- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Трофей для хулигана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615049928_18.jpg
Эксклюзив
Трофей для хулигана
Олли Серж
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь, наглый герой
Рейтинг:
3306
3306
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3408 в Романтическая эротика
#1951 в Молодежная проза
Полный текст
173 стр.
Публикация:
10.04.2020 — 21.07.2020
Аннотация к книге "Трофей для хулигана "
Егор - пошлый романтик, беспредельщик, постоянный клиент отдела полиции. За него моему папе уже приготовили звание майора.
А я... Через месяц я выхожу замуж за приличного, надежного и как там ещё говорит мама? Да не важно, что она говорит!
Потому что в мою жизнь уже ворвался Егор. И показал, что до нашего первого сумасшедшего поцелуя, до первой жаркой ночи я не жила, а так... имитировала.
Только вот почему мое свадебное платье все ещё висит на дверце шкафа? И я собственной рукой подписываю свадебные приглашения?
#очень откровенно
#неидеальная героиня
#наглый герой
#яркие чувства
А я... Через месяц я выхожу замуж за приличного, надежного и как там ещё говорит мама? Да не важно, что она говорит!
Потому что в мою жизнь уже ворвался Егор. И показал, что до нашего первого сумасшедшего поцелуя, до первой жаркой ночи я не жила, а так... имитировала.
Только вот почему мое свадебное платье все ещё висит на дверце шкафа? И я собственной рукой подписываю свадебные приглашения?
#очень откровенно
#неидеальная героиня
#наглый герой
#яркие чувства
Другие книги автора
-
Современный любовный роман424101Олли Серж 188192
721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипросто можно обалдеть !!! как не крути но поступок её жениха вызывает у меня восторг ))) так может поступить только сильный человек !!
Интригует )
Охренеть, то что я только могу сказать. Спасибо, жду продолжения
Олечка!!!
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Читаю и вижу в Артуре своего мужа , особенно про холодильник с продуктами
И снова здравствуйте!!!Такие качели....До сих пор в себя прийти не могу. Жаль Дашу...они настолько разные с Артуром...Им лучше разойтись. Просто Дарья ,,живая,, , эмоциональная, ей тяжело будет с таким ,,правильным сухарем,, как Артур. Спасибо большое!!!
Боже, какая непростая глава... Я даже предположить не могу, что будет дальше! Оля, браво!
В голове куча всяких мыслей летает, что все и не напишешь.....Спасибо за проду))) правда как-то грусьненько на душе((( Вроде и Даша с Егором встретятся, (будут ли они вместе жить или разойдутся по разным углам???) а вот от неведения что задумал Артур вся радость улетает(( Спасибо за пищу для мозгов и очень жду новую проду❤
Когда прода?
Скопила три продочки...И все, терпение лопнуло!!(((
На самом деле Артур хорош, просто Дашка не его человек...У него сейчас тоже вулкан внутри извергает лаву, а внешне АЙСБЕРГ, е мое!! Какой контроль, прям вызывает восхищение!))) Дашу жаль, разрывается между ними, тут впервые ощутила себя живой, а поделиться не с кем..Егор выгнал, Артур себя накручивает, отец вообще отмахнулся. Мальчики сейчас достоинством меряются, а о последствиях не думают, хотя Артур похоже думает, не зря про будущее Егору намекнул. Такая скрытая завуализированная угроза, но Егор все равно попрет на амбразуру, характер у него такой))))))))))))))))))
Вот я уже предлагала найти ему другую, возможно тогда с Егора шапка и не слетит))))) А то страшно с таким противником воевать, слишком расчетлив и умен!!
Олечка, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что ж задумал Артур, ведь просто так он не отдаст Дарью. Спасибо
Хочется уже и проду почитать)))) я же волнуюсь, жду, дайте пищу для мозгов))
спокойствие Артура выматывает, как маньяк чесслово, не знаешь, что на уме у него
Олечка, ты нафиг сбила шкалу моих эмоций!!! Я как будто сама в машине проехалась, сжимала руль и рычала на Кирсанова!!! Что задумал Артур?? Олечка, умоляю, не томи с продолжением!!!
Спасибо за проду, но вот как интересно получилось, новая прода есть, а закончилась она так же, как и в предыдущий раз))) и снова мы в неведении, что задумал Артур. Интригует....
ребята ,скажите были у кого проблемы с покупкой подписки ,ни как не получается (
Треш блять, но еще только начало, Егорка я за тебя держу кулачки, спасибо, жду продолжения
Параноик какой-то. Так легко Дашка от него не отвертеться. Раз в его жизни должно быть все по полочкам и она вписывается в его концепцию жизни. Маньяк.
отпустит, чтобы носом тыкнуть....а Егору скажет, ради брата и защиты его, оставить Дашу в покое.
А когда прода?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена