Книга. "Трофей для подполковника" читать онлайн

Трофей для подполковника

Цикл: Опасная работа (все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовный треугольник, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
1936
5326 269162

Текущий рейтинг:
#1480 в Романтическая эротика
#368 в Короткий любовный роман


Полный текст 188 стр.

13.07.2021 — 13.11.2021


Аннотация к книге "Трофей для подполковника"

— Не хорошо поступаешь. За такие дела могу наказать или помощи лишить…
— Твоей, что ли? - Ира с вызовом посмотрела на него
— Ну да…
— Да подыхать буду — не приду. И сама не помогу! - За агрессией отчаянно прятала страх, сковавший внутренности тугим узлом.
— Ой, не зарекайся... - Стас криво усмехнулся
Заклятый враг. Непримиримый соперник. Опасный конкурент. Так Ирина всегда думала о Стасе и старательно обходила его стороной. Но перед лицом серьезной опасности он один остался рядом и подставил плечо. Кто он: друг или враг? Разве может хищник превратиться в преданного пса и что потребует взамен?

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кому верить. Включать мозги нужно. Неужели не поверит Стасу? Спасибо, очень нравится

Что за нафиг?????
Спасибо

Строгая какая. Хоть кофе сварила бы. Спасибо, очень нравится

avatar
20.10.2021, 21:20:32

А зачем в комнату?! Ему все равно лишь бы с ней! Просто рядом!

avatar
20.10.2021, 20:25:34

Аааааааа пока читала мышцы лица затекли от улыбки до ушей ))) как же дожить до продолжения. Это было настолько неожиданно мимимишно что я в шоке ))) Стас походу тоже ))

avatar
20.10.2021, 20:37:10

Классненько спасибо по радовали

Тяжело ей, но она все правильно сделала. Спасибо, очень нравится

avatar
17.10.2021, 21:47:16

Вот только сегодня в инсте прочитала: "Сильным женщинам трусы не нужны" ударение ставим сами!

avatar
17.10.2021, 21:53:30

Ой, обоих тянет друг другу, но упряемые жуть!!! Кто сделает первый шаг?

Тяжело ей будет ещё 2-3 месяца. Спасибо, очень нравится

avatar
20.10.2021, 01:03:43

Ира, дальше уже только к экзорцистам )) раз алкоголь, сигареты, снотворное и травяное успокоительное не помогли )))

avatar
17.10.2021, 18:29:17

Дима- бездонный котел лицемерия.

avatar
17.10.2021, 18:20:59

Сильная женщина! Только сильной намного труднее по жизни... Надеюсь, скоро будет у нее надежный, настоящий мужчина, рядом с которым можно стать слабой. Хотя при ее должности..., ну иногда, ну дома))) Спасибо, Анна!

Странный персонаж - Стас... То что он не может разобраться в своих чувствах - это нормально, мужик всё таки... Но он сам только что говорил Ирине про то, что Шугарев практически причастен к покушение на неё, и тут же оставляет спящую женщину наедине с мужчиной, который (пусть и теоретически) желает ей плохого... Это разве профессионально? При чем тут отношения? Банальная защита начальницы. Нет? Я что-то не так поняла? И в целом позиция "пусть женщина за меня решит нужна она мне или нет" как-то не о мужественности... Мне всё меньше нравится Стас, даже интерес к сюжету в целом уже снижается... Не представляю, что после такого финта может сделать этот мужчина, чтобы вернуть себе звание "настоящий подполковник!"))

avatar
15.10.2021, 14:22:59

Нет, нет!! И что он он оставит его с ней!!!? Да ни за что!!!!

avatar
15.10.2021, 12:06:58

А Дима не подохерел?! Ещё и с ключа дверь открывать. Ясно что Ире вообще не до смены замков и забирания ключей было. У неё что не 12 часов- то потрясение. Но он конечно вообще козлина- вваливаться в ее дом как к себе. Никакого уважения. Зря Стас ушел блин (((( мало ли что этому придирку сейчас в башку взбредёт (((

avatar
15.10.2021, 11:05:29

Стасик не оставляй этого предателя с Ирой!Всё время им кто нибудь мешает ну когда же лёд тронется в их отношениях!?)спасибо ещё ещё хотим продолжения

Этот Дмитрий исчезнет когда нибудь. На два фронта хорошо работает. Спасибо, очень нравится

avatar
15.10.2021, 10:16:06

О, пиявка пожаловала, да тут от таких эмоциональных качелей точно кукухой поедешь, держу кулачки за Иринку.