- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Три короны для Мертвой Киирис
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513637912_5.jpg
Три короны для Мертвой Киирис
Айя Субботина
Цикл: Наследники
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовный многоугольник
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2819
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2941 в Эротическое фэнтези
#10498 в Любовное фэнтези
Публикация:
14.02.2017 — 12.06.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Пятый сезон
Аннотация к книге "Три короны для Мертвой Киирис"
Она – застывшая между жизнью и смертью капля крови ушедших в Поток.
Она – последняя надежда беспощадной Королевы-матери, одержимой желанием любой ценой избавить своих сыновей от смертельного проклятия.
Киирис предстоит сделать выбор: отомстить за умерших – или исцелить рваные души хладнокровного Наследника луны, кровожадного Наследника тени и безумного Наследника костей...
Написано в соавторстве с Мужем - Максом Субботиным.
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот удивил, так удивил.император просто душка, интересная личность.умный, продуманный стратег, и злится на него не возможно, он выполняет в первую очередь свою работу.бедная мерьетина, наплачется она с ним.спасибо
Спасибо большое!!!
спасибо большое!!!
кажется, Дейн уже сделал свой выбор.
Крутые разборки у императора! Спасибо!
В этой книге меня радует откровенность и натурализм. Авторы не стали преукрашивать внешность героев, их внутренние качества и мысли. Затирать окружающую героев действительность. Спасибо!
Какое повествование! С интересом слежу за развитием событий!и Спасибо талантливому тандему! Жду с нетерпением продолжения.
Специально долго не читала, хотелось получить максимально возможные впечатления от прочитанного.Это потрясающе!!! Каждая строчка, каждый характер...спасибо!
Спасибо!!!! В ход пошло тяжелое оружие? Но как-то глупо так откровенно подставляться и травить в открытую, да еще и в присутствии императора? то ли хорошо дамочку подставили, то ли настолько в себе уверена?
Как она решилась травить её на глазах стольких людей? Почему Дейн это позволил?
Спасибо большое!
Боже, как опрометчиво! Я бы тоже подумала, что в открытую травить не будет, но пить все же поостереглась. В крайнем случае, сделала бы вид, что делаю глоток. Лучше перебдить, чем недобдить...
Неужели не спасут,как жалко Киирис,а ДэЙн неужели ему все равно,как печально!!Спасибо большое,очень жду продолжения!!!!!
Дэйн явно ждал такого хода от принцессы, теперь он может или убить её, или просто отослать домой. А так как Дэйн просил Киирис верить ему, ее жизни ничего не угрожает.
Ничего себе, у всех на глазах не боясь гнева императора.да наверно ему таки нужна эта свадьба если принцесса уверена в победе и безнаказанности.спасайте мерьетину
Интриги, интриги...
Дэйн прям, как красный переходящий вымпел. Осталось только провести первые олимпийские игры в истории нетрэзской Империи под лозунгом "Да достанусь я сильнейшей".
Как бы Дэйна случайно не затоптали дамы в борьбе за первое место. Хотя такого наверно будет сложно затоптать...)))
Господи,что делается !!!!
Надо по морде этой су..е дать......
Интересно что дальше !!!!!
Спасибо )))
спасибо!!!
Император зачем одел на нее ошейник? показал ее принадлежность, что бы никто не покусился? Или настолько слаб в своих чувствах, что таки да унизил?спасибо
спасибо!
Оба на..) ягодный хардкорчик появился..бойся своих желаний как говорится..полюбила Гитлера,то терпи и любись..может еще Дейн 3-й раз в неделю,а говорил про 2..))) в нашем юбилейном возрасте как говорится скрип суставов и судороги конечностей только радуют вечно,а не жизнь и общество двуногих..эх,чую про Раслера будем молить доп. бонусики..эйфория-чел..♥ как только появился в начале книги, собрал сразу свою армию фэнов..Рас для меня как Рассел Кроу из "Гладиатора"...харизму ничем не замаскируешь..^^ болеем только за Раса,хотя пока никто не проявил себя кроме великого имперского мессии.. спасибо за инферно продку..)
no comment...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена