Книга. "Трофей для Адмирала Драконов" читать онлайн

Трофей для Адмирала Драконов

Цикл: Драконы Айсгарда

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, морской дракон, драконы айсгарда

Читать
Рейтинг:
2714
5113 465013

Текущий рейтинг:
#1854 в Приключенческое фэнтези
#3942 в Любовное фэнтези


Полный текст 246 стр.

18.06.2023 — 01.12.2023


Аннотация к книге "Трофей для Адмирала Драконов"

❤️ Я сбежала от родителей в Морскую Академию Драконов, чтобы принять участие в охоте на морских чудовищ – наргов. А в итоге сама стала дичью для капитана по прозвищу "Смертоносный", возглавляющего охотников.
Долго ли у меня получится сопротивляться его желанию, и чего хочу я сама?
В тексте:
⚜️ магическая академия
⚜️ драконы
⚜️ разделённые морские драконы
⚜️ морские сражения
⚜️ магические животные
⚜️ истинная связь
⚜️ бандиты и пираты
⚜️ страсть и приключения
⚜️ ХЭ



Обложка создана Юлией Талановой.

620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2023, 12:41:04

Пока еще немного невинную ))))
А капитан и правда обнаглец)))

avatar
11.08.2023, 11:28:41

Что ж, Рэйгард вОвремя! Вот чья сила нажмёт на рычаг!

avatar
09.08.2023, 18:31:55

Пока еще и я не понимаю откуда это ощущение пустоты)

avatar
09.08.2023, 07:27:24

Уверена, дядя с братом подсуетились)) ничего, Рейгарду полезно будет)) спасибо! ❤

Вот не доверяла бы я Нейме проводить Кипу до лазарета, подставит запросто. Тот же Борг подсуетится, хоть и нельзя

Ведет себя как последняя сволочь и почему вообще решил, что имеет на нее право, да еще и принуждая? Помнится говорил, что не насилует, только по согласию. Нужно идти к дяде за помощью, иначе не отстанет

Кира красотка)))

avatar
06.08.2023, 20:18:25

Блин, такой бесцеремонный, столько гадостей наговорил, аж искупаться захотелось после его слов. Ещё так обидно, сделал из неё дешёвку какую-то, надеюсь ему будет очень очень стыдно после того как узнаёт кто она такая.

avatar
06.08.2023, 17:20:44

Думает он.. Индюк тоже думал.... И в суп попал!

avatar
06.08.2023, 18:35:43

Может, Кире стОит проучить капитана за такое поведение? ( подмигивающий смайлик).

avatar
06.08.2023, 18:09:13

Эх, капитааааан, как не красиво с его стороны! Грубо и неучтиво! Мужлан! (Смайлик негодования!)

avatar
06.08.2023, 12:21:28

Ух, эмоционально!!!!!

avatar
05.08.2023, 19:46:12

А будет пробочка завтра?) очень хочется, хотяб маленький кусочек)) мимимими

avatar
04.08.2023, 19:44:06

Даааа, эти мужчины собственники! Каждый гнёт свою линию!) Так так..., что же будет дальше?!

Брат не просто строгий, а умничка и здравомыслящий парень. Ооооочень понравилось, как он этого капитанишку охарактеризовал, прям порадовал)) Очень надеюсь, что не подпустят этого любителя портовых шлюх к нашей Кире после того, как она покормит своей магией нарга. Брат да и дядя явно следят же за ней, чтобы беды не допустить. Но мне кажется, что как раз Кира и удивит всех и у нее не будет этого чумного отката как у других адепток.

Не планирует ли сам адмирал воспользоваться потом Кирой? Надеюсь, что до такой низости не опустится. Зря она брата не поддержала

Возвращаюсь домой, последняя прода написана в самолете между Сахалином и Иркутском. Через 2 часа лечу домой. Надеюсь на втором перелете продолжить. Постараюсь чаще выкладывать. Мой обычный режим 4-5 прод в неделю. Всех люблю. Надеюсь, полётная продочка придется по вкусу)))

avatar
04.08.2023, 06:46:05

РевнуетЬ....)) Так еле справляется со своим желанием, а что будет потом...
Спасибо!

avatar
03.08.2023, 05:53:41

Так, таак, эти "подкормки" нарга энергией юных адепток - для разогрева. Испытанием для капитана будет когда придёт очередь Киры! Как он сможет сдержаться, когда её притягательность усилится (ведь состояние девушки длится почти сутки)?! Или должно произойти что-то экстраординарное с наргом, ведь Кира не обычная адептка?! Тогда это немного отвлекло бы внимание (смайлик предвкушения).

Светланаааааааа!!!!!!
Поздравляю с Победоооооййййй!!!!!
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Книга ОЧЕНЬ классная, интересная!!!
Это здоровооооо!!!