Книга. "Три короны для Мертвой Киирис" читать онлайн
Эксклюзив

Три короны для Мертвой Киирис

Цикл: Наследники

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовный многоугольник

Читать
Рейтинг:
2819
2301 111818

Текущий рейтинг:
#2941 в Эротическое фэнтези
#10498 в Любовное фэнтези


Полный текст 296 стр.

14.02.2017 — 12.06.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Три короны для Мертвой Киирис"

Киирис в цепях и колодках привезли в оплот Империи – великий город Мерод.
Она – застывшая между жизнью и смертью капля крови ушедших в Поток.
Она – последняя надежда беспощадной Королевы-матери, одержимой желанием любой ценой избавить своих сыновей от смертельного проклятия.
Киирис предстоит сделать выбор: отомстить за умерших – или исцелить рваные души хладнокровного Наследника луны, кровожадного Наследника тени и безумного Наследника костей...
Написано в соавторстве с Мужем - Максом Субботиным.

550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2017, 10:51:18

Вот удивил, так удивил.император просто душка, интересная личность.умный, продуманный стратег, и злится на него не возможно, он выполняет в первую очередь свою работу.бедная мерьетина, наплачется она с ним.спасибо

avatar
25.04.2017, 10:07:01

Спасибо большое!!!

avatar
25.04.2017, 09:51:37

спасибо большое!!!
кажется, Дейн уже сделал свой выбор.

avatar
25.04.2017, 09:46:08

Крутые разборки у императора! Спасибо!

avatar
22.04.2017, 11:40:47

В этой книге меня радует откровенность и натурализм. Авторы не стали преукрашивать внешность героев, их внутренние качества и мысли. Затирать окружающую героев действительность. Спасибо!

avatar
21.04.2017, 22:33:39

Какое повествование! С интересом слежу за развитием событий!и Спасибо талантливому тандему! Жду с нетерпением продолжения.

Специально долго не читала, хотелось получить максимально возможные впечатления от прочитанного.Это потрясающе!!! Каждая строчка, каждый характер...спасибо!

Спасибо!!!! В ход пошло тяжелое оружие? Но как-то глупо так откровенно подставляться и травить в открытую, да еще и в присутствии императора? то ли хорошо дамочку подставили, то ли настолько в себе уверена?

avatar
24.04.2017, 10:19:00

Как она решилась травить её на глазах стольких людей? Почему Дейн это позволил?
Спасибо большое!

avatar
24.04.2017, 10:19:04

Боже, как опрометчиво! Я бы тоже подумала, что в открытую травить не будет, но пить все же поостереглась. В крайнем случае, сделала бы вид, что делаю глоток. Лучше перебдить, чем недобдить...

avatar
24.04.2017, 11:41:44

Неужели не спасут,как жалко Киирис,а ДэЙн неужели ему все равно,как печально!!Спасибо большое,очень жду продолжения!!!!!

avatar
24.04.2017, 11:53:38

Дэйн явно ждал такого хода от принцессы, теперь он может или убить её, или просто отослать домой. А так как Дэйн просил Киирис верить ему, ее жизни ничего не угрожает.

avatar
24.04.2017, 12:50:33

Ничего себе, у всех на глазах не боясь гнева императора.да наверно ему таки нужна эта свадьба если принцесса уверена в победе и безнаказанности.спасайте мерьетину

avatar
24.04.2017, 13:19:40

Интриги, интриги...
Дэйн прям, как красный переходящий вымпел. Осталось только провести первые олимпийские игры в истории нетрэзской Империи под лозунгом "Да достанусь я сильнейшей".
Как бы Дэйна случайно не затоптали дамы в борьбе за первое место. Хотя такого наверно будет сложно затоптать...)))

avatar
24.04.2017, 20:47:58

Господи,что делается !!!!
Надо по морде этой су..е дать......
Интересно что дальше !!!!!
Спасибо )))

avatar
21.04.2017, 16:31:39

спасибо!!!

avatar
21.04.2017, 11:12:32

Император зачем одел на нее ошейник? показал ее принадлежность, что бы никто не покусился? Или настолько слаб в своих чувствах, что таки да унизил?спасибо

avatar
21.04.2017, 10:56:11

спасибо!

avatar
21.04.2017, 00:11:01

Оба на..) ягодный хардкорчик появился..бойся своих желаний как говорится..полюбила Гитлера,то терпи и любись..может еще Дейн 3-й раз в неделю,а говорил про 2..))) в нашем юбилейном возрасте как говорится скрип суставов и судороги конечностей только радуют вечно,а не жизнь и общество двуногих..эх,чую про Раслера будем молить доп. бонусики..эйфория-чел..♥ как только появился в начале книги, собрал сразу свою армию фэнов..Рас для меня как Рассел Кроу из "Гладиатора"...харизму ничем не замаскируешь..^^ болеем только за Раса,хотя пока никто не проявил себя кроме великого имперского мессии.. спасибо за инферно продку..)