https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687086003_52.jpg
#1847 в Приключенческое фэнтези
#3922 в Любовное фэнтези
18.06.2023 — 01.12.2023
620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭтого братца, надо оглушить силой, и дать знать жинииху где она, спасибо ну очень интересно, жду породы с нетерпением))))
Совсем с катушек съехал от ненависти к брату. Даже и деньги уже не нужны
Прямо даже так! Драконица, только проснувшись, решила с убийства начать?!
Кровопускание устроила? Так гаду и надо!
Умничка Кира! Смогла! Вот только кто же все таки ворвался к ним? Есть фантастическое предположение о М.)) спасибо❤
Ух, уболтала пирата! )
Надеюсь она его хорошо разукрасит когтями!!!
Спасибо огромное за ваши истории ❤
Хотя бы драконица проснулась и позвала Рэя! Уж очень страшно за Киру! Совсем поди спятил братец-бастард на почве ревности и мести!
Очень волнительная глава! Спасибо за продолжение! Вдохновения и лёгкого пёрышка, вам Светлана!
А какой же интерес для Верна? Только ли деньги?)
Светлана! Вы прекрасный Автор!
А визуализация героев!
Очень люблю читать книги когда есть карта местности и визуализация.
Спасибо огромное. Ждём продолжения.
С днём Рождения, любимый автор! Вдохновения, крепкого здоровья, сил и энергии! Благодаря Вам моя жизнь красочнее и эмоциональнее.
Ой ей. Чем бы его оглушить... Или подлец Верн всё же не до конца потерял совесть и поможет?.. А негодяй Барнабо, значит, в курсе происхождения Рэя и их родства и люто ненавидит... Интересно, расколется или нет, когда всё прояснится?.. Больше всего конечно, удивляет Верн, который, оказывается, уже давно в тёмных делишках замешан... Спасибо! Очень жду продолжение❤❤❤
Самое время выпить, как раз тот напиток поможет укрепить драконицу
Вот ведь гаденыш магистр. Нарга нужно на помощь Кире, ну и истинного мысленно позвать. А шейх либо слишком смелый или слишком глупый. Надеется, что за княжну ему ничего от ее родственников не будет
Спасибо!❤️
Самое время попросить помощи у морских обитателей)))) Представляете если она на спине змеи приплывет к Рейгарду))) хахаха как Зена королева Войнов)))))
Очень увлекательно! Спасибо!
Вот это поворот! Ничего не предвещало этого внутреннего соперничества и зависти. И очень кстати, что "брат" еще не знает, что капитан обрел дракона. И похитители похоже не в теме доступа Киры к водной магии... Да и благодарность наргов никто не отменял) Столько возможных исходов... ммм... Дорогой автор, выращивайте свою историю листочек за листочком. А мы терпеливо подождем)
Значит братья! Братья - соперники! Хороший и плохой! Враждующие братья. Очень интересный поворот сюжета! Оооочень жду продолжения!)))
Да, кажется, новые" герои" недооценивают возможности Киры! Сдаётся мне, она найдёт способ улизнуть, и от Барнабо и от шейха. И вполне возможно, не без помощи наргов)))
Спасибо за продочку! Будьте здоровы, Светлана! Замечательные герои требуют вдумчивого труда! Вдохновения вам!
Читать конечно интересно, но вопрос .. продолжение в час по зернышку ? Причём книга не бесплатная ! Зачем людей обманываете ???? Кусочек прочитать,заинтересоваться , заплатить деньги, а потом фиг вам называется... позор
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена