Книга. "Трофей для хулигана " читать онлайн
Эксклюзив

Трофей для хулигана

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь, наглый герой

Читать
Рейтинг:
3306
9084 503527

Текущий рейтинг:
#3407 в Романтическая эротика
#1957 в Молодежная проза


Полный текст 173 стр.

10.04.2020 — 21.07.2020


Аннотация к книге "Трофей для хулигана "

Егор - пошлый романтик, беспредельщик, постоянный клиент отдела полиции. За него моему папе уже приготовили звание майора.
А я... Через месяц я выхожу замуж за приличного, надежного и как там ещё говорит мама? Да не важно, что она говорит!
Потому что в мою жизнь уже ворвался Егор. И показал, что до нашего первого сумасшедшего поцелуя, до первой жаркой ночи я не жила, а так... имитировала.
Только вот почему мое свадебное платье все ещё висит на дверце шкафа? И я собственной рукой подписываю свадебные приглашения?

#очень откровенно
#неидеальная героиня
#наглый герой
#яркие чувства

721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2020, 15:09:22

как по минному полю,снова Артурчик нарисовался. А теперь ждать следующей главы((( спасибо

Оу оу! Кажись че то назревает!!!! Как бы Артуру стринги не изорвали и маникюр не попортили

Минное поле готовит Артурчик, как и сказал Егор. Только вот совсем не хочется, чтобы рвануло, но....без этого никак... Спасибо за проду)))) ждем, ждем новую))))

Нервишки помотают))) Спасибо большое!!!!

avatar
19.06.2020, 15:07:16

Ох, ревнивец какой))) Спокойнее, Егорушка, спокойнее...))

Бл.......ять вот так жёстко хочется сказать, Егорка не кипятись пока, точку зрения Даши высоушай, потом выводы дела. Спасибо жду продолжения!

avatar
19.06.2020, 17:28:50

Отлично прописаны все персонажи! Завидую выдержке ее жениха , сказала бы про него , что он стерильно- колючь

avatar
19.06.2020, 19:15:38

И снова здрасьте.. господин Кирсанов))))) Чё ж он как акула круги наворачивает?!))) Ни как не хочет отойти)))
Спасибо большое)))

avatar
20.06.2020, 02:39:57

Уважаемый автор, хотелось бы прояснить 2 вопроса: 1) сколько лет Егору? Он иногда в общении с Дашей демонстрирует довольно зрелые мужские реакции, - так вот, хотелось бы знать, каков возраст главного героя (а заодно уж и Даши, и Артура)? 2) хеппи-энд Вы для героев планируете или нет?

Уооооу! Я в последнее время выпала из обоймы, жизнь слишком кипучая стала! И некогда даде было зайти почитать.

Оля ну и жаришку ты тут дала....о_О
Проды на несколько раз перечитала! И как теперь остыть???? Боржоми мне холодненького! Боржоооми!
Прям инфаркт-микарда у меня ! Воооо такой рубец!

avatar
19.06.2020, 00:22:14

Какой же Артур противный, до омерзения...стерильный....

Спасибо за проду ❤❤❤

avatar
17.06.2020, 06:18:46

Меня смущает Альбина, которая похоже тоже знакома с Дашей...

avatar
17.06.2020, 01:06:17

Я прибежала))) Про носочки супер!!))))))) Артур конечно, выдаёт!)) Жду дальше, узнаем что там Пашка сказать хочет)
Спасибо огромное!!!)
Про Макса все так же пока не понятно...)

Та самая порция дёгтя... Спасибо большое.

avatar
16.06.2020, 20:44:12

Почему-то кажется, что Артур в этой неприятной ситуации ещё засветится...

avatar
15.06.2020, 17:28:16

Как же горячо!
Просто сказка!))))

avatar
15.06.2020, 12:31:28

Блин, так не хочется, чтобы им мешали. Но судя по всему это неизбежно...

Да и как такого-то не любить???? Спасибо большое!!!!!