https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626161294_85.jpg
Трофей для подполковника
Анна Бигси
Опасная работа (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1480 в Романтическая эротика
#374 в Короткий любовный роман
13.07.2021 — 13.11.2021
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже не получится у меня и дальше тянуть с новинкой)) думала подкоплю, но Стас с Ильей искусно соблазнили идти читать ))))) рада что Стас не давит на Иру. Что они для ее семьи пока что друзья, а не пара. Нужен передых после всех волнений)))
Ну что могу сказать! Ура! Стас получил ответ на свои тревожные вопросы ❤️
Так нравится. Так все горячо и вкусно. Пусть у них всё будет хорошо. Спасибо, очень нравится
Ура!!! Очень не хочется расставаться с Ирой и Стасом)
Ура!!! Будет продолжение! Очень жду!
Так всё таки продолжение будет у этой истории, или у Вас уже новинка стартовала?
Не хочется прощаться с полюбившимися героями, но рано или поздно это придётся сделать
Раз мысль закралась не уйдёт,
Уж больно скор финал.
Кто потеряет кто найдёт,
Кто будет генерал?
спасибо, очень нравится я за продолжение удачи
Уф порадовали котятки так порадовали. Слов нет, только дурацкая улыбка )))
Какая же милота сейчас случилась на страничках романа,наконец-то Ирусик дала ветвь первенства Стасу кайфонула )))спасию
Горячо. Вкусно. Спасибо большое. Очень нравится
Да, очень хочется продолжения, полюбились главные герои!
Дилогия, конечно, заманчиво, но значит, что герои не поймут друг друга, расстанутся?? И встретятся через 150 лет, как в большинстве романов? Я такого, блин, не переживу))))
Я думаю, Ира просто выдохнет от облегчения, не сорвется на Стаса с обвинениями, если только с любовью) хотя сложно все у них... Спасибо!
И начнётся сейчас разнос полётов. Хоть Стас и не робкий мужчина, а все таки страшновато))))
С одной стороны хочется уже их вместе, а с другой, какая то любовная линия между ними почти отсутствует. Не хватает раскрытия героев. Иру, кроме как в страхе и пьяной почти и не видно. Стас, да, может удивить, не так прост и однозначно, он больше раскрыт. Поэтому, я за вторую книгу, но опять же смотря когда выйдет. Чаще всего, в дилогия книги почти сразу друг за другом идут. Спасибо)
Да, действительно очень интересно как ему получится ее внимание не только перетянуть на себя ,но и сохранить .Сможет ли он на ней жениться?Смогут ли работать так,как любят свою работу оба.А как с семьей
Конечно продолжение истории
Я поддержу тех читателей, которые проголосовали за продолжение. Хотелось рассмотреть становление их отношений и взаимодействие друг с другом более подробно. В этой книге больше раскрыт интригующий криминальный сюжет и для пикантности , на первый взгляд,формирование невозможных отношений. И вот хотелось бы увидеть это самое «возможно»
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена