Книга. "Три короны для Мертвой Киирис" читать онлайн
Эксклюзив

Три короны для Мертвой Киирис

Цикл: Наследники

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовный многоугольник

Читать
Рейтинг:
2819
2301 111818

Текущий рейтинг:
#3003 в Эротическое фэнтези
#10751 в Любовное фэнтези


Полный текст 296 стр.

14.02.2017 — 12.06.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Три короны для Мертвой Киирис"

Киирис в цепях и колодках привезли в оплот Империи – великий город Мерод.
Она – застывшая между жизнью и смертью капля крови ушедших в Поток.
Она – последняя надежда беспощадной Королевы-матери, одержимой желанием любой ценой избавить своих сыновей от смертельного проклятия.
Киирис предстоит сделать выбор: отомстить за умерших – или исцелить рваные души хладнокровного Наследника луны, кровожадного Наследника тени и безумного Наследника костей...
Написано в соавторстве с Мужем - Максом Субботиным.

550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2017, 10:14:34

Логическая нить слишком быстро ускользает

avatar
04.05.2017, 06:30:59

спасибо большое!

avatar
25.04.2017, 02:00:16

Может он не мог отказаться без повода . Спровоцировал , теперь можно выгнать претендентку на роль жены

Спасибо!!!! Н-да, безупречно разыгранная комбинация!!! Ай да император, столько проблем решил за один раз. Просто склоняю голову перед гением стратегии.

avatar
25.04.2017, 10:49:17

Кардинальный способ менять женщин)))
А Вдова явно небольшого ума, раз решила обмануть императора... Слишком долго была фавориткой, расслабилась. А принцессу подвела самоуверенность, не стоит недооценивать врагов. Одним словом, каждый словил свою плюшку.

avatar
25.04.2017, 10:54:10

Я не удивлена, примерно такого я от Дэйна и ожидала. Я таки была уверенна, что он попытается избавится от невесты. Молодец не подвёл...)))

avatar
25.04.2017, 11:16:31

Ооу, какая прелесть ^_^ теперь она его единственная ))) мимими

avatar
02.05.2017, 11:36:21

Отказалась от мести.правильно.месть убивает.спасибо

avatar
02.05.2017, 12:09:19

спасибо большое!!!

avatar
03.05.2017, 11:11:06

Опять какие-то видения Раслера? Спасибо!

avatar
03.05.2017, 11:15:40

А у мальчика уде шизофрения и очень ярко выраженная, и веления голосов требуют ту миссию которая ему по нраву.читаешь и понимаешь что все идет как по лезвию ножа или как этот диалог пол шага и пропасть.спасибо

avatar
02.05.2017, 10:44:48

Спасибо большое за продолжение!!!!!

avatar
02.05.2017, 16:10:50

Спасибо!

avatar
25.04.2017, 14:28:20

Дэйн! Шахматист))) может и мамашку Императора изведём?

avatar
25.04.2017, 23:27:17

Не ну это .....
Невеста конечно стерва , да и фаворитка мать её передать тоже не одуванчик .....
Но Дэйн ..... И восхищение и ужас .....
Моя в Шоке !!!!!
А автору ну прям Респект и Уважуха !!!!!
Спасибо !!!!!!!

avatar
26.04.2017, 11:46:30

Вот и у него проявилась ахиллесова пята....спасибо.такие сложные и в то де время захватывающие отношения.сложно ей будет и есть и раздарайв от необходимой мести и тяга к человеку у которого на первом месте империя и война и очень сильный не сгибаемый харктер

avatar
26.04.2017, 12:05:31

спасибо большое!
впервые не знаю, как закончиться роман :)))

avatar
28.04.2017, 09:51:57

У Дэйна такие, конечно, немудрящие манипуляции: я думал ты такая, а ты не такая... В общем, соответствуй, а то разочаруюсь...

avatar
28.04.2017, 21:53:15

Айя, спасибо за проду!
Книга подходит к концу... Предвкушаю концовку и в то же время боюсь... Что же такое Вы сделаете с ними?...