Книга. "Трофей для Адмирала Драконов" читать онлайн

Трофей для Адмирала Драконов

Цикл: Драконы Айсгарда

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, морской дракон, драконы айсгарда

Читать
Рейтинг:
2714
5113 465018

Текущий рейтинг:
#1864 в Приключенческое фэнтези
#3959 в Любовное фэнтези


Полный текст 246 стр.

18.06.2023 — 01.12.2023


Аннотация к книге "Трофей для Адмирала Драконов"

❤️ Я сбежала от родителей в Морскую Академию Драконов, чтобы принять участие в охоте на морских чудовищ – наргов. А в итоге сама стала дичью для капитана по прозвищу "Смертоносный", возглавляющего охотников.
Долго ли у меня получится сопротивляться его желанию, и чего хочу я сама?
В тексте:
⚜️ магическая академия
⚜️ драконы
⚜️ разделённые морские драконы
⚜️ морские сражения
⚜️ магические животные
⚜️ истинная связь
⚜️ бандиты и пираты
⚜️ страсть и приключения
⚜️ ХЭ



Обложка создана Юлией Талановой.

620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И кто же там очешуел?.. Очень все интригующе и динамично). Спасибо!

Надеюсь Берг наконец-то поймет, что нечего приставать к Кире. А наличие дракона то у адмирала мало кто предполагает. Оставаться Кире рядом с истинным может и безопаснее, но и соблазнов больше

avatar
14.09.2023, 20:56:45

Уммм, какая прелесть).
Да натерпятся они с ней ))

Всего, чего хотела написать не успела. но всё-таки 2ю небольшую проду выложила. Сегодня, прям, не день, а каменоломни))) Пришла вёрстка книги "Тихоня" Надо было проверить и утвердить текст и утвердить разворот обложки. Всё в короткие сроки. Похоже "Тихоня" скоро выйдет на бумаге. Очень уж быстро издательство всё делает)

avatar
14.09.2023, 16:19:06

Котоеж ☺♥♥♥

avatar
14.09.2023, 15:09:08

ООО, теперь от слухов не отделаться. Кто же их увидел..

Ну и зачем, зачем я сюда заглянула???
Ладно! Ждем вечера!
:))) ♥️

Светланааааааа, аууууу!
У меня ощущение, что между продами ЦЕЛАЯ ВЕЧНОСТЬ ПРОХОДИТ!!!
Прошу понять и простить ♥️♥️♥️ мою нетерпеливость.

avatar
13.09.2023, 13:33:25

Какие же эти дракоши темпераментеые все! Чем же закончится разговор с королём?)))
Спасибо за продолжение! Очень интересно на самом ли деле нарги разумные?

УХ! ДРАКООООН - ИСССКУУУУСИИИТЕЕЕЛЬ!!!
♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
12.09.2023, 20:17:35

Капитан молодец! Построил всех! Даже венценосных особ ( указательный пальчик вверх)! Yessss! Даже Кира послушалась! Это впервые?

Вот, начинается самое интересное)))

Мне уже жалко Киру

Это что это, капитан Киру запереть в комнате собрался??))) А она вот так вот сразу согласилась и с ним пошла? ?

avatar
12.09.2023, 18:20:14

Маааамочки, мне уже страшно за нашу малышку)))

avatar
12.09.2023, 18:19:37

Джар теперь не хочет уходить от Капитана чтобы с Кирой побыть

А родители Киры приедут? Так сказать на семейные разборки, дело ведь их дочери.

avatar
12.09.2023, 15:13:01

Я понимаю, что Кира совсем молоденькая и опека дяди не лишняя, но сам князь действительно в отношениях со своей истинной никого не спрашивал. Ошейник на нее нацепил и довел до того, что она от него чуть не сбежала в свой родной мир обратно. Так что капитан прав, советы свои князь может оставить при себе.
Другое дело, что и капитану стоит быть слегка помягче с девушкой, все-таки она почти ребенок.

Да, ладно??? Так просто главному герою подфартило??? Ага, ага... Не факт, что родители и величественный дедушка одобрит эту связь... Кроме того, никому же не сказали об этом во всеуслышание, а бегающие озабоченные адептки на боевом посту тоже времени зря терять на будут))) это только начало его "счастья", так что сильно пусть не умиротворяется))). Дрессировщик - приручать начнет))) еще кто кого..

Ух, соблазнять ее будет, завлекать приключениями :)