https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687086003_52.jpg
#1864 в Приключенческое фэнтези
#3959 в Любовное фэнтези
18.06.2023 — 01.12.2023
620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, интересно у него перед глазами вся жизнь пронеслась?
Из всех Драконов Айсгарда, Дайкер самый бесячий)))) хотя, меня другие не раздражали. Интересная эмоция на Гг) надо проработать))))) Просто он Слишком самоуверен в себя, прямо Вах какое Эго))))))
Я правильно понимаю, получается, только она обладает таким уникальным даром общаться с нарами.
Блин, какой же он все-таки павлин)))))) Но, если за столько лет, никто не обладал таким даром как у нашей Киры, то понятно почему он ей не поверил. Кстати, я так и не поняла, он хочет уехать вообще из академии? И если да, то как же Кира, он же хочет провести с не "первый раз без спешки" ))) блин, аж смешно, такое он ляпнул)))))
Ох и смелая, но получится ли что-либо? Ведь адмирал наверняка сейчас рванет за ней, а нарг его вряд ли будет терпеть как Киру
Ааааааа.... Хочу полжолжениееее..... И побольшееее!!!
Ух, как горячо!
И змейку жалко. Интересно, что решит в этой ситуации Рейгард.
ВИЗУАЛЫ ШИКААААРРРРНЫЫЫЕЕЕЕ!!!
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Такой самоуверенный павлин ващеее)))) Надеюсь он поможет ей в осуществлении ее плане, хотя я сомневаюсь в этом. Как может человек, который столько лет убивал зверей, наоборот помочь. Хмммм
Какой упорный, но хорошо, что не воспользовался ее состоянием. Жалко не получилось нарга выпустить. А она к наргу без блокиратора магии пошла?
Спасибо большое за книги! Очень интересно читать!
Забрала промокод на Дитя трех стихий)
Дитя трёх стихий. промокод забрали
тихоню забрала
Блин, если бы он не думал второй головой, то сложил бы два и два: девочка у рычага для спуска нарга...
С подпиской. Интересно поможет или нет?
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Всё же визуал Велла - это нечто. Это уже вторая его картинка, где у меня нет слов, одни междометия. Понятно, в кого он такой красавчик. Автор, заверните мне обоих, пожалуйста))) Хотя нет. Рагнар занят. Только Велла))) Боюсь предположить, что будет твориться с девахами, которые слюной капают на Велла, если он её своей девушкой представит. И что перемкнёт у Рэйгарда. И как сильно. Про спасение Нарга пока не размышляю. Хотя с её то удачей...
С подпиской, дорогой автор! Вдохновения и лёгкого пера! ❤❤❤
Рэйгард благороден, другого и не ожидала от героя, но червячок опасений, признаюсь, грыз))
Интересно, скажет Кира про нарга?..
Ждём подписку❤) на самом интересном) но я всё же надеюсь, что Кира устоит. А то этот наглец уверен, что всё просто и легко, грустно и неприятно
будет, если все выйдет по его... Может, нарг поможет Кире?..
Удачи Кира! Спаси бедное создание
Неужто нарги - это на самом деле те самые разделенные драконы??
Наконец-то, начинается интрига. Надеюсь Кира спасёт несчастное животное, а оно в будущем поможет ей. Скорей бы уже продолжение.
Как интересно закручивается сюжет! С удовольствием читаю каждую проду)
Спасибо♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена