- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Трофей для хулигана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615049928_18.jpg
Эксклюзив
Трофей для хулигана
Олли Серж
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь, наглый герой
Рейтинг:
3306
3306
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3400 в Романтическая эротика
#1963 в Молодежная проза
Полный текст
173 стр.
Публикация:
10.04.2020 — 21.07.2020
Аннотация к книге "Трофей для хулигана "
Егор - пошлый романтик, беспредельщик, постоянный клиент отдела полиции. За него моему папе уже приготовили звание майора.
А я... Через месяц я выхожу замуж за приличного, надежного и как там ещё говорит мама? Да не важно, что она говорит!
Потому что в мою жизнь уже ворвался Егор. И показал, что до нашего первого сумасшедшего поцелуя, до первой жаркой ночи я не жила, а так... имитировала.
Только вот почему мое свадебное платье все ещё висит на дверце шкафа? И я собственной рукой подписываю свадебные приглашения?
#очень откровенно
#неидеальная героиня
#наглый герой
#яркие чувства
А я... Через месяц я выхожу замуж за приличного, надежного и как там ещё говорит мама? Да не важно, что она говорит!
Потому что в мою жизнь уже ворвался Егор. И показал, что до нашего первого сумасшедшего поцелуя, до первой жаркой ночи я не жила, а так... имитировала.
Только вот почему мое свадебное платье все ещё висит на дверце шкафа? И я собственной рукой подписываю свадебные приглашения?
#очень откровенно
#неидеальная героиня
#наглый герой
#яркие чувства
Другие книги автора
-
Современный любовный роман424101Олли Серж 188192
721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак по минному полю,снова Артурчик нарисовался. А теперь ждать следующей главы((( спасибо
Оу оу! Кажись че то назревает!!!! Как бы Артуру стринги не изорвали и маникюр не попортили
Минное поле готовит Артурчик, как и сказал Егор. Только вот совсем не хочется, чтобы рвануло, но....без этого никак... Спасибо за проду)))) ждем, ждем новую))))
Нервишки помотают))) Спасибо большое!!!!
Ох, ревнивец какой))) Спокойнее, Егорушка, спокойнее...))
Бл.......ять вот так жёстко хочется сказать, Егорка не кипятись пока, точку зрения Даши высоушай, потом выводы дела. Спасибо жду продолжения!
Отлично прописаны все персонажи! Завидую выдержке ее жениха , сказала бы про него , что он стерильно- колючь
И снова здрасьте.. господин Кирсанов))))) Чё ж он как акула круги наворачивает?!))) Ни как не хочет отойти)))
Спасибо большое)))
Уважаемый автор, хотелось бы прояснить 2 вопроса: 1) сколько лет Егору? Он иногда в общении с Дашей демонстрирует довольно зрелые мужские реакции, - так вот, хотелось бы знать, каков возраст главного героя (а заодно уж и Даши, и Артура)? 2) хеппи-энд Вы для героев планируете или нет?
Уооооу! Я в последнее время выпала из обоймы, жизнь слишком кипучая стала! И некогда даде было зайти почитать.
Оля ну и жаришку ты тут дала....о_О
Проды на несколько раз перечитала! И как теперь остыть???? Боржоми мне холодненького! Боржоооми!
Прям инфаркт-микарда у меня ! Воооо такой рубец!
Какой же Артур противный, до омерзения...стерильный....
Спасибо за проду ❤❤❤
Меня смущает Альбина, которая похоже тоже знакома с Дашей...
Я прибежала))) Про носочки супер!!))))))) Артур конечно, выдаёт!)) Жду дальше, узнаем что там Пашка сказать хочет)
Спасибо огромное!!!)
Про Макса все так же пока не понятно...)
Та самая порция дёгтя... Спасибо большое.
Спасибо вам!
Почему-то кажется, что Артур в этой неприятной ситуации ещё засветится...
Как же горячо!
Просто сказка!))))
Блин, так не хочется, чтобы им мешали. Но судя по всему это неизбежно...
Да и как такого-то не любить???? Спасибо большое!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена