- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Трофей для хулигана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615049928_18.jpg
Эксклюзив
Трофей для хулигана
Олли Серж
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь, наглый герой
Рейтинг:
3306
3306
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3399 в Романтическая эротика
#1946 в Молодежная проза
Полный текст
173 стр.
Публикация:
10.04.2020 — 21.07.2020
Аннотация к книге "Трофей для хулигана "
Егор - пошлый романтик, беспредельщик, постоянный клиент отдела полиции. За него моему папе уже приготовили звание майора.
А я... Через месяц я выхожу замуж за приличного, надежного и как там ещё говорит мама? Да не важно, что она говорит!
Потому что в мою жизнь уже ворвался Егор. И показал, что до нашего первого сумасшедшего поцелуя, до первой жаркой ночи я не жила, а так... имитировала.
Только вот почему мое свадебное платье все ещё висит на дверце шкафа? И я собственной рукой подписываю свадебные приглашения?
#очень откровенно
#неидеальная героиня
#наглый герой
#яркие чувства
А я... Через месяц я выхожу замуж за приличного, надежного и как там ещё говорит мама? Да не важно, что она говорит!
Потому что в мою жизнь уже ворвался Егор. И показал, что до нашего первого сумасшедшего поцелуя, до первой жаркой ночи я не жила, а так... имитировала.
Только вот почему мое свадебное платье все ещё висит на дверце шкафа? И я собственной рукой подписываю свадебные приглашения?
#очень откровенно
#неидеальная героиня
#наглый герой
#яркие чувства
Другие книги автора
-
Современный любовный роман424101Олли Серж 188191
721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА когда будет продолжение , три дня уже жду((
Когда прода?
В любом случае нужно от свадьбы Даше отказываться. Если сейчас будущий муж раздражает то что будет после?
Ну и предъявы как будто год отношения?!?!
Это было сильно. Хочу продолжения.
Спасибо за проду) но она такая печальнаяяяяя.....пока они не померятся, в аптеке не останется успокоительных средств(((( Нужно срочно спасать ситуацию новой продой с примерением)))
Вот если не матюкаться, то что написать??? Капец ситуация( Дальше, Оляяяя, дальше!!!)))))))
от злости Егор призабыл что он сам был инициатором и настойчивым? Очень
Дайте ка угадать кого они в автосервисе встретят!!!!!
Ну-нууууууу
пЫздец таки подкрался не заметно!
Ой где мой узбаГоительный коктейль!
Хотя... чет не помогает!
Пойду че по крепче дерябну!
Мотаете вы нам нервишки мадам Оля
Сейчас ,наверное, Артур будет искать Егора и он выйдет.....и начнётся треш
Неспроста Егору тогда снился один и тот же сон.Вот теперь действительно не догонит Дашу и "нельзя",прозвучавшее от нее в его сне непросто так было.
Дуралей он,не разобравшись наорал и обидел Дашу,очень скоро поймет это,но сможет ли исправить то,что натворил,это большой вопрос.
Слушаю песню "Детка ты мой КАЙФ" она так подходит к этой главе
Плачу с Дашей и страдаю вместе с Егором
быстрее бы.. продолжение..
Ох, как больно и обидно! И жалко обоих, до слез... Спасибо, Олли!
да уж(( наворотила! все тайное становится явным и потом встократ больнее((( и Егорку жалко, только взлетел мальчишка и на тебе без парашюта... пс. Ну а сохатый жестянка этот меня бесит ужас! как можно быть таким ледяным?
Дорогой автор, сжальтесь над читателями срочно продолжение))
Вот капец!!! Рыдаю!!!((((((
БЛЯТЬ БЛЯТЬ БЛЯТЬ я плачу вместе с ней, ну что за блядство такое то, бедная моя. И за Егора мне тоже обидно, жду с нетерпением развития событий
Блэт..
Мда.... вот тебе и БИГ БАДА БУМ!
Чего то подобного я от Егорыча и ожидала. Что проснется Халк и будет все крушить вокруг.
Ох Дашка Дашка! Реально надо было сознаться прежде чем беляш давать! А там бы поц сам решил брать беляш или нет!
Теперь... ждем пока говно уляжется!
Столько дрожжей в туалет накидано! Не скоро еще булькать перестанет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена