Книга. "Три короны для Мертвой Киирис" читать онлайн
Эксклюзив

Три короны для Мертвой Киирис

Цикл: Наследники

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовный многоугольник

Читать
Рейтинг:
2819
2301 111814

Текущий рейтинг:
#3008 в Эротическое фэнтези
#10728 в Любовное фэнтези


Полный текст 296 стр.

14.02.2017 — 12.06.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Три короны для Мертвой Киирис"

Киирис в цепях и колодках привезли в оплот Империи – великий город Мерод.
Она – застывшая между жизнью и смертью капля крови ушедших в Поток.
Она – последняя надежда беспощадной Королевы-матери, одержимой желанием любой ценой избавить своих сыновей от смертельного проклятия.
Киирис предстоит сделать выбор: отомстить за умерших – или исцелить рваные души хладнокровного Наследника луны, кровожадного Наследника тени и безумного Наследника костей...
Написано в соавторстве с Мужем - Максом Субботиным.

550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2018, 13:59:15

Спасибо, красивая история прочитала на одном дихании. Хотелось би много чего написать ну просто нет слов. Читаю следующую. Авторам творческих успехов.

avatar
10.08.2018, 11:55:42

Спасибо с первих минут захватило, увлекательная история. Книгу надо купить.

avatar
24.07.2018, 10:37:37

Потрясающая история любви!!! Спасибо автору!!!

avatar
18.07.2018, 07:22:38

Ну очень понравилось , спасибо огромное автору !!!!!!

avatar
28.06.2018, 19:05:03

Прочитала на одном дыхании, пошла читать про Раслера… А фанатам Рунна будет книга, надеюсь:)

avatar
30.04.2018, 10:58:55

Прочитала на одном дыхании. Спасибо
Но вопрос, почему 3 короны? В смысле - это 3 принца что в нее влюблены?

avatar
27.04.2018, 06:22:16

Великолепная сказка! Спасибо автору за талант!

Автор, доброго времени суток, подскажите будет ли скидка на эту историю, в ближайшее время?

avatar
01.03.2018, 16:46:06

С удовольствием прочитала книгу, очень и очень понравилась. Спасибо

Айя, пепебирайтесь на сайт продаман! Очень рекомендую!

Читала долго и тяжело. Сама не понимаю почему, но читалось очень трудно.
Спасибо. Очень нелегкая история вышла.

avatar
10.01.2018, 00:49:30

я просто мечтаю, чтобы по Вашим книгам были сняты фильмы! я уверена, это были бы просто бомбические фильмы..... такой накал страстей, такие сумасшедшие сцены, вот как можно откровенные сцены сделать совершенно не пошлыми, а волнительными, захватывающими, чувственными.... спасибо!!!

avatar
28.01.2018, 00:30:36

У этой книги есть предшествующая?
Прочитала еще только начало - понравилось, но такое ощущение, что до этого должна быть история "плена" Киирис?

Будет ли скидка на покупку? Очень хочется прочесть до конца, но..исправьте ошибки, а то есть где 4 слова в одно слиты

avatar
07.01.2018, 00:32:36

Спасибо. Чудесная книга. Понравились и герои и повествование и особенно , настоящая пропасть между многослойной , трагической правдой и поверхностной , пошлой картиной , которой кажется жизнь кажется равнодушному взгляду. Если бы могла хорошо выражать свои мысли сказала бы больше.

Огромное спасибо. Получила море удовольствия от чтения!!!

Просто ОЧУМИТЕЛЬНО!!!!

avatar
27.12.2017, 17:51:16

Шикарно!!! Просто вау!!! Такое хитросплетение интриг, любви, жестокости! Как горчячий шоколад с чили перцем и кардамоном в холодный зимний день возле камина!

avatar
23.12.2017, 22:27:31

Ой...Айя я выграла промокод!!!!!Как мне его активировать?Вам в блог написать свою почту?

avatar
22.12.2017, 13:17:00

очень понравилось!