https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687086003_52.jpg
#1849 в Приключенческое фэнтези
#3933 в Любовное фэнтези
18.06.2023 — 01.12.2023
620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. И кто же пожаловал?
вдохновения музу!
спасибо за продолжение! начинаю читать!
Каждый день ëрзаю в ожидании, история захватила, так сложно ждать...)
Очень порадовало меня, как Кира объяснила Рэйгарду СВОЁ отношение к нему и драконницы в ней!
Чётко разделила свои чувства и драконницы.
Этим самым дав понять озабоченным Рэю и дракону в нём, что имеено её драконница отвечает похотью на похоть Рэя с драконом.
А Кира, как человек вообще никак к Рэйгарду.
(Хоть это не совсем и так, НО......)
Потому что не заслужил ПОКА, а только подавляет и ПОДАВЛЯЕТ СВОЕЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ТЯГОЙ!!!
Нет бы организовать конфетно-цветочный период, так нет же!
Сразу в постель и руки к девичьему лону!
И давай ее сексуальностью присваивать, и давай!
Драконницу то присвоил, утвердился, а вот человека Киру морально изнасиловал.
ОЙ ДУУУРАААК!!!
Час над ней измывался! Ужас!
Хорошо так его Кира "ПРИЛОЖИЛА" после всего этого
"присвоения и помечивания" !!!!!!!!!
Ну вот, Светлана я вам и музу желаю поймать волну вдохновения, очень хочется продолжения, что же там с нашим рыжиком!!!!)))
Рейгард пока ставит Киру на одну доску со своими бывшими. Печально. Пока мозги себе не вправит, сложно ему будет в серьезных отношениях. Перевоспитывать ему надо самого себя.
Ну вот, у семи нянек дитя без глазу! Киру я так поняла сейчас похитят. Ох и достанется же Рейгарду от родственников!
Дети? Дедуля!!!! Ведь угадала?)
Он что, так и не почувствовал, что с ней несчастье?
Ох уж эта девочка-беда ! Это бунтарство её до добра не доведёт!
Как она могла доверится мало знакомому!!!! Наивная и добрая)))
НУ ЧТО ЗА БЕСШАБАШНАЯ МАДАМ!!!
Большое спасибо, вдохновения!
Ну вот! Теперь ищи свищи!))) Сбежала таки! Да не в добрые руки попала! Неужели Берг, пиратский выкормыш продал недругам? А такой симпатяга свиду))).
Спасибо за продочку! Вдохновения и лёгкого перышка!
Так и хочется сказать: - "Ну и дура. Так тебе и надо".
О тебе беспокоятся все, кроме тебя.
Получай за глупость.
Будет уроком. А может быть и нет.
Всё таки землянки намного проницатильней и мудрее!
Драконихам ой как далеко до наших!
Шо опять?! Ну, сколько можно наступать на одни и те же грабли? Драконица Киры, хоть проявилась недавно, более разумная. Еще одно приключение, и все на ту же пятую точку, которое неизвестно чем закончится).
Ээ... Это что сейчас было?! Что я сейчас прочитала?! (⊙⌓⊙) По мерзостям Берга настолько соскучилась?! ಠಿ_ಠ
Я бы Бергу не то что не доверяла, а еще и ров с водой перед ним вырыла.. Его ущемленная мужская гордость не будет по ночам ему спать давать... Он чтобы получить реванш и сам может придумать гадость и с кем-нибудь из недругов Киры договориться... Вроде ж очевидно, но ведь снова на приключения ее тянет...
Похоже к пиратам доставят
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена