ,Айя и Макс!! Держите в напряжении,что же будет?! Кому отдаст предпочтение Киирис,вроде императору... но младшенького жалеет,средненький тоже вроде как не безразличен... Думаю что развязка будет более,чем изящная...мир во всем мире,и никто не уйдёт обиженным...:)))

avatar
14.04.2017, 14:59:26

Наследник костей - рисковый парень! Не побояться пустить к себе в черепушку мейретину))) на фоне старшего и младшего-Рун проигрывает(

avatar
14.04.2017, 09:22:17

спасибо!!!

avatar
14.04.2017, 10:56:51

Ух ,нравится мне книга,держит в напряжении,что же будет с Киирис!!!!!Спасибо большое!!!

avatar
14.04.2017, 19:19:55

Айя, спасибо!
Какая жуть у лапушки в голове:((
Я все же надеюсь, что Раслер не кандидат в покойники и все уладится))

avatar
14.04.2017, 22:38:49

Как будто Дэйн чего-то достоин мля..лучше б и не зачался...жаль мелкого и всех мертвяков...его некому спасти и отомстить за все жертвы империи..слабой героине нравится эгоистично плыть по не моральному течению...и жаждать этого бесцветного детеныша блохи в попытках недолгого удовлетворения от пользования..лучше б она распылила эту империю...они изжили себя и поздно уже пить боржоми...я тоже рискую каждый раз с гормональными мазями (почки полететь могут), когда больницы добивают хроники до неизлечимых форм без ремиссий..спасибо за продолжение..^^ надеюсь она проявит себя хотя бы в конце...)