https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626161294_85.jpg
Трофей для подполковника
Анна Бигси
Опасная работа (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1283 в Романтическая эротика
#293 в Короткий любовный роман
13.07.2021 — 13.11.2021
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТерпеть не могу мужиков изменщиков. Козлы!!!
Динь Динь Дон, ты не мужик ты гандон.
Дима подписал себе приговор. Теперь если не Стас, так Ирина его уничтожит.
У меня слов нет. Стас прав. Почему такому вот мудаку позволено все ?! И любовь, и забота и враньё блядское ((( как же противно. Ира когда все вспомнит будет морально раздавлена (((
Вот сволочь, пользоваться тем, что она ничего не помнит не по мужски. Спасибо, очень нравится
Я думала она дверь откроет, а там Стас, но...
А сегодня ждать продолжения?
Здравствуйте, а когда прода?
Все интересней и интересней...
Ну капец сейчас обидно за Стаса(( у него оказывается тоже есть своя боль ((
Тяжело ему. Спасибо, очень нравится
Какая крутая глава! Спасибо!!! Всё вроде просто было--бросил, теперь рядом крутится, чтоб узнать нужную информацию первым. Но почему тогда такая яркая искренняя реакция на слова Стаса??? Что-то здесь ещё есть, кусочка пазла не хватает... Очень интересно!
Купила историю Ильи и Симоны,сегодня скидка- Огонь☀️☀️☀️☀️☀️☀️Такие страсти✅✅✅✅ У Стаса есть с кого пример взять, если поймет почему так к Ире не ровно дышит❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое✅✌️✅✌️✅✌️✅
Какая милота! Отпустил себя и будь, что будет) В начале казалось, что она сдастся первая, ан нет, первым поплыл Стас))) Спасибо!
Спасибо большое❣️✨❣️✨❣️✨❣️✨❣️Очень надеюсь ,что вспомнит именно -ВСЁ✅✅✅✅✅✅
Не зря подписку купила: каждая глава очень эмоциональная и сильно переживаешь за героев книги. Сейчас особенно)
Пы.Сы. искренне прошу прощения за то что спрашиваю это тут, ибо в вк молчат. Крик души. Девочки, может кто читал эту книгу, а то пропала из библиотеки а автора не помню: героиня на пару лет старше героя. Суть книги: когда-то в шутку девушка пообещала что будет девушкой парня но он должен подрасти ибо она старше была. У девушки был младший брат который дружил с ним. Потом спустя время девушка встречалась с другим парнем а он не нравился брату. И наш герой решил любой ценой добится девушки. Он вроде как еще с проверкой в школу пришел где работала девушка.
Может вспомнит всё? Спасибо, очень нравится
Ура✌️✌️✌️✌️✌️Продочка⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️
Будет жарко!!!? Ждём
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена