Книга. "Трофей для хулигана " читать онлайн
Эксклюзив

Трофей для хулигана

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь, наглый герой

Читать
Рейтинг:
3306
9084 503527

Текущий рейтинг:
#3408 в Романтическая эротика
#1951 в Молодежная проза


Полный текст 173 стр.

10.04.2020 — 21.07.2020


Аннотация к книге "Трофей для хулигана "

Егор - пошлый романтик, беспредельщик, постоянный клиент отдела полиции. За него моему папе уже приготовили звание майора.
А я... Через месяц я выхожу замуж за приличного, надежного и как там ещё говорит мама? Да не важно, что она говорит!
Потому что в мою жизнь уже ворвался Егор. И показал, что до нашего первого сумасшедшего поцелуя, до первой жаркой ночи я не жила, а так... имитировала.
Только вот почему мое свадебное платье все ещё висит на дверце шкафа? И я собственной рукой подписываю свадебные приглашения?

#очень откровенно
#неидеальная героиня
#наглый герой
#яркие чувства

721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2020, 21:28:21

Сердце шкалит, значит любит ее, по своему, но любит.. Жальче и жальче мне Артура прям(( Он во всем перегибает палку, это без вопросов, но это отклонение психическое, прорабатываемое с хорошим психологом или психотерапевтом.. Он в этом не виноват, хоть все и говорят, что он брезгует любимой девушкой. Хочется хорошую девочку ему и хорошего психолога, можно даже в одном лице)

Оххххх, как все кипит -то....Высказала таки Даша все в лицо этому Артуру.....как можно так брезговать собственной любимой девушкой???маразм полный.....Оочень надеюсь, что он позвонил Егору)))) Спасбо за проду ❤

avatar
31.05.2020, 21:05:03

мля, он вечно на успокоительных что-ли? капец! Егорке набрал? ಠಿ_ಠ

avatar
31.05.2020, 20:25:17

Я не очень поняла, КОМУ позвонил Артур?.. Ну не пара Дашка ему. Отпустите ее к Егору, ну!!!
Олечка, спасибо тебе огромное!❤️❤️❤️

Артур какой-то без эмоциональный, хоть бы сказал что-нибудь, а то сухое я люблю тебя, типо одолжение. Спасибо, жду продолжения!

avatar
31.05.2020, 19:29:37

На самом интересном месте, теперь вот ждать и ждать продолжение. Спасибо

Ой, что это было? Он что Егору позвонил? Спасибо за продолжение! )))

avatar
31.05.2020, 13:38:48

А во сколько пример выйдет прода?

Спасибо за проду))) Как бы не Артур стал тем самым адвокатом..... будет полный пипец.....Жду с нетерпением проду.

avatar
29.05.2020, 08:21:05

А адвокатом будет жених Даши ?

avatar
29.05.2020, 02:47:46

Как тесен мир, да?)
Не я одна жду Артурчика в адвокаты

avatar
28.05.2020, 22:18:55

Ох, ох... адвокат?! Что щас будет!!!

Точно, Артурчик адвокат, к тому же они с Альбиной знакомы! Не к добру все это.... Спасибо, Олли!

Ирония судьбы, адвокатом окажется Артурчик, да? Ох хоть сам осознал что выгнал Дашу, тем самым обидел ее очень сильно. Спасибо жду продолжения

avatar
28.05.2020, 21:44:37

знакомый адвокат это случаем Артурчик? СПАСИБО, жду продолжения

avatar
27.05.2020, 11:57:57

ничего сверхъестественного не вижу в предъявах))) чтоб сексом без защиты заниматься, как минимум для себя надо определиться и понять что "ёкнуло" в сердце (мое мнение). А Егор залип серьёзно, и для него это предательство со стороны Даши... все жизненно получилось. И боль его понятна (мне) возможно ТАК он еще не "запечетлялся"♡♡♡

avatar
26.05.2020, 22:02:40

Целиком и полностью поддерживаю Егора...Жду продолжения (РАЗВЁРНУТОГО) !!!!!!!!

avatar
27.05.2020, 21:20:02

Очень ждём ))

avatar
28.05.2020, 00:05:06

Поспешил сделать выводы да только ты сам все видел да как клещ впивался в неё , а сейчас гонишь кто ты после этого дурень, а ведь ей сейчас хуже и выстоять свою свободу придется в нелегкой борьбе!!! Трусливый ты шакал вот ты кто Егор!!! Спасибо большое!