- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Три короны для Мертвой Киирис
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513637912_5.jpg
Эксклюзив
Три короны для Мертвой Киирис
Айя Субботина
Цикл: Наследники
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовный многоугольник
Рейтинг:
2819
2819
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3016 в Эротическое фэнтези
#10761 в Любовное фэнтези
Полный текст
296 стр.
Публикация:
14.02.2017 — 12.06.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Пятый сезон
Аннотация к книге "Три короны для Мертвой Киирис"
Киирис в цепях и колодках привезли в оплот Империи – великий город Мерод.
Она – застывшая между жизнью и смертью капля крови ушедших в Поток.
Она – последняя надежда беспощадной Королевы-матери, одержимой желанием любой ценой избавить своих сыновей от смертельного проклятия.
Киирис предстоит сделать выбор: отомстить за умерших – или исцелить рваные души хладнокровного Наследника луны, кровожадного Наследника тени и безумного Наследника костей...
Написано в соавторстве с Мужем - Максом Субботиным.
Она – застывшая между жизнью и смертью капля крови ушедших в Поток.
Она – последняя надежда беспощадной Королевы-матери, одержимой желанием любой ценой избавить своих сыновей от смертельного проклятия.
Киирис предстоит сделать выбор: отомстить за умерших – или исцелить рваные души хладнокровного Наследника луны, кровожадного Наследника тени и безумного Наследника костей...
Написано в соавторстве с Мужем - Максом Субботиным.
Другие книги автора
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор,читаю вашу книгу и она мне очень нравится! Интересный сюжет,интересные герои! Но,знаете,что напрягает? Непонятные слова с цифрами. У вас главы длинные,а разъяснения в конце главы,пока дойдёшь до него,уже забываешь,непонятное слово. Было бы удобнее для нас,читателей,давать расшифровку сразу.А ещё,особенно в первых главах слова написаны в одну строчку,приходится ломать голову,где бы их разъединить)
Очень понравилось! Здорово написано!
Невероятная история, просто захватывает с первых строчек и держит в нетерпении до самого конца. Советую всем, темная и безумная история любви
Я вот не пойму, делаю репост в ОК, пишут доступ ограничен, некоторые книги пропускает, от чего это зависит?
Прекрасно! Великолепно! Все как всегда! Долго настраивала себя на это произведение, дождалась вторую часть, так как знаю, вы так затащите в свои сети, что пока все до конца не прочту и не увижу хэ, не успокоюсь) от братьев в восторге, какими бы засранцами они не были, Киирис просто богиня)))) жду встречи с полюбившимися героями во второй книги. Но пока вопрос, братьев трое, книги две, во второй сразу про двух братьев будет??? Срочно приступаю к прочтению!!!! Спасибо еще раз большое!!!!
Дорогой автор , планируете ли Вы скидку и когда ? . Спасибо
Прочитала и ощутила, как душа разбивается осколками чувств, а на глаза накатывают непрошенные слезы...
Долго ходила вокруг да около не решаясь начать. Жалею лишь о том, что через чур сентиментальна и имею дурную привычку слишком близко принимать написанное, погружаясь в эти эмоции с головой. А история не слабая...
Спасибо большое за ваши труды, Айя и Максим :)
Наконец то я приобрела эту книгу и прочла, долго ходила кругом и чего то ждала: аннотация привлекла очень, обложка оставила равнодушной, но вот ни разу не пожалела что купила
но начну с того что не понравилось:
первое:
произведение требует вычитки: очень много слитно написанных словосочетаний из трех- четырех слов, это затрудняет чтение, приходится перечитывать чуть ли не по буквенно (особенно начало этим грешит) и часто встречаются не совместимые по роду существительные глаголы местоимения с прилагательными и иногда окончания не того рода:)
и второе: хотелось бы при сносках (особенно в первых главах где их много) чтобы было не только объяснение автора незнакомого нового слова но и само слово :) а то некоторые слова есть некоторых нет, и сиди вспоминай про что это:)
и еще хотелось бы чтобы новые расы были не просто словом "раса" обозначены но и сне большим объяснением, описанием; чьи это расы? людские? или же это новые существа типа эльфов, оборотней и иже с ними
если это все же люди то непонятно почему в Киирис никто не видел до Раслера мейритину? у них же есть существенное отличие?
Дорогой автор! Планируете ли Вы скидку и когда ? Спасибо !
Дорогой автор, будет ли возможность скачать книгу?
Книга была куплена давно, но я собиралась с силами ее почитать. Много неоднозначных отзывов было. Но так как другие книги Сумасшедшей Айи мне нра, то я рискнула.
Я не пожалела!!! Книга просто бомбезная! С самого начала не знала, кто из 2 (ибо про 3 уже пишется книга) будет с К. Подозревала, что Он, но Он так на нее реагировал. Задумка с ипостасями К. неожиданна. Впрочем у Айи все такое)) Надеюсь, что и для 3 брата найдется любовь. Я буду с нетерпением ждать))) хотелось бы больше написать, но люди не хотят спойлеры.
Короче: я писец в каком восторге! В конце аж всплакнула ибо думала, что это конец такой, но концовка - мммммм)))) я в полном восторге)чуть не писаю кипятком)
Айя - ты просто супер!!! И Макс тоже))) обожакаю Вас))
Позже куплю подписку на Раслера)
Ох Айя, это было бомбически, эпически) спасибо) прям чистый кайф!)
Спасибо большое! Книга очень понравилась! !!)) Дальнейших вам творческих успехов!
Очень насыщенная книга!! Сюжет до последнего держит в напряжении. Если бы увидела книгу в законченном варианте, думаю, без зазрений совести "убила" бы на неё всю ночь (и плевать что утром на работу), а так - растянул удовольствие на все время написания книги. Очень чувственно и тонко отражены образы героев! Так держать! Авторам "Виват!" и удачи! Теперь со спокойной совестью можно вернуться к Простокровке)))
все шло настолько мрачно, что хзппи энд случился даже неожиданно :)
СУПЕР. Просто СУПЕР!. Спасибо Вам, Авторы, я редко теперь читаю что-то, что захватывает и удивляет, а Вам это удалось...
Спасибо!
https://vk.com/rom_fantasy?w=wall-144235655_1876
Спасибо ребята! Айя и Макс! Великолепная сказка!!!:))
Увы, начала вторую главу и все. Не смогу читать это.
Всем советую прочитать!!!Это бомба!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена