Книга. "Трофей для Адмирала Драконов" читать онлайн

Трофей для Адмирала Драконов

Цикл: Драконы Айсгарда

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, морской дракон, драконы айсгарда

Читать
Рейтинг:
2714
5113 465013

Текущий рейтинг:
#1864 в Приключенческое фэнтези
#3959 в Любовное фэнтези


Полный текст 246 стр.

18.06.2023 — 01.12.2023


Аннотация к книге "Трофей для Адмирала Драконов"

❤️ Я сбежала от родителей в Морскую Академию Драконов, чтобы принять участие в охоте на морских чудовищ – наргов. А в итоге сама стала дичью для капитана по прозвищу "Смертоносный", возглавляющего охотников.
Долго ли у меня получится сопротивляться его желанию, и чего хочу я сама?
В тексте:
⚜️ магическая академия
⚜️ драконы
⚜️ разделённые морские драконы
⚜️ морские сражения
⚜️ магические животные
⚜️ истинная связь
⚜️ бандиты и пираты
⚜️ страсть и приключения
⚜️ ХЭ



Обложка создана Юлией Талановой.

620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2023, 23:45:35

Ух, интересно у него перед глазами вся жизнь пронеслась?

avatar
12.08.2023, 23:03:17

Из всех Драконов Айсгарда, Дайкер самый бесячий)))) хотя, меня другие не раздражали. Интересная эмоция на Гг) надо проработать))))) Просто он Слишком самоуверен в себя, прямо Вах какое Эго))))))

avatar
12.08.2023, 22:58:46

Я правильно понимаю, получается, только она обладает таким уникальным даром общаться с нарами.
Блин, какой же он все-таки павлин)))))) Но, если за столько лет, никто не обладал таким даром как у нашей Киры, то понятно почему он ей не поверил. Кстати, я так и не поняла, он хочет уехать вообще из академии? И если да, то как же Кира, он же хочет провести с не "первый раз без спешки" ))) блин, аж смешно, такое он ляпнул)))))

Ох и смелая, но получится ли что-либо? Ведь адмирал наверняка сейчас рванет за ней, а нарг его вряд ли будет терпеть как Киру

Ааааааа.... Хочу полжолжениееее..... И побольшееее!!!
Ух, как горячо!
И змейку жалко. Интересно, что решит в этой ситуации Рейгард.
ВИЗУАЛЫ ШИКААААРРРРНЫЫЫЕЕЕЕ!!!
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
12.08.2023, 00:38:45

Такой самоуверенный павлин ващеее)))) Надеюсь он поможет ей в осуществлении ее плане, хотя я сомневаюсь в этом. Как может человек, который столько лет убивал зверей, наоборот помочь. Хмммм

Какой упорный, но хорошо, что не воспользовался ее состоянием. Жалко не получилось нарга выпустить. А она к наргу без блокиратора магии пошла?

avatar
11.08.2023, 14:11:19

Спасибо большое за книги! Очень интересно читать!
Забрала промокод на Дитя трех стихий)

avatar
11.08.2023, 14:25:34

Дитя трёх стихий. промокод забрали

avatar
11.08.2023, 18:31:11

тихоню забрала

Блин, если бы он не думал второй головой, то сложил бы два и два: девочка у рычага для спуска нарга...

avatar
11.08.2023, 13:27:38

С подпиской. Интересно поможет или нет?

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
10.08.2023, 13:26:43

Всё же визуал Велла - это нечто. Это уже вторая его картинка, где у меня нет слов, одни междометия. Понятно, в кого он такой красавчик. Автор, заверните мне обоих, пожалуйста))) Хотя нет. Рагнар занят. Только Велла))) Боюсь предположить, что будет твориться с девахами, которые слюной капают на Велла, если он её своей девушкой представит. И что перемкнёт у Рэйгарда. И как сильно. Про спасение Нарга пока не размышляю. Хотя с её то удачей...

avatar
11.08.2023, 11:59:02

С подпиской, дорогой автор! Вдохновения и лёгкого пера! ❤❤❤
Рэйгард благороден, другого и не ожидала от героя, но червячок опасений, признаюсь, грыз))
Интересно, скажет Кира про нарга?..

avatar
11.08.2023, 10:11:04

Ждём подписку❤) на самом интересном) но я всё же надеюсь, что Кира устоит. А то этот наглец уверен, что всё просто и легко, грустно и неприятно
будет, если все выйдет по его... Может, нарг поможет Кире?..

avatar
10.08.2023, 11:11:52

Удачи Кира! Спаси бедное создание

Неужто нарги - это на самом деле те самые разделенные драконы??

Наконец-то, начинается интрига. Надеюсь Кира спасёт несчастное животное, а оно в будущем поможет ей. Скорей бы уже продолжение.

avatar
10.08.2023, 01:03:40

Как интересно закручивается сюжет! С удовольствием читаю каждую проду)
Спасибо♥