Книга. "Три короны для Мертвой Киирис" читать онлайн
Эксклюзив

Три короны для Мертвой Киирис

Цикл: Наследники

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовный многоугольник

Читать
Рейтинг:
2819
2301 111819

Текущий рейтинг:
#2993 в Эротическое фэнтези
#10707 в Любовное фэнтези


Полный текст 296 стр.

14.02.2017 — 12.06.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Три короны для Мертвой Киирис"

Киирис в цепях и колодках привезли в оплот Империи – великий город Мерод.
Она – застывшая между жизнью и смертью капля крови ушедших в Поток.
Она – последняя надежда беспощадной Королевы-матери, одержимой желанием любой ценой избавить своих сыновей от смертельного проклятия.
Киирис предстоит сделать выбор: отомстить за умерших – или исцелить рваные души хладнокровного Наследника луны, кровожадного Наследника тени и безумного Наследника костей...
Написано в соавторстве с Мужем - Максом Субботиным.

550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2017, 23:56:25

Спасибо за прод..^^ заинтриговала желтоглазая крыса..)

avatar
27.03.2017, 19:12:34

спасибо :)))

avatar
27.03.2017, 12:07:15

Неужели Крыса не узнала одного из наследников? Спасибо!

avatar
24.03.2017, 22:14:56

Достойны ли они спасения от проклятия..мелкий только импонирует, пусть с мертвяками и мертвыми тараканами..зато бактериально безопасен..другие мясники с улыбкой Лектора наслаждающиеся курвами, страданиями простого народа и очередной победой для своей кровавой империи и жалкой королевы со слабым низом..новым булыжником из очередного города для комнатной коллекции..мертвым давно пора мстить..на силу всегда найдется противодействие..все обратимо,кроме неизлечимого..спасибо за прод..^^

avatar
24.03.2017, 12:53:43

спасибо!!!
интересная намечается охота :)))

avatar
27.03.2017, 09:24:47

Спасибо большое!!!!!

avatar
25.03.2017, 15:58:43

Айя, спасибо!
Киирис водит братьев на поводке. Оно конечно выглядит по-другому, но суть в том, что парни влипли. Да, они властны ей навредить, но вряд ли этим воспользуются. Вот за чем ей, которая может решить судьбу всей империи, лезть к сопливым беженцам, рискуя вызвать неудовольствие Рунна. Он мог вот так, ради наказания отыграться на этих людях. (Вспомним коня) Понимаю что доброта-милосердие и т.д. но вот (для меня) ее поступок попахивает самореабилитацией и лицемерием. И ее третинка ей на это намекает...
Каждый раз ожидая проду, гадаю, какую сторону наследников Вы покажете...

avatar
27.03.2017, 09:04:15

Ну просто обалденно пишете! Даже слов подобрать не могу! :) Жутко интересно, как все разрешится, и с кем она останется в итоге.

Спасибо!!!! Какая интересная встреча! Неужели Рунн встретил "достойного собеседника"? 0)))))

avatar
25.03.2017, 20:19:19

Выходит, Киирис уже запала на Дейна? Очень чётким видится её выбор в последних двух продах! Логично, конечно... он старший и самый классический вариант из братьев. Но всё равно жаль)) Уж больно мне нравится младшенький!)))
Спасибо))

avatar
25.03.2017, 13:57:25

Замечательная книга.......ух жду продолжения!!!!

avatar
24.03.2017, 17:12:10

Спасибо большое!!!!!

Спасибо!!!! а и правда, неожиданная забота о чувствах Киирис от казалось бы бесчувственного братца!

avatar
23.03.2017, 14:39:23

Удивительная чувствительность хех...))) вредный император и довольно специфическая невеста..может и дополнят друг друга..хотя спесь с нее надо регулярно стряхивать,не жалея...спасибо за кусик..8)

avatar
23.03.2017, 17:18:39

Спасибо большое!!!!

avatar
23.03.2017, 17:56:36

Ох тыжь.он думает что у нее с мастером секс? Или дразнит?

avatar
23.03.2017, 18:00:39

Спасибо! Так и будут перетягивать ее каждый на себя, ревновать, а Киирис остается только страдать!

avatar
21.03.2017, 16:18:13

Обалдеть.страсть и похоть, полный восторг от сцены.спасибо

avatar
21.03.2017, 19:15:27

Да че только не сделаешь, чтоб побороть бессонницу..у всех свои рецепты..от скуки маются братаны..нет бы умные темы затронуть,картишки раскинуть,рубануться во че-нить современное..хотя ему уже хватило одной слушательницы-клептоманки..а у них все один инстинкт в прерогативе...даже в танках ночной боевой чат похлеще эротики стал.. снимают только так всех без боя..как офицер альянса всем мозги прочищаю..были б рядом и по чайнику бы получали криворукие трепачи..хотя тоже пристраиваюсь сзади как все..а в картохе вообще мочили с одного раза весь хп на топовых лвл..невероятное удовольствие,эх ностальгия..скоро все топы и в армате заимею..^^ спасибо за продку..)