https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626161294_85.jpg
Трофей для подполковника
Анна Бигси
Опасная работа (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1698 в Романтическая эротика
#449 в Короткий любовный роман
13.07.2021 — 13.11.2021
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и закончила чтение. Спасибо. Порадовали.
Шикарная история, классный цикл, спасибо! На ночь читать нельзя, иначе пока не дочитаешь, не уснёшь))) именно в этой истории мне мешала слишком явная отсылка на героев сериала Глухарь. и уже все- видишь только того Стаса и Ирину(((
Только начала читать. И никак не могу представить Ирину иначе, чем Ирину из сериала "Глухарь" Тоже начальник отдела, тоже рыжая, тоже подполковник. Вот читаю и вижу её. Такой вот образ перед глазами. А вот Стаса представить никак не могу. Но на Глухарева он однозначно не похож....Скорее Шилов из "Ментовских войн". Но и то не очень....
оч понравилась эта история
Шикарная история ❤️ я в полном восторге ❤️
Не знаю, чего я ждала от этого противостояния. Но это было круто, остро, неожиданно. Мне очень понравилось. Я наверно представляла какие-то подростковые кошки мышки, а тут так всё по взрослому... Ухх! Горррячо. Очень крутая атмосфера. А как долго он сопротивлялся своим чувствам. И все эти фразочки и подколы, когда вы враги, но тебе не хватает этой вражды. И как он впитывает её эмоции, как наркотики... Не идеальные герои и в то же время настоящие, живые... Очень круто ❤️❤️❤️ спасибо за эмоции ❤️❤️❤️
А когда будет продолжение
вау!!!!!
Читала книгу, а перед глазами актеры из сериала Глухарь.
Здравствуйте, планируется ли вторая книга? И, дорогой автор, как вас найти на других источниках?
Здравствуйте, планируется вторая книга про этих героев?
У меня дважды списалась оплата за книгу, но при этом книга не доступна для чтения в полном объеме. Прошу восстановить доступ и вернуть лишние деньги/дать доступ к другой книге. Спасибо!
книга не грузится после покупки
Спасибо,большое за книгу))))))))))
Прочла "Телохранитель для Снежной". Теперь понятно за что Ирина в больницу угодила. За слова, сказанные про Илью. Карма.
Спасибо.Нравиться все ,что вы написали. В конце книге не хочется растоваться с героями. Ещё раз спасибо . Удачи вам
Меня не оставляет мысль , что сюжет - это переосмысленный сериал Глухарь
Дорогой автор, здравствуйте, извините за мой вопрос, но у меня уже давно чесались руки, спросить у вас. Еще в начале чтения романа я пролистывала цитаты к книге, где в одной из них описывалась сцена между ирой и стасом, якобы она просила его не лезть не в свое дело, иначе жизнь ее сына окажется под угрозой. Но опять же, я не совсем уверена, извините заранее за рассеянность, но если подобная цитата была , действительно, то вы планировали иной сюжет?
Книга класс! Ждем весну.
Спасибо. История очень понравилась. Начало. Интрига. И хороший конец. Успехов вам в вашем творчестве.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена