Книга. "Трофей для подполковника" читать онлайн

Трофей для подполковника

Цикл: Опасная работа (все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовный треугольник, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
1935
5327 269133

Текущий рейтинг:
#1296 в Романтическая эротика
#305 в Короткий любовный роман


Полный текст 188 стр.

13.07.2021 — 13.11.2021


Аннотация к книге "Трофей для подполковника"

— Не хорошо поступаешь. За такие дела могу наказать или помощи лишить…
— Твоей, что ли? - Ира с вызовом посмотрела на него
— Ну да…
— Да подыхать буду — не приду. И сама не помогу! - За агрессией отчаянно прятала страх, сковавший внутренности тугим узлом.
— Ой, не зарекайся... - Стас криво усмехнулся
Заклятый враг. Непримиримый соперник. Опасный конкурент. Так Ирина всегда думала о Стасе и старательно обходила его стороной. Но перед лицом серьезной опасности он один остался рядом и подставил плечо. Кто он: друг или враг? Разве может хищник превратиться в преданного пса и что потребует взамен?

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как он проворачивает свои дела. Молодец. Спасибо, очень нравится

avatar
29.10.2021, 13:32:24

Анна, история супер, спасибо вам за такой слог, легко и понятно читается. я всеми руками за продолжение такой тематики! Она мне близка по духу! Стасик- ну прям мужик мужик! Ира огонь! Ждуу продолжения и про других героев. Скажите, скидка будет на книгу?

avatar
28.10.2021, 22:39:59

Пусть это будет Стасик со своими операми или же Илья,но только не Патапов!Классный поцелуй случился я сто раз наверное перечитывала этот обзац классненька Ирусик отмерай давай уже увидь в Стасике настоящего и надёжного)))Ой автору остаётся только диферамбы петь как все клёва и сердце замерло.....

Что же это такое. Все закручивается.!столько вопросов. Спасибо, очень нравится

avatar
25.10.2021, 18:08:09

Что? Уже конец? Ну, нет, так быстро... Только начали зарождаться их такие странные отношения. У меня каждый раз прям смакование от их диалогов и поступков!А про следующий роман, хочется, наоборот, какой-то драмы, чего-то тяжёлого, но, конечно, с хорошим концом, как вы, Анна, это умело всегда делаете)

avatar
24.10.2021, 22:37:51

Ну, можно написать историю про молоденького мента, что к Ире приходил с делом Потапова, еще до того как она в больницу попала.

avatar
24.10.2021, 21:48:17

а можно все вместе??)))

avatar
24.10.2021, 23:09:01

ментовская тематика 100 % !!!

Теперь надо и чувства и расследование?

avatar
25.10.2021, 09:08:06

Вот это сюжет ,это моя первая книга ваша,но очень нравится !!!Буду с удовольствием дальше читать в такой тематике !!!!Спасибо вам за творчество ,отвлекаешься от ванильных любовных историй !!

avatar
26.10.2021, 07:18:45

Ох. Дошла до истерики Ирины. Вот такое я ещё здесь не читала! Автору - Браво!!! Такие эмоции через себя пропустить!!! Аж руки немеют. Сильно!*****

avatar
26.10.2021, 09:24:46

Как это продолжение следует?
Вот это облом!)))
Пусть будет всё, как задумано Автором!
В ожидании...

Стас поменялся. Ирина ему дорога. Что он придумал интересно. Спасибо, очень нравится

avatar
26.10.2021, 21:52:29

У нас тут напряжение в пик начинает уходить ..

avatar
26.10.2021, 22:28:38

Ирочка какой же Стасик крутой мужланчик))с головой в лмут прыгает только бы тебя спасти ну почему же ты этого не замесаешь забудь ты уже Дмитрия он самый типичный трус!Как же всё волнительно и такой накал страстей надвигается на нас читателей хочется в захлёп читать и читать))автору миллион звёзд восхищения

avatar
27.10.2021, 15:30:50

Да к чему у вас душа лежит больше.

avatar
26.10.2021, 09:12:47

Пристрелит. Эта могЁт! )))) Спасибо!!!*****

avatar
26.10.2021, 07:40:56

Жарить отказался)))))

avatar
26.10.2021, 07:22:17

Непутёвую и своенравную! Огонь!!!*****

avatar
25.10.2021, 08:46:00

Про этот отдел ментовской завершить временно. Наверно там есть(в отделе)ещё персонажи (от лейтенанта до майора) о которых стоит поведать, и устроить их личную жизнь. Ну и про ребёночка к сентябрю продолжить.