https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687086003_52.jpg
#1864 в Приключенческое фэнтези
#3959 в Любовное фэнтези
18.06.2023 — 01.12.2023
620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ кто же там очешуел?.. Очень все интригующе и динамично). Спасибо!
Надеюсь Берг наконец-то поймет, что нечего приставать к Кире. А наличие дракона то у адмирала мало кто предполагает. Оставаться Кире рядом с истинным может и безопаснее, но и соблазнов больше
Уммм, какая прелесть).
Да натерпятся они с ней ))
Всего, чего хотела написать не успела. но всё-таки 2ю небольшую проду выложила. Сегодня, прям, не день, а каменоломни))) Пришла вёрстка книги "Тихоня" Надо было проверить и утвердить текст и утвердить разворот обложки. Всё в короткие сроки. Похоже "Тихоня" скоро выйдет на бумаге. Очень уж быстро издательство всё делает)
Котоеж ☺♥♥♥
ООО, теперь от слухов не отделаться. Кто же их увидел..
Ну и зачем, зачем я сюда заглянула???
Ладно! Ждем вечера!
:))) ♥️
Светланааааааа, аууууу!
У меня ощущение, что между продами ЦЕЛАЯ ВЕЧНОСТЬ ПРОХОДИТ!!!
Прошу понять и простить ♥️♥️♥️ мою нетерпеливость.
Какие же эти дракоши темпераментеые все! Чем же закончится разговор с королём?)))
Спасибо за продолжение! Очень интересно на самом ли деле нарги разумные?
УХ! ДРАКООООН - ИСССКУУУУСИИИТЕЕЕЛЬ!!!
♥️♥️♥️♥️♥️
Капитан молодец! Построил всех! Даже венценосных особ ( указательный пальчик вверх)! Yessss! Даже Кира послушалась! Это впервые?
Вот, начинается самое интересное)))
Мне уже жалко Киру
Это что это, капитан Киру запереть в комнате собрался??))) А она вот так вот сразу согласилась и с ним пошла? ?
Маааамочки, мне уже страшно за нашу малышку)))
Джар теперь не хочет уходить от Капитана чтобы с Кирой побыть
А родители Киры приедут? Так сказать на семейные разборки, дело ведь их дочери.
Я понимаю, что Кира совсем молоденькая и опека дяди не лишняя, но сам князь действительно в отношениях со своей истинной никого не спрашивал. Ошейник на нее нацепил и довел до того, что она от него чуть не сбежала в свой родной мир обратно. Так что капитан прав, советы свои князь может оставить при себе.
Другое дело, что и капитану стоит быть слегка помягче с девушкой, все-таки она почти ребенок.
Да, ладно??? Так просто главному герою подфартило??? Ага, ага... Не факт, что родители и величественный дедушка одобрит эту связь... Кроме того, никому же не сказали об этом во всеуслышание, а бегающие озабоченные адептки на боевом посту тоже времени зря терять на будут))) это только начало его "счастья", так что сильно пусть не умиротворяется))). Дрессировщик - приручать начнет))) еще кто кого..
Ух, соблазнять ее будет, завлекать приключениями :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена