https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626161294_85.jpg
Трофей для подполковника
Анна Бигси
Опасная работа (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1286 в Романтическая эротика
#297 в Короткий любовный роман
13.07.2021 — 13.11.2021
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за промики, но, для Телохранителя для Снежной не работает
Никак не уймётся Дима. Боится чего-то. Спасибо, очень нравится
спасибо вам большое за неожиданный подарок, даже и не думала, что вечер окажется таким приятным
Ох уж это колючка Ира,все неправильно понимает в отношение Стаса!Герой просто огонь!Очень хочется чтобы вечер этим не закончился)))Ой быстрее бы Ира влюбилась беспамятства в Стасика он надёжный верный и не врёт ей а она с ного на голову всё переворачивает этот Дмитрий под ногами вечно мешается!
Очень понравилась предыдущая глава, на минуту даже забыла, кем работают эти люди! И сразу же умудрились всё так быстро испортить!! Стас конечно, молодец, всё или ничего, а какой взаимности он хочет за 5 минут недоотношений, толком не пообщавшись даже? Только по старой схеме и мог рассчитывать... Но он видите ли любить хочет, а об Ире подумал? От одного к другому?? И всё это за один день)) Козлина какая! А Ира тоже удивила - взрослая, образованная, самодостаточная и слушала какие-то байки со склепа, пусть даже от любимого, но голова то есть своя? Загадка. Спасибо большое, Анна, читать очень интересно.
Случайно никто из подъезда не выйдет, чуть не задев лоб дверью
Никто не идёт навстречу. Спасибо, очень нравится
А вот сейчас было обидно ((((( при чем за обоих… но ничего. Посидим. Подождём.
Может это первый шаг на встречу друг к другу
Чтоли подружатся? Спасибо, очень нравится
Ну хоть так. Худой мир лучше доброй войны ))
Ммм, как интересненько!!! Иии...что же дальше!? Спасибо ждём
Ой а там Стасик сейчас как рыцарь поступит домой отвезёт злючку колючку и произойдёт поцелуйчик между прочим Стасику тоже плохо ))))спасибо кайф
Да походу дела, не скоро день кончится )))) там же Стасик внизу ))))))
Стас много добра ей сделал, пора бы ей это понять и принять. Спасибо, очень нравится
Вот и встреча состоится... В неформальной дружественной обстановке, думаю, пойдёт всем на пользу! А, давайте дружить семьями!? Всё к этому идёт)))
Мне, как читателю, эта встреча желанна и интересна, но как женщине, жаль Ирину. Нет ей тихой гавани, зализать раны и восстановиться негде, всюду надо держать оборону.
Хорошо так проучили… о, я так понимаю, встреча двух сильных лидеров нашего отдела на нейтральной территории неизбежна ?))))
Нас ожидает встреча на Эльбе...
Какой строгий, но справедлив. Спасибо большое, очень нравится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена