Книга. "Трофей для подполковника" читать онлайн

Трофей для подполковника

Цикл: Опасная работа (все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовный треугольник, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
1938
5325 269272

Текущий рейтинг:
#1288 в Романтическая эротика
#296 в Короткий любовный роман


Полный текст 188 стр.

13.07.2021 — 13.11.2021


Аннотация к книге "Трофей для подполковника"

— Не хорошо поступаешь. За такие дела могу наказать или помощи лишить…
— Твоей, что ли? - Ира с вызовом посмотрела на него
— Ну да…
— Да подыхать буду — не приду. И сама не помогу! - За агрессией отчаянно прятала страх, сковавший внутренности тугим узлом.
— Ой, не зарекайся... - Стас криво усмехнулся
Заклятый враг. Непримиримый соперник. Опасный конкурент. Так Ирина всегда думала о Стасе и старательно обходила его стороной. Но перед лицом серьезной опасности он один остался рядом и подставил плечо. Кто он: друг или враг? Разве может хищник превратиться в преданного пса и что потребует взамен?

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно продолжение...

Отношения у них, ничего не поймёшь. Спасибо большое

avatar
13.09.2021, 18:28:42

Вот это действительно было страшно ((( благо Стас сориентировался.

avatar
13.09.2021, 17:47:05

А вместе с непогодой и будут тучи над головами и чувствами расходиться. Очень на это хочется надеяться. Спасибо, дорогой автор!!!

avatar
11.09.2021, 19:22:05

Ждем еще продочку☕️❣️☕️❣️☕️❣️☀️☀️☀️☀️☀️

avatar
11.09.2021, 19:21:36

Спасибо большое⭐️✅⭐️✅⭐️✅⭐️✅⭐️✅

avatar
11.09.2021, 16:54:07

Ире плохо стало от воспоминаний, а не от гостьи?

Бедная Ирина и Стас. Все это так тяжело. Приход Алёны. Противно от Шугаева . Спасибо, очень нравится

avatar
11.09.2021, 13:23:11

Может, и хорошо, что метель... Спасибо!!!

avatar
10.09.2021, 07:35:16

Япона мама(((( я блин придушить эту Алёну хочу (((( я конечно хотела, чтобы помять к Ирине вернулась. Но не так же!!((( пришла такая невинная овечка и территорию пометила. Они с с Димой стоят друг друга ((( Стас так вовремя появился!!

avatar
09.09.2021, 14:32:17

Алёна примет Диму после измены?

avatar
08.09.2021, 21:37:50

Ну, всё, Дима теперь вычеркнут навсегда, реабилитации не подлежит. Гад! И Алену, получается не любит. Ну, что за мужики такие, лишь бы к кому-нибудь прибиться и нет проблем! Спасибо!!!

Пусть Стас ей поможет. Спасибо, очень нравится

Наконец-то ей глаза откроют....

avatar
07.09.2021, 12:53:35

Ждем продочку еще☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️

avatar
07.09.2021, 12:53:20

Спасибо большое⭐️☘️⭐️☘️⭐️☘️⭐️

avatar
07.09.2021, 08:08:56

Интересно, что Алена скажет. Диме лучше правду рассказать сразу. Меньше клочков по закоулкам полетит

avatar
06.09.2021, 23:54:21

Это какой-то караул ей богу. Щас эта Алена с претензиями завалится!!! Ира, вспоминай уже скорее я вся извелась тут за тебя (((

Надеюсь Алена глаза ей откроет на Диму. Спасибо, очень нравится

avatar
07.09.2021, 09:27:06

Ну, может, хоть с женщин начнётся жаришка?! Ждём - ждём! Спасибо)