Книга. "Три короны для Мертвой Киирис" читать онлайн
Эксклюзив

Три короны для Мертвой Киирис

Цикл: Наследники

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовный многоугольник

Читать
Рейтинг:
2819
2301 111818

Текущий рейтинг:
#2964 в Эротическое фэнтези
#10581 в Любовное фэнтези


Полный текст 296 стр.

14.02.2017 — 12.06.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Три короны для Мертвой Киирис"

Киирис в цепях и колодках привезли в оплот Империи – великий город Мерод.
Она – застывшая между жизнью и смертью капля крови ушедших в Поток.
Она – последняя надежда беспощадной Королевы-матери, одержимой желанием любой ценой избавить своих сыновей от смертельного проклятия.
Киирис предстоит сделать выбор: отомстить за умерших – или исцелить рваные души хладнокровного Наследника луны, кровожадного Наследника тени и безумного Наследника костей...
Написано в соавторстве с Мужем - Максом Субботиным.

550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2017, 20:21:58

Ну может хоть как-то Киирис удастся предотвратить гибель Дейна, да и других братьев!

avatar
11.05.2017, 17:06:00

Спасибо большое!!!!!!

avatar
11.05.2017, 17:05:45

Спасибо! Выздоравливайте! Книга потрясающая получается))

avatar
11.05.2017, 12:36:21

как же всё трагично :(
спасибо большое!!!

avatar
11.05.2017, 12:20:22

Итак, что я могу сказать... Есть много нюансов в отношении героев к героине. Напрашивается некоторая неестественность в мужской привязанности к этой женщине. Если Тень, скажем, любит ее за личность Кровавой, император - за соблазнительницу, то наследник костей словно бы просто так. Ведь сама Кириис к нему не тянется. Да и любовью с их стороны это назвать сложно, ведь причин симпатии к рабыне не может быть, кроме ее божественной крови. То есть они любят ее за магию в ее крови. Это немного портит эффект.
Но сюжет невероятно занимательный и нестандартный. Я впервые не уверена, что с героями не случится плохого. Обычно такие вещи предугадываются , здесь остаётся только молиться, чтобы автор всех не перебил в эпилоге. А то будет очень грустно!
С нетерпением жду финала)

avatar
05.05.2017, 21:34:57

День придёт - сгинет род людской
Звёзды в первый раз смех услышат мой
В пустоту я свой меч швырну
И навек уйду в ледяную тьму
Я - рядом, я здесь Меч - это мой крест!
Но вам не распять меня...
Плачь! Небом был создан я
Палач...
Не выветрить Арию из головы так и играет Палач, Штиль,Черный квадрат и Меченый Злом..Жестянская продка..пришлось накатить даже, так давление шибануло...хорошо Абс завалялся..давление лечится этой цветной тошнотворной бурдой, проверено металл-свадьбами..искры из глаз вишневых..) аллерго\весна-зло..спасибо за шокирующее продолжение..) сделали из ребенка злодея и психа с голосами непонятно кого..у него хотя бы меланин есть и харизма..альбиносы вот, что страшно встретить в живую..и его игруля походу подобрана..очень жаль,давно такого отторжения от всех главных не было..все говнюки..что вы сделали с нашей мечтой так и хочется пропеть..Кондратий уже близко благодаря отсутствию отдыха и праздников...но для себя мы всех умертвили, ради справедливости и продолжения драмы..прощение чушь, как подставление другой щеки или чего похлеще..надо успокоиться матерясь в мобе с безрукими..реально нет норм.игроков в большинстве игр...

avatar
08.05.2017, 18:27:12

Мы кровью пишем нашу жизнь,
Не веря больше в миражи,
В непредсказуемой, как сон, стране.
В стране героев и воров
Награбленное грабят вновь
И сводят совесть, как пятно, на нет...
Богом забытый край -
Абсурдный до слёз.
Призрачный дивный рай,
Где жить не пришлось!
Чёрный квадрат, бесконечный тоннель -
Разве ты этого ждал?
Лишь на словах есть великая цель,
Где всё, о чём ты мечтал?
Как зеркало может быть сильнее богов и кто бесноватому мелкому магию подарил..королева беременности плохо проводила явно...все интригующе наклевывается развязка..ждемс ее.. спасибо за кусик..)

avatar
08.05.2017, 16:53:29

Привет, Айя! Начала читать ваш роман :) Начало тяжеловато как ни странно из-за того, что вы великолепно проработали свой мир))) очень много деталей, имен, названий, наименований, элементов мира. И, несмотря на интересный сюжет, сперва захотелось отложить роман) Все думала по привычке перелистнуть пару обзацев, чтоб быстрее включиться в историю. Но у вас это сделать невозможно: почти в каждом абзаце крохотная деталька мира)
В общем на моменте попадания во дворец я, наконец, начала втягиваться :) очень интересно и интригующе. Чувствуются стандартные приемы любовных романов но в очень нестандартной подаче. Это очень интригует)
Это был промежуточный коммент) Читаю дальше)

avatar
08.05.2017, 16:14:44

ОГО!!!
спасибо большое!!!

avatar
08.05.2017, 14:09:43

Какой разворот!!))

avatar
08.05.2017, 12:34:09

Спасибо))

avatar
08.05.2017, 12:27:14

Вот это поворот!!!!).....замутили, так замутили))))

avatar
08.05.2017, 11:20:18

Спасибо!

avatar
04.05.2017, 11:09:44

С тех пор как нашла Ваш роман, Айя, не могу оторваться, жду проду))) Затянуло! Спасибо, очень интересно и очень нравится))))

avatar
04.05.2017, 11:20:01

Так Это Раслер виноват!!Спасибо большое,снетерпением жду продолжения!!!!

avatar
04.05.2017, 12:02:14

что же такого там произошло?
спасибо большое!

avatar
04.05.2017, 14:23:42

Неожиданный поворот, значит Дейн не такое уж чудовище.

avatar
05.05.2017, 10:40:09

Какое отношение к этому имеет кукла ?
Спасибо !!!

avatar
08.05.2017, 09:59:05

Спасибо большое!!!!!