Книга. "Три короны для Мертвой Киирис" читать онлайн
Эксклюзив

Три короны для Мертвой Киирис

Цикл: Наследники

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовный многоугольник

Читать
Рейтинг:
2819
2301 111818

Текущий рейтинг:
#2960 в Эротическое фэнтези
#10544 в Любовное фэнтези


Полный текст 296 стр.

14.02.2017 — 12.06.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Три короны для Мертвой Киирис"

Киирис в цепях и колодках привезли в оплот Империи – великий город Мерод.
Она – застывшая между жизнью и смертью капля крови ушедших в Поток.
Она – последняя надежда беспощадной Королевы-матери, одержимой желанием любой ценой избавить своих сыновей от смертельного проклятия.
Киирис предстоит сделать выбор: отомстить за умерших – или исцелить рваные души хладнокровного Наследника луны, кровожадного Наследника тени и безумного Наследника костей...
Написано в соавторстве с Мужем - Максом Субботиным.

550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2017, 11:20:26

Спасибо!!!

avatar
29.05.2017, 10:00:51

Спасибо большое!!!!

avatar
29.05.2017, 09:24:38

Спасибо за продолжение!

avatar
29.05.2017, 08:41:51

Спасибо!

Потрясающе! Приходит на ум древний рим или заговоры Медичи. Передаете обстановку ювелирно - как будто это все в моей голове. Спасибо большое

avatar
24.05.2017, 13:29:01

жаль :(((
спасибо большое!

avatar
24.05.2017, 11:28:57

Спасибо!

avatar
24.05.2017, 11:08:55

Айя, спасибо за проду!
Я вся в тревожном ожидании... Хорошо, что королеву убрали!
Как Ваше здоровье? Болячки прошли?
Вдохновения!

avatar
24.05.2017, 10:02:47

Спасибо большое!!!

avatar
22.05.2017, 18:34:21

"Хнык-хнык" не убивайте Дейна! Не представляю империю и Киирис с другим.

avatar
21.05.2017, 22:07:41

Спасибо!

avatar
21.05.2017, 12:20:51

спасибо большое!!!

avatar
18.05.2017, 22:01:21

Загадочная мейритина,последняя из детей богов,влюбилась как простая девчонка... и вуаля Любофф рушит все преграды,все планы...:)) Спасибо!

avatar
16.05.2017, 15:03:09

ого! как торжественно-трагично.
спасибо большое!

avatar
16.05.2017, 11:10:36

Спасибо большое!!!!

avatar
15.05.2017, 22:11:38

Айя, спасибо!
Я в шоке! Кем считать Киирис, мстительницей, которая полюбила убийцу или убийцей своего народа? Личность Киирис в настоящем сострадательная и любящая, нашедшая свою половину, нашедшая силы простить. Дейн - это Дейн, из-за его доминантности даже посочувствовать не могу. А вот за лапушку Раслера обидно до слез. Это ж как надо воздействовать на мальчика, что бы он в своем безумии такое совершил:(
Думаю, что такого точно никто предположить не мог. Великолепно!

avatar
14.05.2017, 19:50:59

Спасибо!!! И продолжения бы,а то от предположений уже голова пухнет:)))

avatar
13.05.2017, 18:25:56

Спасибо за продолжение) может стоит все завершить массовой резней? Да так чтобы ни тем, ни другим не досталась победа и достижение целей?

avatar
12.05.2017, 12:17:54

Просто взрыв реальности...как декаданс на плахе..неужели мясники будут счастливы.. никто не прав и не безгрешен...реально не отдохнешь на книге..)) как на войне.. спасибо за потрясную продку...отвлекает от жизненных срывов и ношением с болезненным кошаком..хоть самому колокола режь..ветов не найти образованных в сельском городе..такого еще не видела и кровавой вакханалии из-за банальных гормонов... выздоравливайте любимый автор и носите обереги...^^

avatar
12.05.2017, 00:14:37

Спасибо за проду и выздоравливайте, Айя))))