Книга. "Трофей для подполковника" читать онлайн

Трофей для подполковника

Цикл: Опасная работа (все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовный треугольник, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
1938
5325 269272

Текущий рейтинг:
#1283 в Романтическая эротика
#293 в Короткий любовный роман


Полный текст 188 стр.

13.07.2021 — 13.11.2021


Аннотация к книге "Трофей для подполковника"

— Не хорошо поступаешь. За такие дела могу наказать или помощи лишить…
— Твоей, что ли? - Ира с вызовом посмотрела на него
— Ну да…
— Да подыхать буду — не приду. И сама не помогу! - За агрессией отчаянно прятала страх, сковавший внутренности тугим узлом.
— Ой, не зарекайся... - Стас криво усмехнулся
Заклятый враг. Непримиримый соперник. Опасный конкурент. Так Ирина всегда думала о Стасе и старательно обходила его стороной. Но перед лицом серьезной опасности он один остался рядом и подставил плечо. Кто он: друг или враг? Разве может хищник превратиться в преданного пса и что потребует взамен?

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2021, 19:28:54

Терпеть не могу мужиков изменщиков. Козлы!!!

avatar
05.09.2021, 17:18:35

Динь Динь Дон, ты не мужик ты гандон.

avatar
05.09.2021, 10:18:18

Дима подписал себе приговор. Теперь если не Стас, так Ирина его уничтожит.

avatar
05.09.2021, 08:16:56

У меня слов нет. Стас прав. Почему такому вот мудаку позволено все ?! И любовь, и забота и враньё блядское ((( как же противно. Ира когда все вспомнит будет морально раздавлена (((

Вот сволочь, пользоваться тем, что она ничего не помнит не по мужски. Спасибо, очень нравится

avatar
04.09.2021, 22:19:36

Я думала она дверь откроет, а там Стас, но...

avatar
04.09.2021, 21:21:31

А сегодня ждать продолжения?

avatar
01.09.2021, 23:42:36

Здравствуйте, а когда прода?

avatar
30.08.2021, 06:53:46

Все интересней и интересней...

avatar
30.08.2021, 06:31:07

Ну капец сейчас обидно за Стаса(( у него оказывается тоже есть своя боль ((

Тяжело ему. Спасибо, очень нравится

avatar
30.08.2021, 01:17:07

Какая крутая глава! Спасибо!!! Всё вроде просто было--бросил, теперь рядом крутится, чтоб узнать нужную информацию первым. Но почему тогда такая яркая искренняя реакция на слова Стаса??? Что-то здесь ещё есть, кусочка пазла не хватает... Очень интересно!

avatar
30.08.2021, 00:42:05

Купила историю Ильи и Симоны,сегодня скидка- Огонь☀️☀️☀️☀️☀️☀️Такие страсти✅✅✅✅ У Стаса есть с кого пример взять, если поймет почему так к Ире не ровно дышит❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
30.08.2021, 00:37:41

Спасибо большое✅✌️✅✌️✅✌️✅

avatar
28.08.2021, 01:37:11

Какая милота! Отпустил себя и будь, что будет) В начале казалось, что она сдастся первая, ан нет, первым поплыл Стас))) Спасибо!

avatar
28.08.2021, 01:35:00

Спасибо большое❣️✨❣️✨❣️✨❣️✨❣️Очень надеюсь ,что вспомнит именно -ВСЁ✅✅✅✅✅✅

avatar
30.08.2021, 12:25:01

Не зря подписку купила: каждая глава очень эмоциональная и сильно переживаешь за героев книги. Сейчас особенно)

Пы.Сы. искренне прошу прощения за то что спрашиваю это тут, ибо в вк молчат. Крик души. Девочки, может кто читал эту книгу, а то пропала из библиотеки а автора не помню: героиня на пару лет старше героя. Суть книги: когда-то в шутку девушка пообещала что будет девушкой парня но он должен подрасти ибо она старше была. У девушки был младший брат который дружил с ним. Потом спустя время девушка встречалась с другим парнем а он не нравился брату. И наш герой решил любой ценой добится девушки. Он вроде как еще с проверкой в школу пришел где работала девушка.

Может вспомнит всё? Спасибо, очень нравится

avatar
25.08.2021, 22:51:33

Ура✌️✌️✌️✌️✌️Продочка⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️

avatar
25.08.2021, 23:04:01

Будет жарко!!!? Ждём