https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687086003_52.jpg
#1860 в Приключенческое фэнтези
#3900 в Любовное фэнтези
18.06.2023 — 01.12.2023
620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВопрос, который меня интересует уже давно. Почему Кина считает Нейму подругой? Она же прекрасно видит ее зависть, да та даже не скрывает этого. Что это за подруга, которая готова предать за считанные секунды. Неужели Кира не знает что такое дружба. Или она просто относится к Нейме снисходительно, как к какой-то недоразвитой глупышки?
Видимо, еще примерно сутки-двое и драконица окончательно проснётся... Спасибо❤
Замечательная книга,большущее спасибо!Вдохновения!
Эмм... Рэй?) Или тот, другой студент? Спасибо❤
и еще, я соскучилась по перепалкам Рэйгарда и Киры((((
У кого-то драконница просыпается. Велл заметит или нет?
Кто там второй? Судя по всему не адмирал
Ох Ариста, Ариста!!!
Мерзкая Ариста... Аж противно. Как же я жду, когда все узнают, кто Кира (ну и Роувелл) на самом деле...
Интересно и красиво!
Вот всё красиво! И сюжет и герои и чувства и описание всего этого!
Браво Светлана! Вы мастер слова и великолепного фэнтази!
Арты и визуалы шикарны!!!
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Как классно пишите! Визуалы- супер!! Жду с нетерпением продолжения! Вдохновения вам и лёгкого пёрышка!
Да блин, сдала злыдня. Теперь сложат два плюс два и поймут, кто нарга выпустил
))) вот именно, Рэй) твою) ТВОЮ)))
Это просто нереальный визуал(впрочем, тут все как на подбор). Они такие милахи. Оба. И Рэй, и Джарр. Особенно в детстве. Ну и взрослые, естественно КРАСАВЧИКИ))) особенно Джарр)))
Визуализация супер! С нетерпением жду проду. Вдохновения вам и лёгкого пера!!!
ДА НИ ФИГА СЕБЕ ДАРК!!!!!!!!!!!!!
В СЛЕДУЩЕЙ ЖИЗНИ ХОЧУ БЫТЬ ИСТИННОЙ ДАРКА!!!
АМИНЬ!!!
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Да, как же это у водяного дракона огненная стихия проявилась? За счёт чего? И отправился Джарр знакомиться со своей будущей Дракошей? (смайлик умиления).
Так глядишь и на похитителей девченок выйдут. А дракону хочется на истинную посмотреть
Книга интересная, но очень редко выходят продолжения и такие коротенькие...
Упс.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена