https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687086003_52.jpg
#1864 в Приключенческое фэнтези
#3959 в Любовное фэнтези
18.06.2023 — 01.12.2023
620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПротивный мерзавец...
Общую проблему с наргами это конечно не решит, но может положит начало?
Ух какая девочка молодец!!!
Молодец Кира! Нужно отпустить и спасти нарга! И вот тогда и начнётся всё самое интересное и приятное!
Я так понимаю, Кира попытается отпустить нарга. А там в пещерах есть связь с морем? Замечательно, что во время отката, адмирала в академии не будет
Ух, можно расслабиться, магистр порядочным оказался, решил проверить прав или нет? Спасибо за проду. Буду ждать, что там Кира придумала.
Вот магистр жук, надеюсь его планы не воплотятся. Кто-нибудь спасите нашу Киру
Вот точно: что-то пойдет не так..
Как бы распоряжение ректорв не оказалось фальшивым. Визуал прелестный. Возможно ли визуалы всех героев сделать в начале книги? Чт-то вроде галереи образов. История захватывающая. Спасибо.
ХОРОША!!!
Чтобы дядя такой приказ отдал??? Очень удивлена. Я-то думала, что её домой попытаются отправить, а тут такой поворот... Спасибо! ❤теперь, главное, спокойно сутки пережить. И, кстати, интересно, в честь чего царственный дед на охоту прибудет?
Ректор на нашей стороне - хочет "подтянуть" племянницу в магических делах. Интересный поворот!)
Кира очень красивая
Ага! Вот прям сейчас Кира с камзолом прибежит!
Зачем ждать вечера!
Уже бежит так, что пяточки сверкают!
Эх Рейгард, Рейнард, какой же ты не сносный в ревности! Ахаха!
Любишь, любишь нашу Кирочку!!!
Хреново да? :)))
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Даже страшно представить, что будет, когда адмирал дорвется до Киры. Такой темпераментный мужчина!!!
:))) :))) :)))
Я как ребёнок радуюсь книге с картинками. Красотка!!! Спасибо
Какой у неё классный брат)))) а будет с ним история?)
Жаль у меня визуал не открывается. Хмык хмык.
Кира просто красавица! Я думаю, в первую)))
А Рэйгард - идиот(((
Господи да я давно уже жду этой встречи)) Не терпится камзол отдать...
Спасибо!
Я не понимаю, а почему он думает, что она не невинна?
Я что-то запуталась, разве они не должны быть невинными, чтобы проснулся дракон? То есть Кира невинность потеряла и драконом уже не станет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена