https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626161294_85.jpg
Трофей для подполковника
Анна Бигси
Опасная работа (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1298 в Романтическая эротика
#311 в Короткий любовный роман
13.07.2021 — 13.11.2021
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ посмотрю Стас то мечтатель, ну ну *злобно хохотнула*
"Наша служба и опасна и трудна."
А уж то что не видна так это точно.
И пускай о нас не знает вся страна
Её покой мы охраняем прочно.
Очень внезапный и парадоксальный поворот. Вы прям мастер неожиданности. Мне нравится такой ход.
Муррр, тигрица )) о какой Стас романтик ))) только я бы на его месте фантазии бы попредержала))) думаю ему там хорошо прилетит сначала :-D как бы не пришлось вновь наручники по назначению использовать ))))
Обожаю читать главы, в которых мысли Стаса) уже не за горами жгучая разборка с Ириной )
Спасибо автору но так страшно что Рыжуля пока Стас пакует Патапова что нибудь выкинет)))Радуйте продами,,,
Молодцы, схватили Потапова. Спасибо большое, очень нравится
Все с ней нормально. Поставте себя на ее место. Спасибо Анна книга просто не оторваться. Подписалась на вас когда начала читать ее, очень здорово.
Стасу пипец))
У Ирины когнитивный диссонанс, а Стасу лучше близко не подходить какое-то время )))))
Стас настоящий мужик, и Ира хоть и поругается, но поймет, что она хоть и сильная, уверенная, но всё таки женщина, которой тоже нужно крепкое плечо, за которое можно спрятаться и тихо подавать патроны.
Что делать, что делать. Столбить срочно мужика))) почувствовать себя наконец не начальницей, а слабой женщиной, о которой действительно заботятся ❤️
Если это сделал Стас, то отношение к нему у неё изменится. Спасибо, очень нравится
Ну неужели Ирусик думает о Стастке супер герое,у сеня у самой после прочтения этой главы сердечки из глаз пасыпались!Ну когда,когда же приедет Стасик и произойдёт волшебство)))спасибо огромное автопу всё просто ухххх как классно)))
Ох, что будет...мне даже страшно за нашего ,,героя,,
Какой же Стас супер герой всё устроил пусть Стас сам всё разрулит а потом Иоочка ему устроит кузькину мать,)))спастбо
Она убьёт Стаса за эти дела. Спасибо, очень нравится
История супер!!! Анна, Вы-профессионал своего дела! Если б не время выхода новых прод-за ночь бы прочитала! Ждем продолжения этой темы и историй на данную тематику!
Ого, какая многоходовочка! На самом интересном месте. Так это он выходит Иру так "обезопасил"? А я уж подумала, что опять всплыл главный крыс. Интересно, как она отреагирует на такой поступок - - впервые за неё решает мужчина, и все перекладывает на себя. Побесится вначале наверное, а потом обрадуется, что ей такой достанется!!! Ух, как за них рада! Но ждём, как всё автор расставит по местам) Спасибо!
Фуф можно выдохнуть спасибо
Стас у нас прямо ювелирно провернул дело ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена