https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687086003_52.jpg
#1859 в Приключенческое фэнтези
#3913 в Любовное фэнтези
18.06.2023 — 01.12.2023
620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. И что же по этому поводу думает Кира? Надеюсь скоро узнаем.
КАКИЕ ЭМОЦИИ!!!
И КАКАЯ ВЫДЕРЖКА ПРИ ТАКИХ СТРАСТЯХ ТО!!!
КАК ЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ ЧИТАТЬ!!!
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Да "колитесь" уже, что с наргами можно договариваться! Хватит уже тупо воевать!)))Кире быть Царицей Морей! (Смайлик восхищения))))
Светлана, хотелось бы соотнести события книги с событиями в Огненой невесте. Не поможете. Плиз.)))
С ума сойти! А тут же ещё бандиты рядом и похитить явно Киру попытаются. Вот это страсти! Спасибо.
Спасибо!) ❤очень ждала продолжение и уже вновь с нетерпением жду❤
Ох уж эти драконовы брачные танцы( ͡°❥ ͡°)
Дядю надо оттуда как то выкурить, а то что-то он раздухарился
Действительно как собственность забрать собрался, ее согласие не требуется. Не будь она княжной, спокойно бы и уволок
Спасибо большое за проду, вдохновения!
Все планы на сегодняшний день на смарку. А всё потому, что с утра начала читать эту книгу. Восторг! И пусть весь мир подождёт!
Так-с, насколько я помню, у него с драконом было видение, что рыжулю тащат бандиты в бордель и он сорвался...в ректорский кабинет? Хммм...
Автор оч коварен, на Таком прерывать, аааррр!!!! ?
А МОЖНО ПРОДУ СЕГОДНЯ! ПОСЛЕ ОБЕДА!!!
А???!!!
Это же пытка будет теперь, дожидаться проды!!!
Дорогая Автор, Светланочка!!!!!!
Сжальтесь!!! Плииииизззз!!!
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Оу, вот это да дракон пришёл за своей истинной...
Мне кажется от капитана там сейчас малая часть
Да, лихо все закручено. Прям чувствуешь реально скорость происходящих событий. Я прочла от начала до 22 главы за ночь. Жаль, что остановится пришлось. Но продолжение того стоит! Автор, спасибо!!!
Адмирал то совсем безбашенный))) "Я ее забираю"!!! Прямо сразу и отдали, как девушку без рода и племени... Понятно, сто привык брать все и сразу.. Но видимо в этот раз - совсем не тот случай)))
Очень классная книга, интересная и интригующая. В не терпении дочитать до конца!
Хочу пожелать Всех благ и бесконечного вдохновения!
Ух, как бы дождаться теперь продолжения :)
КАК Я ЖДУ КАЖДЫЙ РАЗ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!
Ой что будет, чтооо буууудеееет!!!
И как же адмирал вытерпит не забрать сейчас истинную?
А если она ещё и в академии останется доучиваться!!!
Пипец всем студентам мужского пола!!!
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
А вот и истинный подоспел и метка полностью проявилась. Сейчас разборки будут
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена