https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687086003_52.jpg
#1864 в Приключенческое фэнтези
#3959 в Любовное фэнтези
18.06.2023 — 01.12.2023
620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС охотой молодец, знает как с драконом договориться))
Ну драконище! А как же слово, данное князю?! Кира, быстрее включай мозги! Пусть поборется дракоша, а то думает, котоёжик уже сама влюблённость и покорность!:)))
Спасибо за продочку!
Читаю, читаю и все удивляюсь на наглое и самоуверенное чешуйчатое! Отхватить в истинные особу княжеских кровей и зажимать ее безо всякого пиетета по углам! А где терзания за мезальянс? Где обещания звезд с неба и королевства в придачу? Спасибо!
Вот и держи обещание, Кира и так себя сейчас корить начнет, что поддалась
Очень понравилось!) А дальше?
Благодарю за продолжение! Как же приятно Вас читать, а картинки как всегда огонь! Берг красавчик! Да и истинные тоже, жду продолжения...вдохновения Вам!
Совсем мозгами потекли))причем оба
Какие они красивые на картинке, уммм.......
Спасибо большое!Вдохновения!
Как интригует каждая глава!)
Читаю чаще всего под треки Nomi - Moon, Fire, Neon Dragon и Pandoria
Как же они сочитаются с каждой строкой по эмоциональной динамике ☺️
Очень советую послушать их, вдруг, вы вдохновитесь ими для будущих глав ❤️
Жду продолжения с нетерпением :)
Приобрела книгу и не пожалела!
Оставлять капитана на ЦЕЛЫЙ ЧАС с нашей Кирой ОПАСССНО! Как бы она не спровоцировала его на новые "подвиги"!))) Ну, там, удрать куда-нибудь, нарушив обещание , мммм... Хотя она настоящая дочь своих родителей и честь семьи превыше всего! (Указательный палец вверх). Но вдруг обстоятельства там...
Госьподи!!!))) Котоёж!!!!!)) Какая прелесть!!! Аффтор! А можно отдельную книгу про волшебную фауну Айсгарда???)))
Сначала умираешь от умиления глядя на котоежика, а потом, перелистнув страничку, просто умираешь, глядя на Берга! ♨️♨️♨️❤
Спасибо за главу ❤
Я смотрю день у Берга не задался совсем :)
Но образ у парня отличный.
И отдельное спасибо за пыхтящего котоежа ?
Как полагаю, вспомнишь Делину и она появится?.. )
Спасибо❤
Ухх, какая горячая глава! И Берг-то красавчик оказывается! А какой милаха котоёжик!)))Спасибо за продочку! Легонького пёрышка!
Восхищаюсь Ваши картинками, радуюсь как ребёнок. Вот бы ещё такую же красочную картинку "метки " у нашей девочки.
Спасибо. А о репутации не стоит забывать. Да и Берг этот мне не нравится, а илюстрированый ещё больше. Явно с бандитами связан.
Блин, а че Берг так хорош?(
Нейма?.. Зря она так...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена