Книга. "Трофей для подполковника" читать онлайн

Трофей для подполковника

Цикл: Опасная работа (все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовный треугольник, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
1938
5325 269272

Текущий рейтинг:
#1283 в Романтическая эротика
#293 в Короткий любовный роман


Полный текст 188 стр.

13.07.2021 — 13.11.2021


Аннотация к книге "Трофей для подполковника"

— Не хорошо поступаешь. За такие дела могу наказать или помощи лишить…
— Твоей, что ли? - Ира с вызовом посмотрела на него
— Ну да…
— Да подыхать буду — не приду. И сама не помогу! - За агрессией отчаянно прятала страх, сковавший внутренности тугим узлом.
— Ой, не зарекайся... - Стас криво усмехнулся
Заклятый враг. Непримиримый соперник. Опасный конкурент. Так Ирина всегда думала о Стасе и старательно обходила его стороной. Но перед лицом серьезной опасности он один остался рядом и подставил плечо. Кто он: друг или враг? Разве может хищник превратиться в преданного пса и что потребует взамен?

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2021, 08:57:01

Ну когда же она перестанет сопротивляться Стасу?Пусть уже сдастся ,я думаю он не отпустит ее !Спасибо автору ,хочется читать и читать ??

avatar
14.10.2021, 20:05:31

Спасибо, Автор! Захватывающее произведение! Жду продолжения с нетерпением! После этой главы, как и у всех, первая мысль: "ну наконец-то"! Так хочется, чтобы Ирина увидела, что рядом надёжный человек, этот не подставит! Пусть эти двое будут счастливы вместе!

avatar
13.10.2021, 21:23:53

Ну наконец то, может возьмутся за ум

avatar
13.10.2021, 20:46:38

Ну хоть так … теперь до утра в обнимку сидеть придётся ))

avatar
13.10.2021, 20:38:17

Ну Ирунчик давай включай мозг и влюбляйся в Стасика он хоть и гавнюк))но он огонь мужик и плечо у него надёжное,по сиотри ты на него другими глазами))а ты всё по этому бесхребетному страдаешь совсем он тебе мозги запудрил...предатель!Автору миллион лайков спасибо ой я так переживаю за наших героев!

Волнуется за нее. Помогает. Хорошо. Спасибо, очень нравится

avatar
11.10.2021, 21:29:18

Пожалуйста Стасик только не уходи!)спасибо автору пишите по чаще про эту парочку на миллион))

avatar
11.10.2021, 21:35:55

Давай, Стас! Включи опера, оглянись немного по полкам блин. И не уходи. А если она в отключку уйдёт. Да ещё после такого серьезного сотряса и амнезии. Это ж надо было так лохануться, товрищ Ирина ((((

Ох, как не просто у них. Спасибо, очень нравится

avatar
12.10.2021, 00:17:43

А я думала он мамонта добыл и пришёл хвалить я, а он- всего лишь склад какой-то. А когда уже подействует снотворное, чтоб он опять её спас? Спасибо)

avatar
12.10.2021, 18:26:39

Ох, нельзя Стасу оставлять ее одну в таком состоянии. Он уже понял, что с ней что-то не то. Только бы не ушел! Спасибо!

avatar
11.10.2021, 19:17:56

О как, нежданчик...

Неожиданно. Мне нравится. Спасибо, очень интересно

avatar
09.10.2021, 21:17:27

Сейчас Иру или во время разговора отключит, или они вместе будут ей желудок промывать ))))

avatar
07.10.2021, 22:17:07

Я от бабушки ушёл, я от дедушки ушёл, прям не Дима, а колобок какой-то!!! И что это за мужик такой? Ещё и детей от них рожают... , а Алёна точно беременна? А то кажется, что здесь все двойные агенты.

Дура. Не боится его? Хоть бы Стасу сказала или бы он проследил. Не нравится мне это. Спасибо, очень нравится

avatar
06.10.2021, 21:26:51

Модет Сиасик тоже приедет и Ире будет легче послать Шугарева лесом!))

avatar
05.10.2021, 01:03:28

Молодец, Ира, уже тянет на следователя! Ещё, конечно, загадки Стасовы не разгадала, но зерно истины, где копать уже получила(из смс). Теперь остаётся сложить две части вместе! Ох, закрутили как, спасибо)

avatar
04.10.2021, 23:01:30

Вот же ж крыса, не успокоиться ни как, шкурка то подгорает видать.

avatar
04.10.2021, 21:07:03

Капец стрессняк. Ещё Дима приперся. А утром никто работу не отменял. Не поваляешься. Не пострадаешь. Не подумаешь. Гора дел….