Книга. "Трофей для подполковника" читать онлайн

Трофей для подполковника

Цикл: Опасная работа (все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовный треугольник, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
1934
5328 269061

Текущий рейтинг:
#1698 в Романтическая эротика
#449 в Короткий любовный роман


Полный текст 188 стр.

13.07.2021 — 13.11.2021


Аннотация к книге "Трофей для подполковника"

— Не хорошо поступаешь. За такие дела могу наказать или помощи лишить…
— Твоей, что ли? - Ира с вызовом посмотрела на него
— Ну да…
— Да подыхать буду — не приду. И сама не помогу! - За агрессией отчаянно прятала страх, сковавший внутренности тугим узлом.
— Ой, не зарекайся... - Стас криво усмехнулся
Заклятый враг. Непримиримый соперник. Опасный конкурент. Так Ирина всегда думала о Стасе и старательно обходила его стороной. Но перед лицом серьезной опасности он один остался рядом и подставил плечо. Кто он: друг или враг? Разве может хищник превратиться в преданного пса и что потребует взамен?

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот и закончила чтение. Спасибо. Порадовали.

avatar
14.02.2024, 12:32:37

Шикарная история, классный цикл, спасибо! На ночь читать нельзя, иначе пока не дочитаешь, не уснёшь))) именно в этой истории мне мешала слишком явная отсылка на героев сериала Глухарь. и уже все- видишь только того Стаса и Ирину(((

Только начала читать. И никак не могу представить Ирину иначе, чем Ирину из сериала "Глухарь" Тоже начальник отдела, тоже рыжая, тоже подполковник. Вот читаю и вижу её. Такой вот образ перед глазами. А вот Стаса представить никак не могу. Но на Глухарева он однозначно не похож....Скорее Шилов из "Ментовских войн". Но и то не очень....

avatar
05.03.2024, 17:29:15

оч понравилась эта история

avatar
10.01.2024, 10:31:59

Шикарная история ❤️ я в полном восторге ❤️

avatar
23.12.2023, 14:57:24

Не знаю, чего я ждала от этого противостояния. Но это было круто, остро, неожиданно. Мне очень понравилось. Я наверно представляла какие-то подростковые кошки мышки, а тут так всё по взрослому... Ухх! Горррячо. Очень крутая атмосфера. А как долго он сопротивлялся своим чувствам. И все эти фразочки и подколы, когда вы враги, но тебе не хватает этой вражды. И как он впитывает её эмоции, как наркотики... Не идеальные герои и в то же время настоящие, живые... Очень круто ❤️❤️❤️ спасибо за эмоции ❤️❤️❤️

А когда будет продолжение

вау!!!!!

avatar
29.07.2022, 17:26:20

Читала книгу, а перед глазами актеры из сериала Глухарь.

avatar
19.03.2022, 09:56:18

Здравствуйте, планируется ли вторая книга? И, дорогой автор, как вас найти на других источниках?

avatar
15.02.2022, 06:58:43

Здравствуйте, планируется вторая книга про этих героев?

avatar
19.01.2022, 20:09:24

У меня дважды списалась оплата за книгу, но при этом книга не доступна для чтения в полном объеме. Прошу восстановить доступ и вернуть лишние деньги/дать доступ к другой книге. Спасибо!

книга не грузится после покупки

avatar
29.12.2021, 23:33:14

Спасибо,большое за книгу))))))))))

avatar
02.12.2021, 01:52:58

Прочла "Телохранитель для Снежной". Теперь понятно за что Ирина в больницу угодила. За слова, сказанные про Илью. Карма.

avatar
23.12.2021, 21:48:25

Спасибо.Нравиться все ,что вы написали. В конце книге не хочется растоваться с героями. Ещё раз спасибо . Удачи вам

avatar
29.12.2021, 19:50:22

Меня не оставляет мысль , что сюжет - это переосмысленный сериал Глухарь

avatar
18.11.2021, 18:58:52

Дорогой автор, здравствуйте, извините за мой вопрос, но у меня уже давно чесались руки, спросить у вас. Еще в начале чтения романа я пролистывала цитаты к книге, где в одной из них описывалась сцена между ирой и стасом, якобы она просила его не лезть не в свое дело, иначе жизнь ее сына окажется под угрозой. Но опять же, я не совсем уверена, извините заранее за рассеянность, но если подобная цитата была , действительно, то вы планировали иной сюжет?

Книга класс! Ждем весну.

avatar
16.11.2021, 09:30:50

Спасибо. История очень понравилась. Начало. Интрига. И хороший конец. Успехов вам в вашем творчестве.