Книга. "Три короны для Мертвой Киирис" читать онлайн
Эксклюзив

Три короны для Мертвой Киирис

Цикл: Наследники

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовный многоугольник

Читать
Рейтинг:
2819
2301 111819

Текущий рейтинг:
#2990 в Эротическое фэнтези
#10747 в Любовное фэнтези


Полный текст 296 стр.

14.02.2017 — 12.06.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Три короны для Мертвой Киирис"

Киирис в цепях и колодках привезли в оплот Империи – великий город Мерод.
Она – застывшая между жизнью и смертью капля крови ушедших в Поток.
Она – последняя надежда беспощадной Королевы-матери, одержимой желанием любой ценой избавить своих сыновей от смертельного проклятия.
Киирис предстоит сделать выбор: отомстить за умерших – или исцелить рваные души хладнокровного Наследника луны, кровожадного Наследника тени и безумного Наследника костей...
Написано в соавторстве с Мужем - Максом Субботиным.

550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!! Бедная девочка, опять не поест 0)))

avatar
15.03.2017, 10:55:12

Вкуснейшая продка спасибо..^^ все мы ренегаты,а кто ща патриот..не тот уровень жизни,чтоб способствовать жизнелюбию..внешность всегда лишь приманка..даже кошаки растягиваются на полу прикидываясь лапочками,чтоб закусать как только подойдешь..на улице вообще звуковой хардкор с этим кошмартом..кошки - мазохистки..)

avatar
15.03.2017, 10:50:06

Гнигофил нашёл новую жертву !Дайте..номер (+)

avatar
14.03.2017, 21:40:57

Большое спасибо! Совет обещает быть интересным)))

avatar
15.03.2017, 00:01:45

Айя, спасибо!
Интересный способ у Дэйна выразить свои намерения)) Не дурак, понимал, что Киирис, прошедшую дрессуру храма, таким способом не разведешь)) Братики живут под девизом "Бери все что хочешь и НЕ ДЕЛИСЬ". А Совет... ожидаемая реакция на Киирис (кто-то восхитился, кто-то нахамил). А вот то, что как-то храбро рты раскрывают при императоре удивило. Думалось мне, что при нем и пикнуть не посмеют. Похоже на свору собак - огрызаются, куснуть норовят, но на рык вожака пригибают головы.

Спасибо!!!! Дааа, военный совет прошел плодотворно и показательно.

avatar
14.03.2017, 11:18:58

спасибо! :))

avatar
14.03.2017, 13:47:18

Сегодня нашла, шикарно, увлекательно, страстно и очень необычно.спасибо

avatar
14.03.2017, 10:29:52

Хм, действительно надо вещи называть своими именами..) интересные кадры у них в совете..братья эти как любопытные коты,в жизни с них тож толку мало..спасибо за прод..)

Спасибо!!!! Как весело, однако, военный совет у них проходит 0))))

avatar
13.03.2017, 10:52:57

спасибо!!!

avatar
13.03.2017, 14:44:30

Спасибо большое!!!

avatar
13.03.2017, 22:42:38

А я думала, они пошутили про чётные-нечётные дни и забудут)) Но куда там))) Большое спасибо!

avatar
12.03.2017, 19:25:25

Спасибо! Очень интересно! Рунн хоть и плохиш - но не лицемер. Главное снять проклятие. И девочка должна им помочь.

avatar
13.03.2017, 10:44:43

Какой романтик император..возрастное видать..все мы звереем после такой даты с каждым годом.. весит на волоске сделало мое утро...8) бедная девчонка..с малолетства дурью заставляют маяться..хотя у нее может как у зверей год за 3-10 идет как рабочая вредность..спасибо за прод..) с такой участью не только красноглазым станешь вообще, будешь походить на этих упырей краснокожих из Звездных войн..)

avatar
10.03.2017, 10:47:25

Чет седня раздражают все братцы-акробатцы.)спасибо за кусь..^^ слово вернули* невесту в 200 сундуках дублируется..) королеву бы сдать в такой душевный плен.хотя мелкого понимаю..и без потерь жизнь не стоит того, чтоб цепляться за нее..направо не поглядываю здесь больше..такую новинку вчера по комментам нашла чуть не померла ознакомляясь.)он вроде перевертыш похитил бабу и притащил заразу в дом..она очухивается в кроватке в роскошной обстановке.через какое-то время открывается дверь и заходит он дядька Черномор..в смысле здоровенный,красивенный она для порядка паникнула и вякнула тип меня мифический парень ждет..отпустите мля..но он такой блеснув глазами сбрасывает халат и с огромным кхм ползет на корточках по покрывалу.она же впала в транс завороженно глядя на покачивающийся живой маятник.и они с разбегу ныряют в друг друга..больше ничем не соприкасаясь кроме эротики,сурово как в Челябе. представив такое у меня бока свело от смеха.)