https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626161294_85.jpg
Трофей для подполковника
Анна Бигси
Опасная работа (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1465 в Романтическая эротика
#367 в Короткий любовный роман
13.07.2021 — 13.11.2021
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСогласна, не хочется прощаться, мне кажется у них ещё столько всего интересного будет
Сейчас она ему даст по мозгам. В гневе она страшна. Спасибо большое, очень нравится
Вот и встретились ❤️ Я была бы рада ещё почитать о приключениях Иры и Стаса! Они классные ❤️
Всеми лапками "за" полное раскрытие их истории)))))
А нынешняя книга разве не про Стаса и Иру? Я думала, в этой все закончится.
Я тоже не хочу другую книгу о них, хочу все здесь и сейчас.
Я не хочу продолжения потому,что здесь в этой книге мечтаю уже чтобы Ирусик и Стас всё выяснили вот прямо в этом кабинете.)а про них потом можно написать в виде бонуса+,после завершения книги !Короче,что-то я разошлась в своих мыслях:Я не хочу продолжения как отдельной книги,вот!А решать Вам милый автор это Ваше детищэ,))
Я за вторую книгу. Только если она будет бесплатной. А то второй раз платить за главы по 1 страничке, как-то не охота
Лично мне кажется что будет лучше однотомником завершить эту историю дабы не было все слишком затянутым.
Я за продолжение! Очень интересная книга и не хочется расставаться, с героями, с большим нетерпением жду новых прод.
Хотим, хотим, хотииим
Жду не дождусь уже ,когда же они нормально поговорят и выскажут все !
Следующая глава будет убойная! Но, хоть разберутся во всём, выплеснут эмоции, а то до сих пор не знают, что ожидать друг от друга. Спасибо!
Боже мой, на таком моменте. Книга просто огонь, Спасибо автор.
Ещё,ещё,ещё)))продолжения
Ему лучше под руку не попадаться. Убьёт. Спасибо, очень нравится
Там как раз Ирина многое для себя насчёт Стаса поняла и приняла. Вот только если он такой заявится то сначала у них там бомба взорвется, а только потом признания будут.. если будут. В этот раз.
Ох хреновая идея на эмоциях выяснять что либо, Стас
Простите, но ГЕШТАЛЬТ закрыть( Спасибо за главу)
Как часто вы нас радуете, Анна! Спасибо! Окончание всё ближе, а прощаться с героями так не хочется! Но уже предвкушаю встречу с новыми и быстрей хочу узнать, что же там будет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена