Книга. "Трофей для подполковника" читать онлайн

Трофей для подполковника

Цикл: Опасная работа (все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовный треугольник, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
1935
5326 269096

Текущий рейтинг:
#1480 в Романтическая эротика
#374 в Короткий любовный роман


Полный текст 188 стр.

13.07.2021 — 13.11.2021


Аннотация к книге "Трофей для подполковника"

— Не хорошо поступаешь. За такие дела могу наказать или помощи лишить…
— Твоей, что ли? - Ира с вызовом посмотрела на него
— Ну да…
— Да подыхать буду — не приду. И сама не помогу! - За агрессией отчаянно прятала страх, сковавший внутренности тугим узлом.
— Ой, не зарекайся... - Стас криво усмехнулся
Заклятый враг. Непримиримый соперник. Опасный конкурент. Так Ирина всегда думала о Стасе и старательно обходила его стороной. Но перед лицом серьезной опасности он один остался рядом и подставил плечо. Кто он: друг или враг? Разве может хищник превратиться в преданного пса и что потребует взамен?

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2021, 08:00:50

Похоже не получится у меня и дальше тянуть с новинкой)) думала подкоплю, но Стас с Ильей искусно соблазнили идти читать ))))) рада что Стас не давит на Иру. Что они для ее семьи пока что друзья, а не пара. Нужен передых после всех волнений)))

avatar
09.11.2021, 20:09:13

Ну что могу сказать! Ура! Стас получил ответ на свои тревожные вопросы ❤️

Так нравится. Так все горячо и вкусно. Пусть у них всё будет хорошо. Спасибо, очень нравится

avatar
09.11.2021, 18:00:24

Ура!!! Очень не хочется расставаться с Ирой и Стасом)

avatar
09.11.2021, 17:19:24

Ура!!! Будет продолжение! Очень жду!

avatar
09.11.2021, 14:44:08

Так всё таки продолжение будет у этой истории, или у Вас уже новинка стартовала?

avatar
08.11.2021, 23:19:36

Не хочется прощаться с полюбившимися героями, но рано или поздно это придётся сделать

avatar
07.11.2021, 10:01:47

Раз мысль закралась не уйдёт,
Уж больно скор финал.
Кто потеряет кто найдёт,
Кто будет генерал?

avatar
07.11.2021, 09:26:56

спасибо, очень нравится я за продолжение удачи

avatar
07.11.2021, 07:50:20

Уф порадовали котятки так порадовали. Слов нет, только дурацкая улыбка )))

avatar
07.11.2021, 02:07:34

Какая же милота сейчас случилась на страничках романа,наконец-то Ирусик дала ветвь первенства Стасу кайфонула )))спасию

Горячо. Вкусно. Спасибо большое. Очень нравится

Да, очень хочется продолжения, полюбились главные герои!

avatar
05.11.2021, 01:19:43

Дилогия, конечно, заманчиво, но значит, что герои не поймут друг друга, расстанутся?? И встретятся через 150 лет, как в большинстве романов? Я такого, блин, не переживу))))

avatar
05.11.2021, 14:58:01

Я думаю, Ира просто выдохнет от облегчения, не сорвется на Стаса с обвинениями, если только с любовью) хотя сложно все у них... Спасибо!

И начнётся сейчас разнос полётов. Хоть Стас и не робкий мужчина, а все таки страшновато))))

avatar
05.11.2021, 06:19:49

С одной стороны хочется уже их вместе, а с другой, какая то любовная линия между ними почти отсутствует. Не хватает раскрытия героев. Иру, кроме как в страхе и пьяной почти и не видно. Стас, да, может удивить, не так прост и однозначно, он больше раскрыт. Поэтому, я за вторую книгу, но опять же смотря когда выйдет. Чаще всего, в дилогия книги почти сразу друг за другом идут. Спасибо)

Да, действительно очень интересно как ему получится ее внимание не только перетянуть на себя ,но и сохранить .Сможет ли он на ней жениться?Смогут ли работать так,как любят свою работу оба.А как с семьей

avatar
05.11.2021, 14:09:38

Конечно продолжение истории

avatar
05.11.2021, 11:29:44

Я поддержу тех читателей, которые проголосовали за продолжение. Хотелось рассмотреть становление их отношений и взаимодействие друг с другом более подробно. В этой книге больше раскрыт интригующий криминальный сюжет и для пикантности , на первый взгляд,формирование невозможных отношений. И вот хотелось бы увидеть это самое «возможно»