Книга. "Три короны для Мертвой Киирис" читать онлайн
Эксклюзив

Три короны для Мертвой Киирис

Цикл: Наследники

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовный многоугольник

Читать
Рейтинг:
2819
2301 111815

Текущий рейтинг:
#3016 в Эротическое фэнтези
#10761 в Любовное фэнтези


Полный текст 296 стр.

14.02.2017 — 12.06.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Три короны для Мертвой Киирис"

Киирис в цепях и колодках привезли в оплот Империи – великий город Мерод.
Она – застывшая между жизнью и смертью капля крови ушедших в Поток.
Она – последняя надежда беспощадной Королевы-матери, одержимой желанием любой ценой избавить своих сыновей от смертельного проклятия.
Киирис предстоит сделать выбор: отомстить за умерших – или исцелить рваные души хладнокровного Наследника луны, кровожадного Наследника тени и безумного Наследника костей...
Написано в соавторстве с Мужем - Максом Субботиным.

550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ААААА я почти расплакалась когда Киирис пожертвовала собой! Кое как сдержала крокодильи слезы! Книга трогает за живое. Я долго не смогу взяться за новую книгу в страхе позабыть те прекрасные ощущения, что порождала во мне каждая глава Вашего творения, Айя!

avatar
11.06.2017, 14:27:47

Вынула душу книга..спасибо авторам за эту страшную сказку...❤❤❤ для полного погружения лучше читать целиком,огрызками больше психуешь не видя полной картины...пожалуй перечитывать не буду, хотя под свежий шедевр симфо блэка зашла..даже сквозняк захлопнувший дверь и поседевший кошак не заметно прошли...и без Арии просто никуда..)
Я не хочу той пустоты
Я не хочу той чистоты
Я не хочу той высоты
Я не прошел всего пути!

avatar
07.06.2017, 10:12:21

Спасибо за книгу! Концовка дорисовала все; от коней ожидала подлости до последнего слова))) нам ждать истории других братьев?

avatar
10.06.2017, 16:30:39

Здравствуйте. История вашей книги интригующая, заманила так сказать, по этой причине хотелось бы узнать, когда возможен полный доступ к прочтению или когда возможно будет полностью приобрести книгу?)

avatar
10.06.2017, 17:22:19

почему Автор ограничил доступ к данному произведению

avatar
07.06.2017, 22:01:31

Отличная получилась книга, спасибо!!

Впечатляет всё, сюжет, герои и конечно же очень хороший литературный язык которым написан Ваш роман! Спасибо! Вдохновения Вам! Буду ждать Ваших новых работ.

avatar
07.06.2017, 18:19:55

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Очень понравилось, Айя)))

avatar
07.06.2017, 19:08:50

Шикарная книга!

avatar
10.06.2017, 07:00:04

здорово!!!!!!!!!!!

avatar
07.06.2017, 19:19:33

Здорово!!книга понравилась, особенно последнии главы!! теперь жду продолжение простокровки)))

Потрясающая книга! Спасибо огромное!!!!!

avatar
07.06.2017, 23:30:45

Замечательная книга получилась!!!
А какие мужчины!!! Ммм...
И как радует, что я так и не дождалась розовых соплей)))
Но одно, но... Малоооооо....
Большое спасибо!!!

avatar
10.06.2017, 00:17:17

После всех ужасов, такой чудесный эпилог! Спасибо

avatar
10.06.2017, 01:01:22

Очень красивая сказка, спасибо!!!

Будет ли возможность прочитать бесплатно

avatar
10.06.2017, 07:51:11

Прекрасно!!!!

Будет ли возможность прочитать бесплатно

avatar
07.06.2017, 09:32:51

спасибо большое!!!!!
великолепная книга!
а будут книги о Рунне и Раслере?