- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Трофей для хулигана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615049928_18.jpg
Эксклюзив
Трофей для хулигана
Олли Серж
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь, наглый герой
Рейтинг:
3306
3306
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3408 в Романтическая эротика
#1951 в Молодежная проза
Полный текст
173 стр.
Публикация:
10.04.2020 — 21.07.2020
Аннотация к книге "Трофей для хулигана "
Егор - пошлый романтик, беспредельщик, постоянный клиент отдела полиции. За него моему папе уже приготовили звание майора.
А я... Через месяц я выхожу замуж за приличного, надежного и как там ещё говорит мама? Да не важно, что она говорит!
Потому что в мою жизнь уже ворвался Егор. И показал, что до нашего первого сумасшедшего поцелуя, до первой жаркой ночи я не жила, а так... имитировала.
Только вот почему мое свадебное платье все ещё висит на дверце шкафа? И я собственной рукой подписываю свадебные приглашения?
#очень откровенно
#неидеальная героиня
#наглый герой
#яркие чувства
А я... Через месяц я выхожу замуж за приличного, надежного и как там ещё говорит мама? Да не важно, что она говорит!
Потому что в мою жизнь уже ворвался Егор. И показал, что до нашего первого сумасшедшего поцелуя, до первой жаркой ночи я не жила, а так... имитировала.
Только вот почему мое свадебное платье все ещё висит на дверце шкафа? И я собственной рукой подписываю свадебные приглашения?
#очень откровенно
#неидеальная героиня
#наглый герой
#яркие чувства
Другие книги автора
-
Современный любовный роман424101Олли Серж 188192
721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСердце шкалит, значит любит ее, по своему, но любит.. Жальче и жальче мне Артура прям(( Он во всем перегибает палку, это без вопросов, но это отклонение психическое, прорабатываемое с хорошим психологом или психотерапевтом.. Он в этом не виноват, хоть все и говорят, что он брезгует любимой девушкой. Хочется хорошую девочку ему и хорошего психолога, можно даже в одном лице)
Оххххх, как все кипит -то....Высказала таки Даша все в лицо этому Артуру.....как можно так брезговать собственной любимой девушкой???маразм полный.....Оочень надеюсь, что он позвонил Егору)))) Спасбо за проду ❤
мля, он вечно на успокоительных что-ли? капец! Егорке набрал? ಠಿ_ಠ
Я не очень поняла, КОМУ позвонил Артур?.. Ну не пара Дашка ему. Отпустите ее к Егору, ну!!!
Олечка, спасибо тебе огромное!❤️❤️❤️
Артур какой-то без эмоциональный, хоть бы сказал что-нибудь, а то сухое я люблю тебя, типо одолжение. Спасибо, жду продолжения!
На самом интересном месте, теперь вот ждать и ждать продолжение. Спасибо
Ой, что это было? Он что Егору позвонил? Спасибо за продолжение! )))
А во сколько пример выйдет прода?
А когда же прода???
Спасибо за проду))) Как бы не Артур стал тем самым адвокатом..... будет полный пипец.....Жду с нетерпением проду.
А адвокатом будет жених Даши ?
Как тесен мир, да?)
Не я одна жду Артурчика в адвокаты
Ох, ох... адвокат?! Что щас будет!!!
Точно, Артурчик адвокат, к тому же они с Альбиной знакомы! Не к добру все это.... Спасибо, Олли!
Ирония судьбы, адвокатом окажется Артурчик, да? Ох хоть сам осознал что выгнал Дашу, тем самым обидел ее очень сильно. Спасибо жду продолжения
знакомый адвокат это случаем Артурчик? СПАСИБО, жду продолжения
ничего сверхъестественного не вижу в предъявах))) чтоб сексом без защиты заниматься, как минимум для себя надо определиться и понять что "ёкнуло" в сердце (мое мнение). А Егор залип серьёзно, и для него это предательство со стороны Даши... все жизненно получилось. И боль его понятна (мне) возможно ТАК он еще не "запечетлялся"♡♡♡
Целиком и полностью поддерживаю Егора...Жду продолжения (РАЗВЁРНУТОГО) !!!!!!!!
Очень ждём ))
Поспешил сделать выводы да только ты сам все видел да как клещ впивался в неё , а сейчас гонишь кто ты после этого дурень, а ведь ей сейчас хуже и выстоять свою свободу придется в нелегкой борьбе!!! Трусливый ты шакал вот ты кто Егор!!! Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена