- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Трофей для хулигана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615049928_18.jpg
Эксклюзив
Трофей для хулигана
Олли Серж
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь, наглый герой
Рейтинг:
3306
3306
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3410 в Романтическая эротика
#1966 в Молодежная проза
Полный текст
173 стр.
Публикация:
10.04.2020 — 21.07.2020
Аннотация к книге "Трофей для хулигана "
Егор - пошлый романтик, беспредельщик, постоянный клиент отдела полиции. За него моему папе уже приготовили звание майора.
А я... Через месяц я выхожу замуж за приличного, надежного и как там ещё говорит мама? Да не важно, что она говорит!
Потому что в мою жизнь уже ворвался Егор. И показал, что до нашего первого сумасшедшего поцелуя, до первой жаркой ночи я не жила, а так... имитировала.
Только вот почему мое свадебное платье все ещё висит на дверце шкафа? И я собственной рукой подписываю свадебные приглашения?
#очень откровенно
#неидеальная героиня
#наглый герой
#яркие чувства
А я... Через месяц я выхожу замуж за приличного, надежного и как там ещё говорит мама? Да не важно, что она говорит!
Потому что в мою жизнь уже ворвался Егор. И показал, что до нашего первого сумасшедшего поцелуя, до первой жаркой ночи я не жила, а так... имитировала.
Только вот почему мое свадебное платье все ещё висит на дверце шкафа? И я собственной рукой подписываю свадебные приглашения?
#очень откровенно
#неидеальная героиня
#наглый герой
#яркие чувства
Другие книги автора
-
Современный любовный роман424101Олли Серж 188192
721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаааа я восхищаюсь вашим умением передавать трепетное чувство, так классно " Дашка, я люблю тебя" спасибо вам!
Мммм, как сладко))) вот и признание в любви))) капелька радости от автора, спасибо))))
Прода, я тебя жду))
Что-то новенькое про носки)))
Спасибо
Даш, надо расслабиться!!) Вот тут адвокат был прав, выпей успакоительного и дай мозгам отдых, все равно сейчас ничего не решиться! Мальчикам надо самим разобраться. Как ни странно, но решать им)) Вот как бывает, если два парня выбирает девушка, а тут самцы территорию делят)))) Эх, Артур сто пудов крови попьет!!( Оль, спасай, ищи ему гвоздик в сердце, только не так как с Дашей, удобно, а что бы он забыл про йогурт и о вреде фастфуда)))))))))))))
Совсем другой мир))) Спасибо большое!!!!
Какие мимишности, идеальная пара. Спасибо
Аааа молодец Егорка, такой нежный, душевный. Успокоил и постарался понять ее, но скоро грянет гром, но я надеюсь они справятся со всеми трудностями и будут все же вместе❤❤❤. спасибо вам, жду продолжения!
А женщины к сексологам ходят, а дело то оказывается в носочках:))))))
Спасибо за проду ❤❤❤ ждемс, что дальше))))
Воу!)))
Вспомнился фильм "Хулиганы зелёных улиц")))
Что то похожее на фильм около футбола)) прикольная история, продолжайте в том же духе)))
Оля, спасибо вам за большую проду))) Ну конечно под****бнул Артур с этими таблетками....Ждемс продолжения)))❤❤❤
Ай, Оля! Ай, интриганка!
Вообще не понятно, что будет дальше!
Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️
А момент с таблетками пояснишь?
Такие чувства-эмоции!!!!! Спасибо большое!!!!
Жестоко так, бедная на распутье, надеюсь все будет хорошо потом, спасибо вам!
Каков манипулятор Артурчик и тебя на таблеточки посадил, чтоб держать на поводке сучонок только прогадал Егор тебе не по зубам!! Даша выкинь из головы всё и вдохни полной грудью свободу скинь оковы и плюнь через левое плечо!!! Пусть катится это г... и скатертью ему дорога!! Спасибо большое!
Блин, ну конечно Артура понять можно,но он что реально считает, что после вот этого она вернётся!?
надо бы корону поправить Артурчику. Прям хотела чтоб Егорка влепил ему ತ_ʖತ
Блин, как всё вывернул то, адвокатишка...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена