https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687086003_52.jpg
#3065 в Приключенческое фэнтези
#6193 в Любовное фэнтези
18.06.2023 — 01.12.2023
620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и наргам нашлось применение! Разумные существа, имеют чувства, добром на добро, как говорится! Хоть бы Рэй теперь вышел невредим из схватки!
Спасибо за продочку! Очень волнительная получилась)))
Лёгкого перышка, вам!
Вот теперь стало ясно, с чего вдруг нарги нападали на корабли. Как она собирается обезвреживать артефакт?
Давай, Кира, устрой у наргов революцию. Свободу наргам )))
Ура! я-таки её родила проду... три дня, 4 варианта. Я дочь всего 5 часов рожала, проду оказалось сложнее
Хочется написать, что добегалась и допрыгалась, но что- то подсказывает, что эти приключения только простимулируют Киру искать новые поинтереснее.)) Истинная жена пирата. Рэй даже не представляет , какой сладкий геморрой ему достался . И это она ещё маленькая . То есть , будет еще круче.
Нууу-у-у-у, когда продолжение????? Очень ждём.
невозможно оторваться
Может, получится позвать на помощь наргу? Значит Барнабо тоже может призывать дракона...
Затягивает...
Там еще дед и дядя на подхвате)
Наверное нарги спасут Киру
То есть как не умеет плавать?! Она же дракон! А какой стихии? Ведь у Киры присутствуют уже 3 стихии. Но если даже так, значит пока не время для оборота и Кире придётся выплывать самой. Да, и, надеюсь, Наргия поможет...
А капитан все-таки мерзавец! И дело не в его виде деятельности, а в том, что он своими низостями мстит, хотя по сути итак уже давно разрушил жизнь брата.
Я тоже ставлю на то, что девушку спасет нарг до прибытия флотилии, пока разъяренные братья меряются силой.
Думаю нарга спасет девушку.
Благодарю за проду, вдохновения!
Вот сейчас наверное наргиня ее и спасет. С нетерпением жду продолжение
Ну вот уже и голос Рея стал РОДНЫМ! Хорошо!
Даааа!!! Ес!!! Началось!!!! В капусту их всех! Барнабо сожрать! Верна продать тому же шейху в евнухи!)))) А что?))) Убежище норм! За гаремом присматривать будет..
Очень надеюсь, что эти мощные ручищи - всё-таки ручищи Рэя! (●´⌓`●) Хватит уже по чужим рукам "скакать"! Пора отдаться в свои родные, сильные, надёжные, любимые руки! (◍•ᴗ•◍)❤
А нарги собираются тихо прогрызть дырочку в корабле и громко спасти Киру?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена