- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Три короны для Мертвой Киирис
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513637912_5.jpg
Три короны для Мертвой Киирис
Айя Субботина
Цикл: Наследники
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовный многоугольник
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2819
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2990 в Эротическое фэнтези
#10747 в Любовное фэнтези
Публикация:
14.02.2017 — 12.06.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Пятый сезон
Аннотация к книге "Три короны для Мертвой Киирис"
Она – застывшая между жизнью и смертью капля крови ушедших в Поток.
Она – последняя надежда беспощадной Королевы-матери, одержимой желанием любой ценой избавить своих сыновей от смертельного проклятия.
Киирис предстоит сделать выбор: отомстить за умерших – или исцелить рваные души хладнокровного Наследника луны, кровожадного Наследника тени и безумного Наследника костей...
Написано в соавторстве с Мужем - Максом Субботиным.
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКхе ниче такого не имела ввиду анимашкой..))) хотя белый и ушастый, чем не прототип..) ушастый очень специфичен и ядовит..у него плантация морквы..три хоть до кровавых мозолей..они не будут против..нет ему как гурману надо попробовать новинку..жаль ее древнюю расу..надеюсь она выберет месть, а не королевскую с... без мозгов....нашла проклятие на своих отпрысков..спасибо за кусь..)

Спасибо!!!! и все таки очень интересно, что планировала маменька сделать с помощью Киирис?
Спасибо!
Айя, спасибо!
Приход королевы - как ведро помоев вылитое на рисунок художника)) мерзкая дамочка)) хороший такой образ получился. Простолюдинка дорвавшаяся до власти, не брезгующая любыми способами для ее укрепления, жестокая, вызывающая страх... и презрение. (козла как не мой все равно вонять будет) Пока так воспринимается))
А наследник тени не так прост как казался...
Бой изумительный... хорошо поиграли... не хуже чем с Раслером на койке))
Айя, поздравляю с 8 марта! Любви, здоровья, удачи, хорошего настроения, финансового благополучия, простого женского счастья и вдохновения!
Спасибо!!!!! Прекрасного автора с весенним праздником!!!! Счастья, любви, радости, цветов, исполнения желаний!!!
Айя, спасибо за проду!
Готовы друг другу в глотку вцепиться, а сами не могут ни защитить, ни удержать Киирис. Королева найдет момент и просто ее закроет в подземелье каком-то, пока эти три петуха будут кое-чем меряться :((
А действительно что же делать?)))
С праздником!!! Любви и счастья!!!
Дорогой автор, спасибо. Очень интересно читать. Одно печалит- мало. Хочется ещё. Пишите нам на радость.
Огонь-прода спасибо...^^ облога не айс..как не приглядывалась..)на самом интересном как всегда..хотя бы мелкий и ушастый о возрасте не заикаются..где только император силы берет на 2 раза в неделю..тут 2 недели без выхов..почувствовал всю дряхлость и тщетность бытия...пойду досмотрю плаксивого гуля,азартное аниме..хорошо пытают слабака...чаще жрал бы людей..мир был бы чище и меньше охотились бы за ними следаки-мясники..
Тэк-с, подписочку купил, осталось подождать, пока набежит объем)))
Очень интересно, неожиданно и ни на что не похоже. Спасибо, жду продолжения.
Эх решила дождаться когда книга будет написана по максимуму, но вот не выдержала и решила вкусить этот прекрасный плод) И проглотила все разом, несмотря на все попытки остановиться чтобы растянуть удовольствие на несколько дней...Неееет это оказалось не осуществимо)) Айя, вы очень талантливый человечек, вы просто волшебница, и читать ваши произведения одно удовольствие, творческих вам успехов и вдохновения, жду следующей порции с нетерпением))^^
Спасибо!
Она ещё и на мечах драться умеет? Что дальше? Магия, стрельба из лука или совсем неожиданное... Кулинария? Узнаете в следующих выпус... Главах) Которых мы ждём с нетерпением
А обложка нормальная, только рогов нет))
спасибо!
запрет его не остановит :)))
И как вы прикажете держать своего внутреннего шипера в узде?)) События развиваются все интереснее, надо признать)) Спасибо большое Айя)
Вот ничего не буду говорить, просто: Огромное спасибище за удовольствие от каждой буквы!!!
Это потрясающе! Нравится все - и язык, и мрачная атмосфера, и, конечно, сюжет. Ничего подобного тут еще не встречала.
Боже, Ай. Пишите как можно больше! Пишите как можно дольше! Я, пожалуй, не испытывала еще столь большого желания читать! До Вас я не знала большего восторга от каждой прочитанной страницы! Прошу, не заканчивайте творить!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена