https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626161294_85.jpg
Трофей для подполковника
Анна Бигси
Опасная работа (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1296 в Романтическая эротика
#305 в Короткий любовный роман
13.07.2021 — 13.11.2021
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак он проворачивает свои дела. Молодец. Спасибо, очень нравится
Анна, история супер, спасибо вам за такой слог, легко и понятно читается. я всеми руками за продолжение такой тематики! Она мне близка по духу! Стасик- ну прям мужик мужик! Ира огонь! Ждуу продолжения и про других героев. Скажите, скидка будет на книгу?
Пусть это будет Стасик со своими операми или же Илья,но только не Патапов!Классный поцелуй случился я сто раз наверное перечитывала этот обзац классненька Ирусик отмерай давай уже увидь в Стасике настоящего и надёжного)))Ой автору остаётся только диферамбы петь как все клёва и сердце замерло.....
Что же это такое. Все закручивается.!столько вопросов. Спасибо, очень нравится
Что? Уже конец? Ну, нет, так быстро... Только начали зарождаться их такие странные отношения. У меня каждый раз прям смакование от их диалогов и поступков!А про следующий роман, хочется, наоборот, какой-то драмы, чего-то тяжёлого, но, конечно, с хорошим концом, как вы, Анна, это умело всегда делаете)
Ну, можно написать историю про молоденького мента, что к Ире приходил с делом Потапова, еще до того как она в больницу попала.
а можно все вместе??)))
ментовская тематика 100 % !!!
Теперь надо и чувства и расследование?
Вот это сюжет ,это моя первая книга ваша,но очень нравится !!!Буду с удовольствием дальше читать в такой тематике !!!!Спасибо вам за творчество ,отвлекаешься от ванильных любовных историй !!
Ох. Дошла до истерики Ирины. Вот такое я ещё здесь не читала! Автору - Браво!!! Такие эмоции через себя пропустить!!! Аж руки немеют. Сильно!*****
Как это продолжение следует?
Вот это облом!)))
Пусть будет всё, как задумано Автором!
В ожидании...
Стас поменялся. Ирина ему дорога. Что он придумал интересно. Спасибо, очень нравится
У нас тут напряжение в пик начинает уходить ..
Ирочка какой же Стасик крутой мужланчик))с головой в лмут прыгает только бы тебя спасти ну почему же ты этого не замесаешь забудь ты уже Дмитрия он самый типичный трус!Как же всё волнительно и такой накал страстей надвигается на нас читателей хочется в захлёп читать и читать))автору миллион звёзд восхищения
Да к чему у вас душа лежит больше.
Пристрелит. Эта могЁт! )))) Спасибо!!!*****
Жарить отказался)))))
Непутёвую и своенравную! Огонь!!!*****
Про этот отдел ментовской завершить временно. Наверно там есть(в отделе)ещё персонажи (от лейтенанта до майора) о которых стоит поведать, и устроить их личную жизнь. Ну и про ребёночка к сентябрю продолжить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена