Книга. "Трофей для Адмирала Драконов" читать онлайн

Трофей для Адмирала Драконов

Цикл: Драконы Айсгарда

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, морской дракон, драконы айсгарда

Читать
Рейтинг:
2714
5113 465008

Текущий рейтинг:
#1847 в Приключенческое фэнтези
#3922 в Любовное фэнтези


Полный текст 246 стр.

18.06.2023 — 01.12.2023


Аннотация к книге "Трофей для Адмирала Драконов"

❤️ Я сбежала от родителей в Морскую Академию Драконов, чтобы принять участие в охоте на морских чудовищ – наргов. А в итоге сама стала дичью для капитана по прозвищу "Смертоносный", возглавляющего охотников.
Долго ли у меня получится сопротивляться его желанию, и чего хочу я сама?
В тексте:
⚜️ магическая академия
⚜️ драконы
⚜️ разделённые морские драконы
⚜️ морские сражения
⚜️ магические животные
⚜️ истинная связь
⚜️ бандиты и пираты
⚜️ страсть и приключения
⚜️ ХЭ



Обложка создана Юлией Талановой.

620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Этого братца, надо оглушить силой, и дать знать жинииху где она, спасибо ну очень интересно, жду породы с нетерпением))))

Совсем с катушек съехал от ненависти к брату. Даже и деньги уже не нужны

avatar
11.10.2023, 04:50:42

Прямо даже так! Драконица, только проснувшись, решила с убийства начать?!

Кровопускание устроила? Так гаду и надо!

avatar
10.10.2023, 22:00:09

Умничка Кира! Смогла! Вот только кто же все таки ворвался к ним? Есть фантастическое предположение о М.)) спасибо❤

avatar
10.10.2023, 21:49:44

Ух, уболтала пирата! )
Надеюсь она его хорошо разукрасит когтями!!!
Спасибо огромное за ваши истории ❤

avatar
10.10.2023, 14:51:57

Хотя бы драконица проснулась и позвала Рэя! Уж очень страшно за Киру! Совсем поди спятил братец-бастард на почве ревности и мести!
Очень волнительная глава! Спасибо за продолжение! Вдохновения и лёгкого пёрышка, вам Светлана!

avatar
09.10.2023, 11:15:00

А какой же интерес для Верна? Только ли деньги?)

Светлана! Вы прекрасный Автор!
А визуализация героев!
Очень люблю читать книги когда есть карта местности и визуализация.
Спасибо огромное. Ждём продолжения.

С днём Рождения, любимый автор! Вдохновения, крепкого здоровья, сил и энергии! Благодаря Вам моя жизнь красочнее и эмоциональнее.

avatar
08.10.2023, 09:22:40

Ой ей. Чем бы его оглушить... Или подлец Верн всё же не до конца потерял совесть и поможет?.. А негодяй Барнабо, значит, в курсе происхождения Рэя и их родства и люто ненавидит... Интересно, расколется или нет, когда всё прояснится?.. Больше всего конечно, удивляет Верн, который, оказывается, уже давно в тёмных делишках замешан... Спасибо! Очень жду продолжение❤❤❤

avatar
07.10.2023, 22:30:53

Самое время выпить, как раз тот напиток поможет укрепить драконицу

Вот ведь гаденыш магистр. Нарга нужно на помощь Кире, ну и истинного мысленно позвать. А шейх либо слишком смелый или слишком глупый. Надеется, что за княжну ему ничего от ее родственников не будет

avatar
05.10.2023, 21:41:38

Спасибо!❤️

avatar
05.10.2023, 13:10:48

Самое время попросить помощи у морских обитателей)))) Представляете если она на спине змеи приплывет к Рейгарду))) хахаха как Зена королева Войнов)))))

avatar
05.10.2023, 12:33:58

Очень увлекательно! Спасибо!

avatar
05.10.2023, 11:43:33

Вот это поворот! Ничего не предвещало этого внутреннего соперничества и зависти. И очень кстати, что "брат" еще не знает, что капитан обрел дракона. И похитители похоже не в теме доступа Киры к водной магии... Да и благодарность наргов никто не отменял) Столько возможных исходов... ммм... Дорогой автор, выращивайте свою историю листочек за листочком. А мы терпеливо подождем)

avatar
05.10.2023, 10:13:50

Значит братья! Братья - соперники! Хороший и плохой! Враждующие братья. Очень интересный поворот сюжета! Оооочень жду продолжения!)))

avatar
05.10.2023, 10:07:55

Да, кажется, новые" герои" недооценивают возможности Киры! Сдаётся мне, она найдёт способ улизнуть, и от Барнабо и от шейха. И вполне возможно, не без помощи наргов)))
Спасибо за продочку! Будьте здоровы, Светлана! Замечательные герои требуют вдумчивого труда! Вдохновения вам!

avatar
03.10.2023, 22:41:08

Читать конечно интересно, но вопрос .. продолжение в час по зернышку ? Причём книга не бесплатная ! Зачем людей обманываете ???? Кусочек прочитать,заинтересоваться , заплатить деньги, а потом фиг вам называется... позор