https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687086003_52.jpg
#1844 в Приключенческое фэнтези
#3923 в Любовное фэнтези
18.06.2023 — 01.12.2023
620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак. То есть, Берг за одно с Верном??? А главный мерзавец - именно магистр. Вот же негодяй! И о чем только думали эти похитители, сейчас же за ними в погоню сильнейшие драконы королевства бросятся, даже если ее успеют высадить на землях шейха, никто такого не стерпит - Айсгард просто объявит войну! Хотя думаю, Кира вполне сейчас может догадаться призвать наргов и вот тогда... В общем, воображение бурлит у меня в ожидании продолжения)) спасибо! ❤
Спасать! Срочно спасать!
Благодарю за проду, вдохновения и легкого пера!
Ух, какая интересная глава!!! Но зачем Кира Бергу, или все-таки магистру Верну?)
Ну наконец, Кира быстрее сообразила, чем великие умы государства. Ха ха. Теперь спасать и под замок, а то с девчонками одни проблемы.
Наконец-то обнаружили, что пропала. Надеюсь, что быстро найдут и кому-то крупно не поздоровится
А когда же будет продолжение? Очень интересно, не терпится дальше прочитать
У Киры уже три стихии? Больше чем у Рейгарда? Получается она его пока превосходит по всем параметрам?
Какие у Вас красивые картинки! Один котоеж чего стоит!
Король хорош!) Даже слишком идеален! Как, уже Король сказал, что Капитан "Почти родственник"?!А Киру-то спросили?! Вообще, хочет ли она замуж?)
Похоже происхождение Рэйгарда удивит всех. Король, о-о, прямо таки скандинавский бог. Мощно и впечатляюще))).
А что с Кирой-то? Эх, читала бы и читала не отрываясь. Дорогой Муз, не тормози пожалуйста).
Расскажет, что Кира с наргом разговаривала?
Кончайте ля ля, там Киру похищают...
Эх, а внучку-то как раз умыкают... Спасибо! ❤❤❤
Ох, какая класаная и красивая прода :)) ♥️♥️♥️
Только вот за девушку переживательно!!!
Вооот... Проморгали нашу девочку... Не удивлюсь, если этот мерзавец Берг и есть главарь шайки, которая похищала девушек, чтобы ловить наргов, или просто их поставлял, считая, что деньги не пахнут. Но если второй вариант, то не думаю, что он бы осмелился пойти против Рея и Роувелла, значит, всё же он имеет отношение к её предводительству.
Вот он пример для подражания и обожания ❣️
Мудрый, сильный, не играет мускулами по чем зря) эх, не мужчина, а мечта ( ͡°³ ͡°)
Дедушка?!
Рейгард хвастается, что безопасность истинной у него под контролем.
А сейчас "нежданчик" прилетит!
Ну что? Лицо потеряем??? Али как?
Ну хоть мыслить начал головой, уже легче))) Осталось найти Киру.
Спасибо за продочку! Вдохновения и лёгкого пёрышка вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена