Книга. "Трофей Его Высочества" читать онлайн

Трофей Его Высочества

Цикл: Крылатые маги

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, интриги и тайны, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
2186
3557 269068

Текущий рейтинг:
#4616 в Любовное фэнтези
#2223 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

24.08.2020 — 01.12.2020


Аннотация к книге "Трофей Его Высочества"

Чтобы спастись от неминуемого плена и казни, Эниремия выпила оборотное зелье… и от её былой красоты не осталось ни следа. Узнать в этом чудовище принцессу не смог бы даже самый сильный маг. Так у неё вышло сойти за служанку, и с этого момента её жизнь рухнула в беспросветную пропасть. Но в момент, когда Эниремия уже почти сорвалась, явился он – тот, из-за кого началась эта война. Тот, кто когда-то хотел на ней жениться. Тот, кому она грубо отказала. И именно он вытащил её из мрака… хотя должен был казнить. Вот только он уверен, что она не та, за кого себя выдаёт. И готов на многое, чтобы докопаться до истины.

#любовь вопреки
#зашкаливающие эмоции
#интриги и тайны
#от ненависти до любви
#властный герой
#запутанный сюжет



*В книге присутствуют несколько сцен эротического содержания, а ещё сцены распития алкоголя (который, как известно, вредит здоровью)

830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравилась книга, купила подписку. Извините, что лезу с непрошенными замечаниями, но заметила ошибку. Глава 12, стр. 2 видения, а не вЕдения, от слова "видеть"

avatar
26.09.2020, 13:10:59

Надеюсь, с Хельмом все будет хорошо. И вообще не факт, что он был в курсе всего и поддерживал отца в решении стереть память Рене и т.д. По его словам можно понять, что он был за их свадьбу, против такого категоричного отказа что отца, что сестры на предложение Мара

avatar
26.09.2020, 12:30:48

Такие волнительные и тревожные моменты! Опять нападение! А перед этим откровения! Спасибо за продолжение!

avatar
26.09.2020, 11:45:28

Спасибо за продолжение!

avatar
25.09.2020, 23:49:50

Прикольно поговорили)

avatar
25.09.2020, 22:05:11

Вот и поговорили, мда... Спасибо!

avatar
25.09.2020, 14:16:17

Не избежать нашей девочке)))

avatar
24.09.2020, 11:18:05

Нашла старое стихотворение. Писалось оно для других героев и другой истории. Но сюда подходит. Его даже можно нарезать на эпиграфы к главам) А последнее четверостишье - ко всей истории)

Её жизнь научила – не верь!
Ведь любовь и наивность – слепы.
В её память закрыта дверь
А спокойная жизнь – мечты.

На душе у неё грусть
Только ты для неё бальзам.
Ставки сделаны, ну и пусть,
Ведь платить всё ровно вам.

Только, кто для неё ты?
Всё не может никак решить…
А вопросы ведь так просты -
Удержать или отпустить...

Кто она для тебя – вопрос.
Может быть и сама мечта…
Только в сердце шипы роз.
Ты «не тот» и она «не та»!

Кто?! Игрушка, подруга, враг?
Ведь она не твоих кровей…
Что же делаешь ты не так,
Называя её своей?

Ты решаешь, зачем темнить!
Сам себе, наконец, ответь.
Привязать или отпустить?!
Чтоб потом не пришлось жалеть.

Для неё ты теперь - враг
Её прошлых ошибок тень!
Но рассеется тьмы мрак,
Когда снова придёт день…

Время думать ушло – решай!
Кто она для тебя? Трофей?
За ошибку твою – знай
Вновь придётся платить ей!

avatar
25.09.2020, 12:35:16

Вот и поговорили. :) Спасибо, Таня.

avatar
24.09.2020, 21:41:44

Не надо Рене сбегать к брату. Тот явно был на стороне отца, если позволил стереть сестре память. А то еще одним ее зельем напоит, с него станется вновь с ней так поступить.

avatar
23.09.2020, 21:23:17

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, без ведьм, видимо, не обошлось...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
23.09.2020, 20:19:37

Папа дочку сломал и сам погиб - и спрашивается, чего добился? Спасибо!

avatar
23.09.2020, 19:57:42

Так значит в том, что Мара чуть не убили виноват король, значит в этом причина войны, это, конечно, ещё не точно, но такое что-то вырисовывается

avatar
23.09.2020, 19:57:36

Спасибо. Вопрос, конечно, интересный.

avatar
23.09.2020, 11:12:17

Думаю, когда Эни всё осознает окончательно, её привязанность к братцу и патриотический настрой резко ослабеют. :( Спасибо, Таня.

avatar
22.09.2020, 11:42:24

Разочаровал... Принц! Принцессу! Выкрал и совратил.... Не женился... Жил как с крестьянкой.... Тьфу! А теперь страдают люди, родители Мии мертвы. Я поняла почему папа так гадко отказал, всё заслуженно. Приперся жениться, когда девушку отобрали и домой увезли. Бееее... Теперь я этого крылатого не жалею ни капли

avatar
21.09.2020, 20:03:40

А мне интересно, когда 100 дней закончатся -сколько уже прошло? Спасибо!

avatar
21.09.2020, 19:56:11

Спасибо. Ожидания и предчувствия.

avatar
19.09.2020, 20:30:16

Хм, заначит и раньше у Мии был характер не подарок. :))) А как он хотел, похищение принцессы это вам не абы что? В какой-то степени я родных Эниремии понимаю. Спасибо, Таня.