https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687086003_52.jpg
#1860 в Приключенческое фэнтези
#3900 в Любовное фэнтези
18.06.2023 — 01.12.2023
620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедный Адмирал приходится холодный душ пару раз на день принимать, что давление не скакало)
Это что же, что же?? Дракон явился за своим истинным трофеем!?Неужели они ее украдут ))) Как раз и дедуля явится ....
ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ВАШИ ПРОДЫ.
Ой какой Велл строгий, как же хочется про него прочитать)))) вот появится у него истинная посмотрим как запоет))) потираю ручки)))
В какой-то момент я ничего не поняла и подумала, что она истинная Наргла, хаахаха))) потом перечитала и фууух
аааааааа
Ухххх, главу от адмирала надо срочно. И что значит при смерти, адмирал в беде? И там же дедушка когда то должен появиться. Очень жду продолжения.
Ой, ой всё же метка..
Что, все-таки метка капитана? Или Наргия поставила свою? А этим людям-драконам так и не известно до конца НА ЧТО СПОСОБНЫ НАРГИ?! Очень жду следующую главу!)))
Дорогая Автор, Светланочка спасибо за крайнюю ооочень переживательную проду!
Отдельное спасибо за то, что предупреждаете нас, читателей, о причинах возможной задержки прод.
Лично я Вас понимаю и поддерживаю ♥️.
А так же рада за Вас, за Вашу активную жизнь!
Это так здорово и интересно!
♥️♥️♥️♥️♥️
Вот даже и предположили чья метка проявилась. Что же дальше будут делать?
ну когда продолжение?(
Вот не нравится мне Велл и всë тут(
Теперь понятно, что метка у Киры появилась в минуту опасности. Прав Рагнар - пусть Велл разбирается со своими поклонницами, раз решили представить ситуацию, что сестра не сестра, а его девушка...
ждать продолжения-это просто игра на нервах
С каждой главой всё интереснее! Вот ведь две подлючки, мало им досталось! Очень интересно наблюдать как сами себя топят, ведь не знают против кого играют. И я так понимаю просыпается чья-то драконица!? Ох, как дожить до следующей продочки-то!
А ВДРУГ ЭТО ЧТО ТО ОТ НАРГИНИ ПРИЛЕТЕЛО? А?
ВОТ БУДЕТ ЗАВАРУШКАААА!!!
Велл понял, что начинает проявляться метка истинности)) теперь, главное, чтобы они лишнего ничего не напридумывали себе про её поведение) а спасла её, наверное, магия воды Рэя - защитила истинную) спасибо❤
МЕТКА ИСТИННОСТИ!!!!!!!!!!!
А ЕСЛИ НА НЕЙ ЕЩЁ И ИСЯ ИЛИ ГЕРБ ИСТИННОГО ПОЯВИТСЯ!!!
ВОТ ТОГДА ЧТО БУДЕТ, ЧТО БУУУДЕЕЕЕТ!!!
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
И как дождаться продолжения......
Что же это за пятно такое и почему они оба в шоке? Как будто метку увидели
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена