Книга. "Трофей для Адмирала Драконов" читать онлайн

Трофей для Адмирала Драконов

Цикл: Драконы Айсгарда

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, морской дракон, драконы айсгарда

Читать
Рейтинг:
2714
5113 464964

Текущий рейтинг:
#3074 в Приключенческое фэнтези
#6210 в Любовное фэнтези


Полный текст 246 стр.

18.06.2023 — 01.12.2023


Аннотация к книге "Трофей для Адмирала Драконов"

❤️ Я сбежала от родителей в Морскую Академию Драконов, чтобы принять участие в охоте на морских чудовищ – наргов. А в итоге сама стала дичью для капитана по прозвищу "Смертоносный", возглавляющего охотников.
Долго ли у меня получится сопротивляться его желанию, и чего хочу я сама?
В тексте:
⚜️ магическая академия
⚜️ драконы
⚜️ разделённые морские драконы
⚜️ морские сражения
⚜️ магические животные
⚜️ истинная связь
⚜️ бандиты и пираты
⚜️ страсть и приключения
⚜️ ХЭ



Обложка создана Юлией Талановой.

620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добровольно точно не отдаст

Светлана, спасибо за продолжение! Если честно хочется, чтобы нарги всё таки как-то себя проявили! Не зря же Кира спасла одну и доказала, что они разумные существа.

avatar
20.10.2023, 13:42:53

Мда. Тот момент, когда злость и ярость отключают разум... Спасибо❤

avatar
17.10.2023, 16:58:11

Спасибо за продолжение!

Я на самом деле чувствовала, что Берг не специально ее подставил. Жаль.

avatar
17.10.2023, 06:59:35

Значит этот негодяй и там отметился. Бедная девочка... И Берга тоже жаль...

Спасибо. Жутко интересно!

Что там придумает ее драконица и увидим ди мы наргов?

avatar
16.10.2023, 19:30:58

О, так наша Аира ещё бОльшая хитрюга, чем Кира?! Похвально (хлопки в ладоши). Что же они учидят напАру? Интереееесно!)

avatar
16.10.2023, 12:12:28

здравствуйте! сегодня ждать продолжение?)

avatar
16.10.2023, 18:11:45

Спасибо! ❤

avatar
14.10.2023, 20:55:43

Хоть бы уже Рэй поскорее нашел!Спасибо за продочку!

avatar
14.10.2023, 20:32:25

Большое спасибо за проду, вдохновения!

avatar
13.10.2023, 21:11:17

Ну, когда даже в команде (Барнабо) согласья нет, то такими разбойниками не так-то и сложно управлять! А Верн, на что он надеется?)

Верн этот подлючий тоже из-за денег переживает, а не о самой девушке беспокоится, еще и допрос устраивает

avatar
13.10.2023, 14:55:54

Вот правда. Хочется, чтобы именно нарги спасли девушку. Так они точно реабилитируются. Да и легкий щелчок по носу от наргов Рейгарду не помешает.)

Нагайна, твой выход))) зря что ли Кира змеюку спасала

avatar
13.10.2023, 13:48:01

Только бы не догадался! Спасибо! ❤

Дорогая Автор, Светлана, теплоё спасибо за обращение к нам, читателям.
Это говорит не только том, что Вы любите ВСЕХ своих героев, живёте их жизнями, но и о большом уважении к нам, читателям!
Спасибо Вам за это :)) ♥️♥️♥️!
И я уверенна, что многие поклонники Вашего творчества Вас понимают, я в том числе конечно же!
Муза и Вдохновение они такие :)) ♥️♥️♥️.
Иногда надо ловить их за хвост :))) ♥️♥️♥️
Действительно, в этой истории, герои очень не просты.
Характеры у некоторых ОГОГОООО КАК КРУТЫ!!!
Так что я притихла и жду, что же будет с героиней дальше. Дурёха такая :)). Чувство самосохранения вообще нет. Не вырастили в семье. Большой минус родителям!

avatar
07.10.2023, 21:18:07

Ну где же спасательная команда?????