Книга. "Трофей для Адмирала Драконов" читать онлайн

Трофей для Адмирала Драконов

Цикл: Драконы Айсгарда

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, морской дракон, драконы айсгарда

Читать
Рейтинг:
2714
5113 465013

Текущий рейтинг:
#1864 в Приключенческое фэнтези
#3959 в Любовное фэнтези


Полный текст 246 стр.

18.06.2023 — 01.12.2023


Аннотация к книге "Трофей для Адмирала Драконов"

❤️ Я сбежала от родителей в Морскую Академию Драконов, чтобы принять участие в охоте на морских чудовищ – наргов. А в итоге сама стала дичью для капитана по прозвищу "Смертоносный", возглавляющего охотников.
Долго ли у меня получится сопротивляться его желанию, и чего хочу я сама?
В тексте:
⚜️ магическая академия
⚜️ драконы
⚜️ разделённые морские драконы
⚜️ морские сражения
⚜️ магические животные
⚜️ истинная связь
⚜️ бандиты и пираты
⚜️ страсть и приключения
⚜️ ХЭ



Обложка создана Юлией Талановой.

620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2023, 04:32:25

С охотой молодец, знает как с драконом договориться))

avatar
17.09.2023, 13:25:01

Ну драконище! А как же слово, данное князю?! Кира, быстрее включай мозги! Пусть поборется дракоша, а то думает, котоёжик уже сама влюблённость и покорность!:)))
Спасибо за продочку!

avatar
17.09.2023, 10:08:10

Читаю, читаю и все удивляюсь на наглое и самоуверенное чешуйчатое! Отхватить в истинные особу княжеских кровей и зажимать ее безо всякого пиетета по углам! А где терзания за мезальянс? Где обещания звезд с неба и королевства в придачу? Спасибо!

Вот и держи обещание, Кира и так себя сейчас корить начнет, что поддалась

avatar
17.09.2023, 05:49:03

Очень понравилось!) А дальше?

avatar
17.09.2023, 05:36:38

Благодарю за продолжение! Как же приятно Вас читать, а картинки как всегда огонь! Берг красавчик! Да и истинные тоже, жду продолжения...вдохновения Вам!

avatar
17.09.2023, 01:17:27

Совсем мозгами потекли))причем оба

avatar
17.09.2023, 01:16:16

Какие они красивые на картинке, уммм.......

avatar
16.09.2023, 20:08:00

Спасибо большое!Вдохновения!

avatar
16.09.2023, 00:20:47

Как интригует каждая глава!)
Читаю чаще всего под треки Nomi - Moon, Fire, Neon Dragon и Pandoria
Как же они сочитаются с каждой строкой по эмоциональной динамике ☺️
Очень советую послушать их, вдруг, вы вдохновитесь ими для будущих глав ❤️
Жду продолжения с нетерпением :)
Приобрела книгу и не пожалела!

avatar
15.09.2023, 12:02:44

Оставлять капитана на ЦЕЛЫЙ ЧАС с нашей Кирой ОПАСССНО! Как бы она не спровоцировала его на новые "подвиги"!))) Ну, там, удрать куда-нибудь, нарушив обещание , мммм... Хотя она настоящая дочь своих родителей и честь семьи превыше всего! (Указательный палец вверх). Но вдруг обстоятельства там...

avatar
15.09.2023, 08:21:24

Госьподи!!!))) Котоёж!!!!!)) Какая прелесть!!! Аффтор! А можно отдельную книгу про волшебную фауну Айсгарда???)))

avatar
15.09.2023, 02:06:57

Сначала умираешь от умиления глядя на котоежика, а потом, перелистнув страничку, просто умираешь, глядя на Берга! ♨️♨️♨️❤

Спасибо за главу ❤

avatar
14.09.2023, 23:05:17

Я смотрю день у Берга не задался совсем :)
Но образ у парня отличный.
И отдельное спасибо за пыхтящего котоежа ?

avatar
14.09.2023, 23:02:14

Как полагаю, вспомнишь Делину и она появится?.. )
Спасибо❤

avatar
14.09.2023, 22:07:43

Ухх, какая горячая глава! И Берг-то красавчик оказывается! А какой милаха котоёжик!)))Спасибо за продочку! Легонького пёрышка!

avatar
14.09.2023, 21:23:18

Восхищаюсь Ваши картинками, радуюсь как ребёнок. Вот бы ещё такую же красочную картинку "метки " у нашей девочки.

Спасибо. А о репутации не стоит забывать. Да и Берг этот мне не нравится, а илюстрированый ещё больше. Явно с бандитами связан.

Блин, а че Берг так хорош?(

avatar
14.09.2023, 14:40:57

Нейма?.. Зря она так...