https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687086003_52.jpg
#3074 в Приключенческое фэнтези
#6210 в Любовное фэнтези
18.06.2023 — 01.12.2023
620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобровольно точно не отдаст
Светлана, спасибо за продолжение! Если честно хочется, чтобы нарги всё таки как-то себя проявили! Не зря же Кира спасла одну и доказала, что они разумные существа.
Мда. Тот момент, когда злость и ярость отключают разум... Спасибо❤
Спасибо за продолжение!
Я на самом деле чувствовала, что Берг не специально ее подставил. Жаль.
Значит этот негодяй и там отметился. Бедная девочка... И Берга тоже жаль...
Спасибо. Жутко интересно!
Что там придумает ее драконица и увидим ди мы наргов?
О, так наша Аира ещё бОльшая хитрюга, чем Кира?! Похвально (хлопки в ладоши). Что же они учидят напАру? Интереееесно!)
здравствуйте! сегодня ждать продолжение?)
Спасибо! ❤
Хоть бы уже Рэй поскорее нашел!Спасибо за продочку!
Большое спасибо за проду, вдохновения!
Ну, когда даже в команде (Барнабо) согласья нет, то такими разбойниками не так-то и сложно управлять! А Верн, на что он надеется?)
Верн этот подлючий тоже из-за денег переживает, а не о самой девушке беспокоится, еще и допрос устраивает
Вот правда. Хочется, чтобы именно нарги спасли девушку. Так они точно реабилитируются. Да и легкий щелчок по носу от наргов Рейгарду не помешает.)
Нагайна, твой выход))) зря что ли Кира змеюку спасала
Только бы не догадался! Спасибо! ❤
Дорогая Автор, Светлана, теплоё спасибо за обращение к нам, читателям.
Это говорит не только том, что Вы любите ВСЕХ своих героев, живёте их жизнями, но и о большом уважении к нам, читателям!
Спасибо Вам за это :)) ♥️♥️♥️!
И я уверенна, что многие поклонники Вашего творчества Вас понимают, я в том числе конечно же!
Муза и Вдохновение они такие :)) ♥️♥️♥️.
Иногда надо ловить их за хвост :))) ♥️♥️♥️
Действительно, в этой истории, герои очень не просты.
Характеры у некоторых ОГОГОООО КАК КРУТЫ!!!
Так что я притихла и жду, что же будет с героиней дальше. Дурёха такая :)). Чувство самосохранения вообще нет. Не вырастили в семье. Большой минус родителям!
Ну где же спасательная команда?????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена