Книга. "Трофей для подполковника" читать онлайн

Трофей для подполковника

Цикл: Опасная работа (все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовный треугольник, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
1935
5327 269133

Текущий рейтинг:
#1298 в Романтическая эротика
#311 в Короткий любовный роман


Полный текст 188 стр.

13.07.2021 — 13.11.2021


Аннотация к книге "Трофей для подполковника"

— Не хорошо поступаешь. За такие дела могу наказать или помощи лишить…
— Твоей, что ли? - Ира с вызовом посмотрела на него
— Ну да…
— Да подыхать буду — не приду. И сама не помогу! - За агрессией отчаянно прятала страх, сковавший внутренности тугим узлом.
— Ой, не зарекайся... - Стас криво усмехнулся
Заклятый враг. Непримиримый соперник. Опасный конкурент. Так Ирина всегда думала о Стасе и старательно обходила его стороной. Но перед лицом серьезной опасности он один остался рядом и подставил плечо. Кто он: друг или враг? Разве может хищник превратиться в преданного пса и что потребует взамен?

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2021, 10:52:49

Я посмотрю Стас то мечтатель, ну ну *злобно хохотнула*

avatar
01.11.2021, 08:12:32

"Наша служба и опасна и трудна."
А уж то что не видна так это точно.
И пускай о нас не знает вся страна
Её покой мы охраняем прочно.
Очень внезапный и парадоксальный поворот. Вы прям мастер неожиданности. Мне нравится такой ход.

avatar
01.11.2021, 07:02:13

Муррр, тигрица )) о какой Стас романтик ))) только я бы на его месте фантазии бы попредержала))) думаю ему там хорошо прилетит сначала :-D как бы не пришлось вновь наручники по назначению использовать ))))

avatar
01.11.2021, 06:37:24

Обожаю читать главы, в которых мысли Стаса) уже не за горами жгучая разборка с Ириной )

avatar
01.11.2021, 03:26:38

Спасибо автору но так страшно что Рыжуля пока Стас пакует Патапова что нибудь выкинет)))Радуйте продами,,,

Молодцы, схватили Потапова. Спасибо большое, очень нравится

avatar
31.10.2021, 22:09:43

Все с ней нормально. Поставте себя на ее место. Спасибо Анна книга просто не оторваться. Подписалась на вас когда начала читать ее, очень здорово.

avatar
31.10.2021, 00:39:54

Стасу пипец))

avatar
31.10.2021, 06:41:06

У Ирины когнитивный диссонанс, а Стасу лучше близко не подходить какое-то время )))))

avatar
31.10.2021, 00:22:09

Стас настоящий мужик, и Ира хоть и поругается, но поймет, что она хоть и сильная, уверенная, но всё таки женщина, которой тоже нужно крепкое плечо, за которое можно спрятаться и тихо подавать патроны.

avatar
31.10.2021, 20:52:09

Что делать, что делать. Столбить срочно мужика))) почувствовать себя наконец не начальницей, а слабой женщиной, о которой действительно заботятся ❤️

Если это сделал Стас, то отношение к нему у неё изменится. Спасибо, очень нравится

avatar
31.10.2021, 21:52:21

Ну неужели Ирусик думает о Стастке супер герое,у сеня у самой после прочтения этой главы сердечки из глаз пасыпались!Ну когда,когда же приедет Стасик и произойдёт волшебство)))спасибо огромное автопу всё просто ухххх как классно)))

avatar
30.10.2021, 21:11:08

Ох, что будет...мне даже страшно за нашего ,,героя,,

avatar
30.10.2021, 22:51:49

Какой же Стас супер герой всё устроил пусть Стас сам всё разрулит а потом Иоочка ему устроит кузькину мать,)))спастбо

Она убьёт Стаса за эти дела. Спасибо, очень нравится

avatar
30.10.2021, 18:52:39

История супер!!! Анна, Вы-профессионал своего дела! Если б не время выхода новых прод-за ночь бы прочитала! Ждем продолжения этой темы и историй на данную тематику!

avatar
30.10.2021, 00:30:45

Ого, какая многоходовочка! На самом интересном месте. Так это он выходит Иру так "обезопасил"? А я уж подумала, что опять всплыл главный крыс. Интересно, как она отреагирует на такой поступок - - впервые за неё решает мужчина, и все перекладывает на себя. Побесится вначале наверное, а потом обрадуется, что ей такой достанется!!! Ух, как за них рада! Но ждём, как всё автор расставит по местам) Спасибо!

avatar
29.10.2021, 21:52:25

Фуф можно выдохнуть спасибо

avatar
29.10.2021, 21:01:37

Стас у нас прямо ювелирно провернул дело ❤️